VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
и какие вообще переходы в метро,вы о чем.все у алекса брали.я пол года выпрашивала оксу у мужа.и наконецто он мне разрешил и заказал от сайрокса,т.к. ставит это масло.и я была мягко говоря очень разочарована тем,что она оказалась никакая.поэтому и написала здесь.
Ну тогда только сочуствие.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Если по существу то пробовал метан сайрокс, стан сайрокс - рабочие, и если честно то стан я не ощущаю никак , только анализ на гспг может это показать, но я не буду говорить что он не рабочий.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Если по существу то пробовал метан сайрокс, стан сайрокс - рабочие, и если честно то стан я не ощущаю никак , только анализ на гспг может это показать, но я не буду говорить что он не рабочий.
А если скрипеть начинаешь, так это не бонус ни разу
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
Виктория я думаю преп . уже просто не действует на вас как в первый раз . я смотрю по себе . у меня в первый раз был как выстрел из пушки . сейчас уже не так ).
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Виктория я думаю преп . уже просто не действует на вас как в первый раз . я смотрю по себе . у меня в первый раз был как выстрел из пушки . сейчас уже не так ).
Я ем по 30 мг,и ради интереса начну есть по 40 и доем пачку.год назад я ела приму вообще по 20 мг без диеты и набрала 3,5 кг.понимаете,просто я очень расстроена,т.к. муж вообще против использования мной химии,я упрашивала его пол года,столько нервов вымотала и ему и себе.а тут такое.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я ем по 30 мг,и ради интереса начну есть по 40 и доем пачку.год назад я ела приму вообще по 20 мг без диеты и набрала 3,5 кг.понимаете,просто я очень расстроена,т.к. муж вообще против использования мной химии,я упрашивала его пол года,столько нервов вымотала и ему и себе.а тут такое.
Доза для девушек в районе 10, максимум 20, она кстати сразу не включается
Так что аккуратнее
 
S

sannek

Я ем по 30 мг,и ради интереса начну есть по 40 и доем пачку.год назад я ела приму вообще по 20 мг без диеты и набрала 3,5 кг.понимаете,просто я очень расстроена,т.к. муж вообще против использования мной химии,я упрашивала его пол года,столько нервов вымотала и ему и себе.а тут такое.
Приму вообще то колят а не едят. Видимо в фарме вы вообще не понимаете нихера.
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Бд прима таблетки по 10 мг.50 таблеток в упаковке.брала на гертшопе год назад.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Девушка качек, которая даже химичит. Наверно давно тренится. И ее нет ни в одной социальной сети...Пиздежом попахивает. ой попахивает.
 
S

sannek

Не успеют в зал зайти уже 10 селфи с каждым тренажером.. А тут нигде нет.. Фсбшница не иначе.
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Не успеют в зал зайти уже 10 селфи с каждым тренажером.. А тут нигде нет.. Фсбшница не иначе.
Я не сижу в соц сетях потому что не считаю такое время провождение продуктивным.а тем более фотографирование рядом с тренажерами.что за глупость.сайт вк расцениваю только как рекламу.и причем тут это.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Я не сижу в соц сетях потому что не считаю такое время провождение продуктивным.а тем более фотографирование рядом с тренажерами.что за глупость.сайт вк расцениваю только как рекламу.и причем тут это.
Молодец, все бы так!!!:e122:
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
Вика я тебе на другом ресурсе, скрин кидал в ветке про скайрокс, где Фрэнк за этих парней положительно пишет. Тебе это не довод, когда за конкурента, люди пишутся? Я считаю, что тебя не могли тут прокатить по таблам. Либо до этого ты метан ела, либо с локтями и оксой совпадение, либо по рецепторам проблемы, преелся препарат. Я за температуру и суставы по Оксане, вообще первый раз слышу. Меня вот турик лучше прет, чем метан. Не знаю как других. По моему должно наоборот быть. ИМХО
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вика я тебе на другом ресурсе, скрин кидал в ветке про скайрокс, где Фрэнк за этих парней положительно пишет. Тебе это не довод, когда за конкурента, люди пишутся? Я считаю, что тебя не могли тут прокатить по таблам. Либо до этого ты метан ела, либо с локтями и оксой совпадение, либо по рецепторам проблемы, преелся препарат. Я за температуру и суставы по Оксане, вообще первый раз слышу. Меня вот турик лучше прет, чем метан. Не знаю как других. По моему должно наоборот быть. ИМХО
Ощущение такое что Вика в упор не замечает хороших отзывов. Ей уже человек 10 сказали что это хорошая оксана но она пытается донести свою версию. И даже тот кто сказал ей выкинуть, в последствии когда узнал что Алекса сайрокс, сказал что тогда нет вопросов. Но вот у таинственной Вики они есть.
 
Б

Багир

Ощущение такое что Вика в упор не замечает хороших отзывов. Ей уже человек 10 сказали что это хорошая оксана но она пытается донести свою версию. И даже тот кто сказал ей выкинуть, в последствии когда узнал что Алекса сайрокс, сказал что тогда нет вопросов. Но вот у таинственной Вики они есть.
скорее всего Вика_ это очередной тролль! для которой/го мнение окружающих- это сговор..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу