Тренинг ЧАТ Лифтеров

чем занимаетесь

  • тройка

    Голосов: 5 38.5%
  • жим

    Голосов: 6 46.2%
  • тяга

    Голосов: 2 15.4%
  • др.вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Предлагаю провести подсчет сколько нас таких любителей мощного лифта )
отмечайтесь в каком движении участвуете , возможно какие достижения есть или просто флуд оффтоп не только по лифтингу а и все прочее
узнаем чем кто дышит )
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Про себя , раньше выступал в тройке как в экипе так и без , сейчас исходя из травм полученных а так же из предпочтений остановился на дедлифте , особого прогресса нет , но надежд не теряю и стараюсь двигатся к заветным кг )
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Приветствую онли троеборье.
Присед 300(в наколенниках)
Жим 200
Тяга 315
Выступал в 100-ке.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
МСМК выходит) круто)
а у меня с жимом беда, как порвал грудную на жиме фсе)
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
МСМК выходит) круто)
а у меня с жимом беда, как порвал грудную на жиме фсе)
Надо давить всех приседом и тягой, да и переходить возможно на жим узким или жать в трицепсовом стиле.
Блекайтис рвал но без майки жмет 250 на 3-4 раза. Думаю можно и жим реабилитировать.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
очень любил жим узким , мне он давался легко , но диагноз врача по локтевому суставу был печальный) не могу даже толком на блоке в легкую трицепс по качать)
а относительно не давно из за не большой уличной стычки, каким то образом умудрился порвать бицепс на руке) , теперь верх тренирую только махами ) и не много тяг на блоках) но это мелочи , мясо заростет
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
ахах) хохма, только что глянул новый фильм Кикбоксер , там злого играет Хафтор бьрнссон ) так в финале навалял он кикбоксеру звездюлей а потом телка подбежала и вколола ему не понятную субстанцию по цвету напоминающую тренболон и он дал писты Хафтору)))))))))))
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Приветствую, лифтеры! Жим и ничего кроме жима! Однослойная майка: Элита в категории до 90 с результатом 240 кг AWPC. МСМК в категории до 100 с результатом 290 кг WPC. Сейчас временно не выступаю. Как то решил заняться приседом, дошёл до 280 кг в бинтах 3 по 3 и поясница невыдержала, что то хруснуло. И вот из за этого не могу сейчас нормально замоститься на жиме. Ну а тяга у меня никогда не была высокой, максимум 230 кг.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Приветствую, лифтеры! Жим и ничего кроме жима! Однослойная майка: Элита в категории до 90 с результатом 240 кг AWPC. МСМК в категории до 100 с результатом 290 кг WPC. Сейчас временно не выступаю. Как то решил заняться приседом, дошёл до 280 кг в бинтах 3 по 3 и поясница невыдержала, что то хруснуло. И вот из за этого не могу сейчас нормально замоститься на жиме. Ну а тяга у меня никогда не была высокой, максимум 230 кг.
Приветствую камрад
прошу активничать)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Приветствую камрад
прошу активничать)
Свою первую майку я попробывал в далеком 2005 году. Называлась она Титан фурия. До этого мой жим был 185 кг при весе 92 кг. Одев майку я влюбился в неё! И на третьей тренировке я выжал в ней заветные 200кг. Дальше больше, через месяц поехал на городские соревнования, где пожал 215 кг. Самый большой мой соревновательный жим в фурии 225 кг. В зале на доску 5 см 235 кг. И так я тренировался и выступал в этой майке до 2009 года, и тут ко мне в руки попала майка нового по тем временам поколения Титан Катана.... Но это уже другая история) Как нибудь в следующий раз расскажу)
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Свою первую майку я попробывал в далеком 2005 году. Называлась она Титан фурия. До этого мой жим был 185 кг при весе 92 кг. Одев майку я влюбился в неё! И на третьей тренировке я выжал в ней заветные 200кг. Дальше больше, через месяц поехал на городские соревнования, где пожал 215 кг. Самый большой мой соревновательный жим в фурии 225 кг. В зале на доску 5 см 235 кг. И так я тренировался и выступал в этой майке до 2009 года, и тут ко мне в руки попала майка нового по тем временам поколения Титан Катана.... Но это уже другая история) Как нибудь в следующий раз расскажу)
я в катане супер как то пробовал жать но у меня опыта ноль в рубашках ,то я так толком и не продавил ее) в итоге через некоторое время перешел полностью в рав лифтинг), хотя трико на приседе давало мне очень хорошую прибавку
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
У меня Супер катана 44 растянутая,рабочая в ней я поднял свой лучший результат, 44 новая которую я не могу прожать год))) 1 см висит от груди и все, периодически мучаю, но если прожму майка бомба))))и 46ой тоже старенькая, одеваю когда убью все суставы после новой 44, и плавно перехожу в РАВ. Сейчас отдыхаю от майки, готовлюсь к без экип. жиму.)))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Вас тут команда целая.. круто)) Не лезу, со своим микро-жимом ))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Я сейчас только жму. Год жал в резине. Вернулся к майке. Спасибо наши ребята на сайте помогают мне к ней приспособиться.
Больше 205 кг не могу пожать.
Весовая до 90 кг. Возраст через тройку месяцев 48 лет. Еще молодой.
В слинге максимум в двух петлях пожал 280 кг.
Но, сейчас мне слинг пока не интересен.
 
Назад
Сверху Снизу