НЕ Заказывать! Bodyfitbar.com - официальный диллер Golden Dragon!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я считаю, что вполне хороший вариант по 1 шт в руки, пробники для того и нужны, чтобы качество проверить, и сдать анализ , а не целый курс давать!)) тут уж сами смотрите, как вам удобнее! Как я понял нужны 4 ответственных тестера, еще напишите какие конкретно препы будут под пробники, чтобы люди записались!)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я считаю, что вполне хороший вариант по 1 шт в руки, пробники для того и нужны, чтобы качество проверить, и сдать анализ , а не целый курс давать!))
Согласен , но есть одно большое Но. Раздать -то конечно можно и половине форума, но вот из этой толпы адекватных анализов будет 2-3 штуки,раз уж на то пошло то давно пора уже ввести условие для тестеров анализ До (смотрим реф значения ) и после, просто уже надоело смотреть на заоблачны левые анализы от 50пропа за 450нм\л и так далее, ну и кормить халявщиков которых как не прискорбно сейчас и тут развелось не так уж мало. Так что давайте уже серьезно подходить к таким вопросам, хочешь быть ответственным тестером то будь готов потратиться и сделать все как положено а тебе за это почет и уважение форумчан.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну вот и определите на постоянной основе ответственных тестеров, которые внушают доверия. И вопросов не будет, и халявщиков.
 
S

sannek

Пока все только пишут как надо. Никто не написал Я готов.
Конкретно: кто готов взять под анализ?
Но таблетки под анализ -бред по моему. Табы дать просто опытным химиками и поверить им на слово.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну вот и определите на постоянной основе ответственных тестеров, которые внушают доверия. И вопросов не будет, и халявщиков.
Давно пора это сделать...кто уж так сильно горит желанием протестировать и сделать полезное форумчанам тот думаю и так-же ответственно все сделает ну и соответсвенно для таких тестеров можно выдавать по 2 образца если они не дорогие (проп-нанфенил) дабы как-то сгладить затраты по анализам.Дкмаю что это честно и справедливо.... и анализов не будем наблюдать таких вот где от 70пропа показатель как от грамма энки.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давно пора это сделать...кто уж так сильно горит желанием протестировать и сделать полезное форумчанам тот думаю и так-же ответственно все сделает ну и соответсвенно для таких тестеров можно выдавать по 2 образца если они не дорогие (проп-нанфенил) дабы как-то сгладить затраты по анализам.Дкмаю что это честно и справедливо.... и анализов не будем наблюдать таких вот где от 70пропа показатель как от грамма энки.
Кто готов? Взяться. Обозначьтесь.
 
S

sannek

Идея создать постоянных тестеров,мягко сказать тупенькая.. Ещё не успел выслать один дилер, уже появляется второй,третий. И что тогда.? Подождём пару месяцев пока тестеры сдадут первые анализы,вторые? Или вы собрались тестеров десяток ответственный найти?
 
S

sannek

Ответственные вон уже Олимпа набрали. А у нас не так много народу на форуме. Либо пусть дилер их ждет пару недель или снижайте планку.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Или вы собрались тестеров десяток ответственный найти?
Почему? Кто угодно,обязательное условие анализ до анализ после..дабы избегать подтасовки анализов совершенно от других препов.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну не десяток конечно же, но четырех человек можно отобрать, действовать по очереди, кто как может.
 
S

sannek

Ну не десяток конечно же, но четырех человек можно отобрать, действовать по очереди, кто как может.
Да как?? Вот сейчас все Олимпа набрали. Там тоже отбор был долгим. Кто теперь остался готовый свой курс сломать ради энка за 1500??
 
S

sannek

Нам бы вообще список людей не занятых в других тестах получить. И готовых взять. А мы бы,уже выбрали.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
У нас новых дилеров больше чем людей для тестов.
Да как?? Вот сейчас все Олимпа набрали. Там тоже отбор был долгим. Кто теперь остался готовый свой курс сломать ради энка за 1500??
Саша ? Если сидишь на курсе то на кой х..й тебе тестировать что-то? Это уже не тестер это халявщик. С таким подходом можно тупо раскидать по своим да по нашим и делов-то. Да и толку что от такого тестера ..анализ его не будет стоить и выеденного яйца.
 
S

sannek

Давай сделаем ветку Тестеры. Впишется всех кто может тестирование и отметим как на графике тех кто занят тестирование других препов.И будем наглядно видеть кто свободен сейчас.
Просто мне кажется сейчас свободных нет. А если и есть то те кто готов просто взять без кучи условий.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давай сделаем ветку Тестеры. Впишется всех кто может тестирование и отметим как на графике тех кто занят тестирование других препов.И будем наглядно видеть кто свободен сейчас.
Просто мне кажется сейчас свободных нет. А если и есть то те кто готов просто взять без кучи условий.
Без условий не канает. На данный момент имею негативное отношение к Дракону, по личному опыту. И что я получу, слова пустые, ни чем не подкреплены. Понта? От такой раздачи?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Просто мне кажется сейчас свободных нет. А если и есть то те кто готов просто взять без кучи условий.
Ну без кучи условий сейчас сразу все будут свободные..)) Давай предложи второй вариант который я предлагал изначально тем более дил был согласен. Это выдать двум форумчанам по мини курс..соответственно со всеми вытекающими.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Отдайте двум самым ответственным все... по небольшому такому мини курсу и пусть тестируют и дают полный подробный отчет со всеми вытекающими,анализы и т.д...а то сейчас делить будете неделю и все переругаетесь как обычно.

если б админы форума смогли бы подобрать двух таких ответственных, был бы благодарен..
\Если уж и при таких условиях не кто не согласиться тогда извините..((( В таком случае я даже не знаю что и предпринять..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу