VIP Магазин best-pharma.biz - Лучшая фарма по лучшей стоимости!

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Шалом, Дорогие Друзья!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

Telegram: @best_pharma
e-mail:
[email protected]

Анализы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ОРАЛЬНЫЕ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
HZAUWmskWVg.jpg Eqsq8z-ueqA.jpg l2wo78FC4kg.jpg pX1PZGzlmmo.jpg
Посмотреть вложение 11264
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Треки даются через 3-5 дней после отправки. Почему не сразу уже и так все знают. Это для безопасности. От того что сразу дашь, посылка быстрее не поедет.
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Туринадекс Скай у Алекса на высоте:)
верим! жаль не не пробовал,пока))А вот тренА от" Атлас" ,попробовал,сила!!оч понравился!))да вся продукция Алекса на высоте,только положитьельные отзывы!:e106::e106::e106:всем привет!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
верим! жаль не не пробовал,пока))А вот тренА от" Атлас" ,попробовал,сила!!оч понравился!))да вся продукция Алекса на высоте,только положитьельные отзывы!:e106::e106::e106:всем привет!
Тоже верю)))). Но пробовать не буду))). Это преп другого уровня. Но это мое мнение.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
верим! жаль не не пробовал,пока))А вот тренА от" Атлас" ,попробовал,сила!!оч понравился!))да вся продукция Алекса на высоте,только положитьельные отзывы!:e106::e106::e106:всем привет!
Привет Привет! Давно тебя слышно не было))) жив-здоров???
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
добрый вечер . месяц проколол сп лабс пропик с мастероном . хоть бы хрен ни каких изменений . правда анализы не сдавал . плюнул на все это дело и поставил пентадекс 300 . сегодня четвертый день прет не подецки руки не гнуться пампинг постоянный вены повылазили .. реально у Алекса фарма рабочая .
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
добрый вечер . месяц проколол сп лабс пропик с мастероном . хоть бы хрен ни каких изменений . правда анализы не сдавал . плюнул на все это дело и поставил пентадекс 300 . сегодня четвертый день прет не подецки руки не гнуться пампинг постоянный вены повылазили .. реально у Алекса фарма рабочая .
Рад что доволен)
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Ну, некоторым кажется, что поедет. Это я про треки)
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
Привет Привет! Давно тебя слышно не было))) жив-здоров???
ЗДОРОВА Алекс!жив здоров чего и вам желаю!)малость слил сейчас 101-102кг,стал дрищеватым)решил отдохнуть от фармы.еще месяцок и вперед с новыми силами!))
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
вот думаю чем затариться)хочу деку,тесто и турик прикупить.или все от Скирокс или Атласом затариться!))Атлас дюже понравился!))брал у тебя трен и тесто Атлас,препараты супер!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
вот думаю чем затариться)хочу деку,тесто и турик прикупить.или все от Скирокс или Атласом затариться!))Атлас дюже понравился!))брал у тебя трен и тесто Атлас,препараты супер!
Петро, приветствую! По качеству Атласа, спора нет. Анализы сдавал, на эстро на трене и тесто? Сразу скажу. Сам сдавал, правда года этак 2 наверно. Как раз проверяли качество по анализам. Интересно, что у тебя показало?
 

Petro

Местный
Сообщения
102
Реакции
96
здорова! нет на атлас не здавал)ни к чему было ,меня так поменяло,сам был в шоке.никогда таким не был))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
здорова! нет на атлас не здавал)ни к чему было ,меня так поменяло,сам был в шоке.никогда таким не был))
Да меня тоже меняло ))))) Чисто хотел, по анализам узнать. Будет время, озадачься просто;;;;;;;
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Всем Привет Железным Братьям!Хочу оставит свой отзыв по три трену от Атлас.Брал на подготовку на соревы. Препарат хорошо проявил себя в работе,ставил два раза в неделю вместе сустом от Ватсона. За 1.5 месяца хорошо поднялись силовые и слегка подсушило.Результатом остался доволен!Скоро буду пробовать три-трен от Ватсон,посмотрю какой будет результат.Спасибо огромное Алексу!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу