VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Dayanch

Новичок
Сообщения
6
Реакции
10
Отзыв: Спасибо большое Алексу за очередной подгон,беру не первый раз,всегда идёт на уступки) быстро отправляет и отвечает всегда вежливо,вся Фарма более чем рабочая на все 1000% и радует что кладёт подарки )
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет всем!
Опишу свои ощущения от Оксидекса от Скайрокса.
Ем 2 недели. Начал с 50 мг (1 таб) к концу первой недели дошел до 100 мг (2 таб)
Ну что хочу сказать, однозначно рабочий преп:
Мышцы заметно прибавили в объёмах, не сказал бы что сильно льет, но может и дозировочка маловата(но мне хватает), чувствую давление расти начало, но незначительно. Подросла силушка, трени проходят на ура ( хрен устаешь), на весах +2 кг пока.
И что мне нравиться, что мышцы пухнут , а не рожа. А то если меня льет, то рожа как шар ))
В зале народ даже стал замечать , что я расти начал и это только 2 неделя ))).

Так что не бздим, заказываем и едим.)))
 
  • Нравится
Реакции: clom

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Привет всем!
Опишу свои ощущения от Оксидекса от Скайрокса.
Ем 2 недели. Начал с 50 мг (1 таб) к концу первой недели дошел до 100 мг (2 таб)
Ну что хочу сказать, однозначно рабочий преп:
Мышцы заметно прибавили в объёмах, не сказал бы что сильно льет, но может и дозировочка маловата(но мне хватает), чувствую давление расти начало, но незначительно. Подросла силушка, трени проходят на ура ( хрен устаешь), на весах +2 кг пока.
И что мне нравиться, что мышцы пухнут , а не рожа. А то если меня льет, то рожа как шар ))
В зале народ даже стал замечать , что я расти начал и это только 2 неделя ))).

Так что не бздим, заказываем и едим.)))
тоже как метаху начинаешь жевать сразу лицо как апельсин, не нравится такое дело. поэтому я например от водонапорных препов начал отказываться, да и что-то желчь по ходу дает знать о себе. аппетит ухудшился
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
тоже как метаху начинаешь жевать сразу лицо как апельсин, не нравится такое дело. поэтому я например от водонапорных препов начал отказываться, да и что-то желчь по ходу дает знать о себе. аппетит ухудшился
С аппетитом пока норм.
Попробуй желчегонное пропить для профилактики.
 

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Отзыв: Заказ полчил . Алексу огромное спасибо за отличную работу ! буду еще заказывать у него .
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Поставил вчера первый укол Болд от Уотсон. Масличко, что надо. Мягенькое. Никогда не грею масло. И этот раз исключения не было. Все отлично. Даже не помню в какую булку ставил. А там 4 куба - не баран чихнул, как говорится) Ждемс приход. Хотя я начал Атласом. Тоже отличны болд. Да и вся линейка отличная. Но дозняк для болда маловат - 250 на куб.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я тоже начал сразу с пяти кубов болда Ватсон зараз. Влетело без проблем...
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
С аппетитом пока норм.
Попробуй желчегонное пропить для профилактики.
Да я фламином начал закидываться отпустило )) а скоро уже турик сайрокса на подходе, надеюсь мои суставы не дадут о себе знать ))
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Поставил вчера первый укол Болд от Уотсон. Масличко, что надо. Мягенькое. Никогда не грею масло. И этот раз исключения не было. Все отлично. Даже не помню в какую булку ставил. А там 4 куба - не баран чихнул, как говорится) Ждемс приход. Хотя я начал Атласом. Тоже отличны болд. Да и вся линейка отличная. Но дозняк для болда маловат - 250 на куб.
Болденон от Ватсона заходит как родной )) надеюсь линейка будет как можно дольше оставаться такой же ))
 
  • Нравится
Реакции: clom

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Уважаемый есть ли турик и меташка в наличии?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Привет всем!
Опишу свои ощущения от Оксидекса от Скайрокса.
Ем 2 недели. Начал с 50 мг (1 таб) к концу первой недели дошел до 100 мг (2 таб)
Ну что хочу сказать, однозначно рабочий преп:
Мышцы заметно прибавили в объёмах, не сказал бы что сильно льет, но может и дозировочка маловата(но мне хватает), чувствую давление расти начало, но незначительно. Подросла силушка, трени проходят на ура ( хрен устаешь), на весах +2 кг пока.
И что мне нравиться, что мышцы пухнут , а не рожа. А то если меня льет, то рожа как шар ))
В зале народ даже стал замечать , что я расти начал и это только 2 неделя ))).

Так что не бздим, заказываем и едим.)))
А с забитостю мышц\поясницы как дело обстоит?
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
А с забитостю мышц\поясницы как дело обстоит?
Есть такое, на бицухе почувствовал. Делаешь подход и как отрезает (резко причем) не можешь еще повтор выполнить(как будто руки не твои, не чувствуешь совсем). Поясница забивается , но не всегда, особо не мешает. А так памп хороший .
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
Привет Всем!
Получил свой очередной заказ!
P_20160129_141502_1.jpg
Все, как всегда - сервис на высоте.
Почта РФ,как обычно тупит)
Алекс спасибо большое.
Расти и процветай :e111:
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Алекс, не моё дело, но напишу. Поменяй уже в первом сообщении в абзаце об опте опечатку. Вот что написано "VIPOLE (akexpress)".
Я сам когда тебя добавлял запаниковал)))))), а новички? а если еще тугодумы?)))))
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Парни всем привет. Подскажите по станазе жидкой, watson 75, сколько в неделю оптимально ставить, при весе 92кг?
 
Последнее редактирование:

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Парни всем привет. Подскажите по станазе жидкой, watson 75, сколько в неделю оптимально ставить, при весе 92кг?
товарищ лупит стан по 0,5 мл каждый день (но у него по-моему 50 мгг/мл доза) и доволен как удав по силовым... (хотя находится не на сушке а ставит дабы гспг порушить)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу