VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

ДИМОН1973

Новичок
Сообщения
31
Реакции
10
Парни,сегодня лоханулся в скайпе,заказал вот у этого alex.press5 это его ник,а адрес alex.press5.козлячий скайп
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
так же ципик и деку ставлю в бицепс,от деки иногда потягивает,ставлю на ночь и с утра все збс- тут скорее в сноровке дело,бывает,что вообще збс,а бывает тянет,бицепс как по мне не лучшее место для инъекций)
Тут скорее не в том что место хорошее, а в том что мышца маленькая и не надо заливать её поначалу большим количеством масла.
Через некоторое время адаптируется + кто бы не говорил, но локальный рост есть. У меня так плечи пошли, хочу намастыкать задний пучок дельт
 

Макарон

Местный
Сообщения
100
Реакции
117
С праздником 23 февраля!
Банки чтоб росли всегда.
Выправку солдацкую,
Здоровья богатырского.
Чистого неба над головой
И проблемы чтоб стороной.
IMG-20160223-WA0000.jpg
С праздником Мужики!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Тут скорее не в том что место хорошее, а в том что мышца маленькая и не надо заливать её поначалу большим количеством масла.
Через некоторое время адаптируется + кто бы не говорил, но локальный рост есть. У меня так плечи пошли, хочу намастыкать задний пучок дельт
ну я про это и говорил,ноги и полужопия весьма оптимальны и по сути их хватает)
я обращал внимание на увеличение при инжектах в бицепс,но все же склонен думать,что до тех пор,пока масло не рассасется тк надутость через дня 4 пропадает
бицепс\плечи мне кажется идеально будут для коротких препов и каждодневных инжектах
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
ну я про это и говорил,ноги и полужопия весьма оптимальны и по сути их хватает)
я обращал внимание на увеличение при инжектах в бицепс,но все же склонен думать,что до тех пор,пока масло не рассасется тк надутость через дня 4 пропадает
бицепс\плечи мне кажется идеально будут для коротких препов и каждодневных инжектах
Всё верно.По сути как может расти мышца от локальной инъекции,когда она растёт при совокупности факторов,вырабатываемых в общем организмом?Да она будет иметь более объёмный вид,но лишь в виду постоянных инъекций - микро травм и как следствие воспалительного процесса.Стоит прекратить делать в целевую мышцу инъекции она придёт в свою обычную норму достаточно быстро.Поэтому если есть огромное желание какую то мышцу отдельно подтянуть то это только качественный синтол,знание анатомии,для точного попадания в необходимое волокно и т.д.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Всем привет! Закал у Алекса и не пожалел. Заказ 479, пришел за 5 дней. Упаковано на 5 с плюсом, замахался распаковывать))
Сервис хороший и очень отзывчивый продавец. Коды проверил все бьется. Спасибо тебе Алекс буду еще к тебе обращаться.
фото моего заказа
 

Вложения

  • 20160226_164814.jpg
    20160226_164814.jpg
    431.7 KB · Просмотры: 275

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Отзыв: Всем советую магазин Алекса Пресса. Хороший выбор препаратов, а так же тайская линейка, которую я давно хотел испытать на себе. Заказ пришел за 5 дней, упаковка на 5 с плюсом, коды все бьются. Алекс очень отзывчивый человек, всегда поможет и оветит на все вопросы. Спасибо тебе Алекс буду еще к тебе обращаться.
 

санчо10000

Новичок
Сообщения
12
Реакции
80
Заказал у Алекса ципионат от Ватсон...офигенное качество..оригинальный преп...качество и цена..все как надо..Алексу респект..извиняюсь что написал отзыв сдесь..в отзывах не получилось ..

IMG_20160226_211734.jpg

Всем советую..это не первый мой заказ
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Alex_ Здравия! Смотрю полк долб...путающих скайпы пополняется?)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_ Здравия! Смотрю полк долб...путающих скайпы пополняется?)))
И не говори. Даже на АШ тему один завел что я кидала. Хоть меня там и нет. Разъясни там если не трудно. Я там тож отписал. Объяснил. Хоть ситуация чуть другая. Чел оплатил, я отправил. По треку сразу ему не ответил. Он в скайп и фэйка добавляет. Тот нах шлет его. В итоге думает что я кидок. И аж целую тему завел.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
И не говори. Даже на АШ тему один завел что я кидала. Хоть меня там и нет. Разъясни там если не трудно. Я там тож отписал. Объяснил. Хоть ситуация чуть другая. Чел оплатил, я отправил. По треку сразу ему не ответил. Он в скайп и фэйка добавляет. Тот нах шлет его. В итоге думает что я кидок. И аж целую тему завел.
Я читал, по этому и сказал здесь. Отписывать что то там нет смысла, запишут в продажные, здесь вот в подсиралы уже определяли..из крайности в крайность ))) Кто тебя знает те будут заказывать, пусть глаза наждаком протирают прежде чем фейка добавлять.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу