VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Хочу попросить у опытных атлетов совета!Какой препарат лучше идет в первую очередь на силу,во вторую очередь на массу-Оксиметолон или Метан.?Оксиметолон не пробовал так что сравнить не с чем!И какая форма будет лучше инъекционный или оральный?
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
как лучше ватсоновский ацетат колоть ? по кубу через день (150) или каждый день по пол куба (75) ?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
как лучше ватсоновский ацетат колоть ? по кубу через день (150) или каждый день по пол куба (75) ?
Смотря что у тебя в приоритете, лично мне на силовой подготовке на мои тогдашние 108 кг ...100мг через день хватало за глаза, попробовал ради интереса ставить по 150 мг разницы не заметил .
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
Смотря что у тебя в приоритете, лично мне на силовой подготовке на мои тогдашние 108 кг ...100мг через день хватало за глаза, попробовал ради интереса ставить по 150 мг разницы не заметил .
спасибо попробуем тогда по соточке через день, как раньше и делал
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Алекс привет. Я тебя достану ещё разок, насчёт станазы в масле Ватсон 75. Начитался в нете, кто на что горазд, по дозам. Скажи своё авторитетное мнение. Если сравнивать с таблами, из расчета 40 мг/сут, сколько масла ставить в неделю и через какой промежуток ?
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Алекс привет. Я тебя достану ещё разок, насчёт станазы в масле Ватсон 75. Начитался в нете, кто на что горазд, по дозам. Скажи своё авторитетное мнение. Если сравнивать с таблами, из расчета 40 мг/сут, сколько масла ставить в неделю и через какой промежуток ?
Ставь по пол кубика в день и будет тебе счастье!)
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Всем привет.
Решил тоже, попробовать Ватсон.
До этого использовал олимп, от него булка ноет от 3 до 6 дней.
Хочу понять в производителе ли дело.
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Солидарен с Давидом.
Алекс привет. Все поймал, от тебя. Пришло крайне оперативно, упаковка на совесть. Качество Ватсон, смогу заценить чуть позже.А так все пучком!:e106::e106::e106:
 

Вложения

  • заказ АП.jpg
    заказ АП.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Отзыв: Отправка оперативная, подход к клиенту индивидуальный. Алекс красавелло, сделал скидуху на первый заказ, поверх акции. Респект!
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Всем здравствуйте.покупали у Алекса и масло и таблетки.масло вроде как рабочее и то вроде.таблетки абсолютно нулевые.эта помойка не работает вообще.это не тайский сайрокс.пообщалась на форумах по этому поводу с ребятами.ни одного положительного отзыва на эти препы мне не дали и посоветовали выкинуть это в мусорное ведро.ребята,не тратьте свои деньги на эту херату.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Всем здравствуйте.покупали у Алекса и масло и таблетки.масло вроде как рабочее и то вроде.таблетки абсолютно нулевые.эта помойка не работает вообще.это не тайский сайрокс.пообщалась на форумах по этому поводу с ребятами.ни одного положительного отзыва на эти препы мне не дали и посоветовали выкинуть это в мусорное ведро.ребята,не тратьте свои деньги на эту херату.
Гуляй дальше! Левый высер здесь покатит. Химию Алекса пробовал почти все - все довольны.:k2:
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Что не покатит?понимаете мне всё равно на ваше мнение.тут вроде отзывы и свое мнение пишут об этих препах.я написала свое мнение,что таблетки от сайрокс просто пустышки и по виду и по эффекту.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
[Цитата=" "Виктория", должность: 61025, член: 9807"]Что не покатит?понимаете мне всё равно на ваше мнение.тут вроде пишут отзывы и свое мнение об этих препах.я написала свое мнение,что таблетки от сайрокс просто пустышки и по виду и по эффекту.[/Цитата]
виктория у нас принято слова подтверждать анализами
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу