НЕ Заказывать! Bodyfitbar.com - официальный диллер Golden Dragon!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Бля..)) Саня вообще красавчик..)) Жму руку, Х...й с ним Деки не даете так дайте тогда Трена.Вот честно без приколов , была-бы моя воля я бы тебе точно выделил флакон за одно только упорство и настойчивость..А что ...))
:D:D:D:D
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Бля..)) Саня вообще красавчик..)) Жму руку, Х...й с ним Деки не даете так дайте тогда Трена.Вот честно без приколов , была-бы моя воля я бы тебе точно выделил флакон за одно только упорство и настойчивость..А что ...))
Всё для вас мои дорогие))) вдруг там яд.
А если серьёзно, то везде давно все разобрали, только мы тут друг друга обсуждаемых и подкалываем, а дело стоит на месте.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Всё для вас мои дорогие))) вдруг там яд.
А если серьёзно, то везде давно все разобрали, только мы тут друг друга обсуждаемых и подкалываем, а дело стоит на месте.
Ну вот сейчас на полном серьезе...Бери ,не кто не против, но бери препараты по которым ты дашь адекватный отчет по анализам, а ты просишь препараты по которым не дашь внятный отчет ..рабочие они или нет..пролактин и эстрадиол по анализам на деку и трен это еще не показатель того что там все Ок. Вот лично у меня от деки пролактин вообще почти не подниматься , при желании по моим анализам можно опрокинуть любую деку даже самого охуе...го производителя.
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Ну вот сейчас на полном серьезе...Бери ,не кто не против, но бери препараты по которым ты дашь адекватный отчет по анализам, а ты просишь препараты по которым не дашь внятный отчет ..рабочие они или нет..пролактин и эстрадиол по анализам на деку и трен это еще не показатель того что там все Ок. Вот лично у меня от деки пролактин вообще почти не подниматься , при желании по моим анализам можно опрокинуть любую деку даже самого охуе...го производителя.
Скажи конкретно что сдать еще, что бы наверняка увидеть всю суть...ТЗ?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Рядом нету лабы,надо ехать далеко а так я тоже смог бы)А на кломид какие анализы нужны?
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Выдам на пробу любой эфир (дека, тесты, трен ацетат, фенил, табы убираем), нужно чтоб ответственно взялись за тестирование,
а не просто выпросить хялявный пробник..
Плюсую на Трен....
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни пусть Багир,или Юра гадюка выберут тестеров,а то так только головняк какой то получается
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
Я бы мог чисто тест пробить на рабочесть так как уже больше пол года чист пару недель суст проставить и глянуть чего там а потом уже свой компот подключать ,да вот думаую стоит ли заморачиваться?
Конечно стоит)
 

сашаЧереп

Новичок
Сообщения
134
Реакции
101
парни пусть Багир,или Юра гадюка выберут тестеров,а то так только головняк какой то получается
Вы хотя бы записываться начните, что бы они видели, а там выбирут. Не кто не записался все чего то ждут, бояться что попрашайками назовут или я хз, че они приглашения будут отсылать потом ответы ждать от возможных тестеров...ВОТ головняк... Вы либо военные тут? :D:D
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Вы хотя бы записываться начните, что бы они видели, а там выбирут. Не кто не записался все чего то ждут, бояться что попрашайками назовут или я хз, че они приглашения будут отсылать потом ответы ждать от возможных тестеров...ВОТ головняк... Вы либо военные тут? :D:D[/Qт
ты здесь человек новый.поэтому не спеши.пусть решится вопрос с доставкой.а тестеры найдутся не сомневайся.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Выдам на пробу любой эфир (дека, тесты, трен ацетат, фенил, табы убираем), нужно чтоб ответственно взялись за тестирование,
а не просто выпросить хялявный пробник..
Если еще актуально, запишусь на пару баллонов любого прогестагенно активного препа (дека, трен). Их не делал с прошлого года, думаю анализы будут адекватные.
 

Borislav_Grigoriev

Новичок
Сообщения
21
Реакции
18
>ты здесь человек новый.поэтому не спеши.пусть решится вопрос с доставкой.а тестеры найдутся не сомневайся.

Вопрос с доставкой решили, выше об этом написано, доставку оплатим
 

Borislav_Grigoriev

Новичок
Сообщения
21
Реакции
18
Если еще актуально, запишусь на пару баллонов любого прогестагенно активного препа (дека, трен). Их не делал с прошлого года, думаю анализы будут адекватные
актуально, по одному баллону на тест только..
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Если опл доставку не надо,запишусь на стан!!!т.к на тесто анализ уже на енку сдавать буду
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
актуально, по одному баллону на тест только..
Вроде писали что при оплате доставки дается два баллона... ну ладно как скажете. В общем я готов послужить родине и форуму, жду решения.
 

poma316

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Если пробы актуальны, что то из коротких эфиров могу сдать на анализ, мой курс проп фенил на 12 недель скоро начнется, первые недели могу запустить вашу пробу и как раз через неделю анализ сдавать буду, если будет желание говорите.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Если пробы актуальны, что то из коротких эфиров могу сдать на анализ, мой курс проп фенил на 12 недель скоро начнется, первые недели могу запустить вашу пробу и как раз через неделю анализ сдавать буду, если будет желание говорите.
А анализ и до есть если решаться на курс фарму необходимой выслать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу