VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия Алекс и все! Заказ вчера оплачен, уже собран. По прибытию отпишусь, фото не будет, тк не мне идет, метан, стан, энка, все Скайрокс. Все как всегда оперативно и четко.
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Мужики, кто-нить локально ставит витаминки ?? Я в бицепс поставил ципионат-деку от ская в одном баяне, чёт рука третий день до конца не разгибается, во время инъекции всё круто было, не больно, кровищи вообще не было..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня бицепс самый болезненный. Чего бы не ставил -- болит независимо от препарата и изготовителя. Оставил эту затею, вроде как других мест для инъекций хватает.
 
S

sannek

Только хотел написать тоже самое. Впервые в бицепс поставил. Так радовался что легко и просто. А потом 3 дня охреневал. Хорошо тоже Николай успокоил..Что пройдёт через 2-3 дня...
В итоге тоже на всегда отказался от бицепса.
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
ставил в нижнюю наружную часть, попробую пропик в верхнюю наружную, всё же хочется приобщиться к местным инъекциям, в том числе в бицепс ))
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
У меня бицепс самый болезненный. Чего бы не ставил -- болит независимо от препарата и изготовителя. Оставил эту затею, вроде как других мест для инъекций хватает.
А вообще, как Вы считаете, есть ли локальный рост мышц при использовании местных инъекций, опираясь на Ваш опыт
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А вообще, как Вы считаете, есть ли локальный рост мышц при использовании местных инъекций, опираясь на Ваш опыт
Ну у тебя же есть вторичные признаки роста
Боль, пример ;)
 
S

sannek

Физиологически наверно это маловероятно. Но по себе заметил,как ставить в дельты начал,они стали больше. И дальше поехало. Чем больше дельты тем лучше ставить......и тем они больше))))
Моё мнение скромное,что может иметь место растягивание фасций если много ставить... А так вопрос этот спорный всегда был.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Punk-182, весьма кратковременный. Пока колешь, вроде что-то прибавляется и удерживается. Вышел на ПКТ -- сдулось. По мне, так пустое это все...
 

Punk-182

Новичок
Сообщения
13
Реакции
6
Физиологически наверно это маловероятно. Но по себе заметил,как ставить в дельты начал,они стали больше. И дальше поехало. Чем больше дельты тем лучше ставить......и тем они больше))))
Моё мнение скромное,что может иметь место растягивание фасций если много ставить... А так вопрос этот спорный всегда был.
На растягивании фасции и расчитываю, потому как чисто логически организму по херу из какой мышцы кровушка заберёт эфир, а вот фасцию растянуть-наверное может эта процедура, особенно если ставить по 2-3 мл..буду дальше ставить локально и наблюдать )
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Всем привет! Давненько не заходил на форум, зашел - посмеялся от души. Алекс то подлец какой а! Взял девушке все не рабочее подсунул! Специально наверное хранил) А чё, оксана благостно влияет на суставы? Чё то не замечал такого эффекта, да и информации такой не попадалось ни разу.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
На растягивании фасции и расчитываю, потому как чисто логически организму по херу из какой мышцы кровушка заберёт эфир, а вот фасцию растянуть-наверное может эта процедура, особенно если ставить по 2-3 мл..буду дальше ставить локально и наблюдать )
Таким методом фасции не растянуть.Нужен пампинг длительный и растяжки фасций комплексно,после упражнений,только так они тянутся.А локальные инъекции лишь травмируют мышечное волокно в следствии происходит воспалительный процесс,поэтому мышца,а тем более малые группы увеличиваются в объёмах,но это ненадолго.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет! Давненько не заходил на форум, зашел - посмеялся от души. Алекс то подлец какой а! Взял девушке все не рабочее подсунул! Специально наверное хранил) А чё, оксана благостно влияет на суставы? Чё то не замечал такого эффекта, да и информации такой не попадалось ни разу.
Вот на форум не заходишь, даже не в курсе новых открытий.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Мужики, кто-нить локально ставит витаминки ?? Я в бицепс поставил ципионат-деку от ская в одном баяне, чёт рука третий день до конца не разгибается, во время инъекции всё круто было, не больно, кровищи вообще не было..
так же ципик и деку ставлю в бицепс,от деки иногда потягивает,ставлю на ночь и с утра все збс- тут скорее в сноровке дело,бывает,что вообще збс,а бывает тянет,бицепс как по мне не лучшее место для инъекций)
 

борисыч

Местный
Сообщения
86
Реакции
227
так же ципик и деку ставлю в бицепс,от деки иногда потягивает,ставлю на ночь и с утра все збс- тут скорее в сноровке дело,бывает,что вообще збс,а бывает тянет,бицепс как по мне не лучшее место для инъекций)
Согласен.
 

camorra

Новичок
Сообщения
49
Реакции
73
вчера забрал, сегодня отзыв )) спасибо за сотрудничество, как всегда в лучшем виде. мои скромняшки
Qi0uwvS.jpg
 

Rv6

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
Отзыв: Все ровно ,17-го оплатил через сбер ,22го забрал .Емс.Виполь в Гугл маркете скачал для связи.Алекс спасибо!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу