VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Ощущение такое что Вика в упор не замечает хороших отзывов. Ей уже человек 10 сказали что это хорошая оксана но она пытается донести свою версию. И даже тот кто сказал ей выкинуть, в последствии когда узнал что Алекса сайрокс, сказал что тогда нет вопросов. Но вот у таинственной Вики они есть.
Вообщем спасибо всем за ответы.я поняла что у всех все работает.видимо я такая косая,кривая и поэтому на мне она не работает.я останусь при своем мнение что это не окса.всем спасибо за внимание.
 

viktoria

Участник
Сообщения
20
Реакции
2
Нет просто я пыталась разобраться почему у всех все работает а у меня нет.
 
S

sannek

Нет просто я пыталась разобраться почему у всех все работает а у меня нет.
Всем здравствуйте.покупали у Алекса и масло и таблетки.масло вроде как рабочее и то вроде.таблетки абсолютно нулевые.эта помойка не работает вообще.это не тайский сайрокс.пообщалась на форумах по этому поводу с ребятами.ни одного положительного отзыва на эти препы мне не дали и посоветовали выкинуть это в мусорное ведро.ребята,не тратьте свои деньги на эту херату.
Ну да ну да. Просто выяснить. Заметно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Странности то какие,девочка и масло юзает и метан,но ждет от оксаны чуда))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Бд прима таблетки по 10 мг.50 таблеток в упаковке.брала на гертшопе год назад.
на гертшопе в БД турике на метил попались,а прима то точно настоящая будет
Можно хоть один скрин с форумов,где говорят о плохом качестве данной продукции и именно от этого продавца?
Я со скайрокса от Алекса только понял как и что должно работать и в куда меньших дозировках как оказалось все работает,а до этого так же в основном у АБ брал, это абсолютной разный уровень тут 100% заявленное вещество и в заявленных дозировках,а не прима в таблетках в которой в лучшем случае станазалол был
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Странности то какие,девочка и масло юзает и метан,но ждет от оксаны чуда))
Ну попалась одна нерабочая пачка Оксаны, с кем такого не случалось?
В эту пачку именно не докладывали, ждали кому попадётся, нашлась она
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Ну попалась одна нерабочая пачка Оксаны, с кем такого не случалось?
В эту пачку именно не докладывали, ждали кому попадётся, нашлась она
И масло именно ей подсунули))) Это сглаз. К бабке ей надо, порчу снимать)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну попалась одна нерабочая пачка Оксаны, с кем такого не случалось?
В эту пачку именно не докладывали, ждали кому попадётся, нашлась она
это видимо на производстве нам в таблетки пересыпали,а ей не хватило ДВ)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
И масло именно ей подсунули))) Это сглаз. К бабке ей надо, порчу снимать)))
это видимо на производстве нам в таблетки пересыпали,а ей не хватило ДВ)
Так всё и было, сначала сглазили
А потом не хватило
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
вот ее вчерашнее сообщение:

данный препарат(анавар)заказывали мне.это не анавр и не стероидный препарат вообще.на вкус он как подслащенный мел.на таблетках нет логотипа s x и они не разбиты пополам.везде и на кртинках и на оф сайте и даже у вас таблетки выглядят по другому!я ела оксу и это не окса.когда я ела нормальную оксу по 10 мг(по 10 а не по 40 как вы пишите) после недели приема у меня перестали болеть логти и колени.потом я начала принимать преп по 20 мг у меня была повышена температура тела на протяжении всего курса(температура была 37.0-37.3).от вашего сайрекса ничего,эффекта 0.его хоть по 100мг ешь эффекта не будет,потому что это не стероиды.у вас написано 100% качество и гарантия.вам самому не стыдно такое писать???где тут качество?

Потом она пишет мне что и метан фуфло.... я попросил сделать хоть элементарные анализы и показать мне что метан пустой. И скинул скрин анализа. На что она мне отвечает что муж помимо него еще что то ставит из масла. И у меня вопрос... как в компоте определила что метан фуфло??? А может он жрет его после курса теста с декой на пкт??? (О, чудо. Чел слил).
Здесь грамотные мудики, вот скажите мне.... Как она определила что в Вермонже была именно оксана, а у меня фуфло, только потому что температуры нет и локти болят??? (При всем том что она мне полчаса не могла объяснить что она ждет от оксаны, пока я сам ей не написал че ждать от нее. И тут она это подхватила). Или может у нее, как выразился Urri, хромотограф в заднице есть и она все определяет???
И вообще я заметил тенденцию интересную... у людей разбирающихся в фарме, даже от самого хуевого БД, хоть что то, но показывает. А те которые элементарно не знают чего ждать от курса, у этих постоянно все не так. Фарма хуевая, наклейка кривая, бач не бьется, коробки нет... но, сука, то что ты борщ жрешь три раза в день на курсе, не высыпаешься потому что спиногрыз родился и прочее - это все хуйня.
Самое забавное заказывал ее муж и говорит нет притензий ко мне. А теперь убедила его что вся фарма хуйня и подделка, в обход фактам, логике и анализам.
Зная рынок, я пиздец сомневаюсь что в Оксане Вермонж именно оксана и еще сильнее сомневаюсь что в приме БД - прима! Прима в табах это пиздец нереально дорогое удовольствие.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я ем по 30 мг,и ради интереса начну есть по 40 и доем пачку.год назад я ела приму вообще по 20 мг без диеты и набрала 3,5 кг.понимаете,просто я очень расстроена,т.к. муж вообще против использования мной химии,я упрашивала его пол года,столько нервов вымотала и ему и себе.а тут такое.

Вот скажите мне... здесь реально есть люди, которые верят что девушка может набрать почти 4 кг с ПРИМЫ В ТАБАХ В ДОЗИРОВКЕ 20мг в день!!!!!??????
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вот скажите мне... здесь реально есть люди, которые верят что девушка может набрать почти 4 кг с ПРИМЫ В ТАБАХ В ДОЗИРОВКЕ 20мг в день!!!!!??????
ясен хyй может..моя за новогодние праздники ,за 4 дня 3 кг набрала и без примы...
 
S

sannek

А вот прикиньте теперь как она мужу мозг выебла, если она тут два форума успела за один день вынести. А он живёт с ней. И уже неделю слушает про говноксану. Он уже готов сознаться что у него уксус вместо масла в виллах,только отьебалась бы... Бедный парень.
Алекс вышли ему трена в подарок,мы скинемся. Может придушит ее на конец
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
А вот прикиньте теперь как она мужу мозг выебла, если она тут два форума успела за один день вынести. А он живёт с ней. И уже неделю слушает про говноксану. Он уже готов сознаться что у него уксус вместо масла в виллах,только отьебалась бы... Бедный парень.
Алекс вышли ему трена в подарок,мы скинемся. Может придушит ее на конец
Санек, может он ей фуросемид подсунул? В отместку. От него локти как раз болят)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А вот прикиньте теперь как она мужу мозг выебла, если она тут два форума успела за один день вынести. А он живёт с ней. И уже неделю слушает про говноксану. Он уже готов сознаться что у него уксус вместо масла в виллах,только отьебалась бы... Бедный парень.
Алекс вышли ему трена в подарок,мы скинемся. Может придушит ее на конец
А где она еще пишет?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Юмором тоже надо разбавлять не-нет работку!)))) Алекс, тоже не уверен, что у БД там метеналон содержится в табах!!!
 

Hergavnuk

Местный
Сообщения
51
Реакции
43
А где она еще пишет?
Да ладно парни, хули девку закусывать. Мош она реально не троль, просто окса не вставляет по каким то причинам. Не стоит наверное, ветку засирать, на 5 страниц, и уподобляться женщинам. Всем тепла. С добрым утром!:e1::e1::e1::e123::e123::e123:
 
Последнее редактирование:

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
293071b1423e.jpg
Отзыв: Договорились о товаре. Алекс сделал скидку помимо акции. Упаковано на совесть. Товар шел 4 дня. Фарма качественная, сделал укол суста ватсон и на удивление никаких болей.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Да ладно парни, хули девку закусывать. Мош она реально не троль, просто окса не вставляет по каким то причинам. Не стоит наверное, ветку засирать, на 5 страниц, и уподобляться женщинам. Всем тепла. С добрым утром!:e1::e1::e1::e123::e123::e123:
Вопрос лишь в том,что бы она прислушалась,что ей знающие люди говорят,что по итогу приведет и к курсу нормальному и к Алексу претензий не будет
все понимаю,но претензии к продуктам без анализов уже пару лет как не принимаются да и не воспринимаются тоже
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу