НЕ Заказывать! Bodyfitbar.com - официальный диллер Golden Dragon!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
А может просто нет интереса к производителю?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А может просто ни кто не хочет ни чего делать? Просто хапнуть и все.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я бы мог чисто тест пробить на рабочесть так как уже больше пол года чист пару недель суст проставить и глянуть чего там а потом уже свой компот подключать ,да вот думаую стоит ли заморачиваться?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я бы мог чисто тест пробить на рабочесть так как уже больше пол года чист пару недель суст проставить и глянуть чего там а потом уже свой компот подключать ,да вот думаую стоит ли заморачиваться?
А в компот-то что входит? Может тебе под него препы подогнать, с них начнешь сдаешь анализы и потом своими уже продолжаешь? В любом случае думаю тесто у тебя присутствует?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Х.з., я например тестирую то что потом скорее всего буду покупать или что мне интересно
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А в компот-то что входит? Может тебе под него препы подогнать, с них начнешь сдаешь анализы и потом своими уже продолжаешь? В любом случае думаю тесто у тебя присутствует?
чист я,а в компоте будет болд трен мастерон,ну тесто само собой
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Санек а сам не хочешь на тест взять ?
 

Borislav_Grigoriev

Новичок
Сообщения
21
Реакции
18
Выдам на пробу любой эфир (дека, тесты, трен ацетат, фенил, табы убираем), нужно чтоб ответственно взялись за тестирование,
а не просто выпросить хялявный пробник..
 
S

sannek

Санек а сам не хочешь на тест взять ?
У меня сейчас идет болд-ципионат и по чутка трен ацетат от Массы. Даже не представляю куда впихнуть сюда тест и когда. И кроме того сейчас все работает,а если (гипотетически) предположить что масло окажется не очень, то слетит весь курс. Оно мне надо?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я бы тоже с удовольствием записался , но ближайшие 1-2 месяца буду отдыхать!)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
У меня сейчас идет болд-ципионат и по чутка трен ацетат от Массы. Даже не представляю куда впихнуть сюда тест и когда. И кроме того сейчас все работает,а если (гипотетически) предположить что масло окажется не очень, то слетит весь курс. Оно мне надо?
ну тогда понятно...
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
лично могу протестить окси,с понедельника начинаю окси+проп,окси ЖЖ и проп скай,придёт олимп перейду на него и сдам анализ,а окси каркас сравню ЖЖ с голд драгоном или веркой
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А я могу протестировать кломид, провирон , клен или тадалафил!)))
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Збс...а я потом попрошайка... Вам пробники уже головы снесли, не дай бог кому то достанеться не из нашей песочнице...сразу его рвать хотите. да Den'один? Прикинь я бы кломидику попросил, во ты бы тут строчил.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тесто в крови играет,весну чует... :D
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
И так, у меня шёл курс тесто,дека и метан последняя инъекция Деки была 19 января, тесто ставлю по сегодняшний день, метан 25 отменил, так как плавно перехожу на качественное мясо(сушка) есть анализ первого числа делал для себя посмотреть эстро и Пролактин и скорректировать ИП и ИА дабы на сушке уже с 15.02.16 использовать Трен тесто и станазалол( стан ещё под вопросом стоит ли??) ( жду посылку с треном...много трена....)))) так вот, могу начать сушку с Трена голлен драгон если позволите, если нет то начну с своего)
по анализам, перед самим первым уколом сдам ещё раз, если хотите, и после соответственно
Смотреть то в анализах на Трен будем е2?? Или замутить под ультрофиалет поставить флакон? А че))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
так вот, могу начать сушку с Трена голлен драгон если позволите
Бля..)) Саня вообще красавчик..)) Жму руку, Х...й с ним Деки не даете так дайте тогда Трена.Вот честно без приколов , была-бы моя воля я бы тебе точно выделил флакон за одно только упорство и настойчивость..А что ...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу