Тренинг ЧАТ Лифтеров

чем занимаетесь

  • тройка

    Голосов: 5 38.5%
  • жим

    Голосов: 6 46.2%
  • тяга

    Голосов: 2 15.4%
  • др.вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Мы в зале завешивали 20-кг диски. Из двух десятков дисков буквально пять штук весили 20 кг. Остальные +/- 3-4 кг...
Мы даже пометили пары с одним весом, чтобы жать и не перекашивало при этом.
Есть такая тема когда перекашивает ))) Завтра тоже завешу свои диски.Напишу потом.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Мы в зале завешивали 20-кг диски. Из двух десятков дисков буквально пять штук весили 20 кг. Остальные +/- 3-4 кг...
Мы даже пометили пары с одним весом, чтобы жать и не перекашивало при этом.
Завесил сегодня диски свои.Двадцатки разница в 1 кг.Десятки,пятёрки и два с половиной ровные все.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Купил я сегодня два диска по 20 кг.Олимпийские.Размеры :наружний диаметр 450 мм,внутренний 51 мм,и толщина 25 мм.Диски советские металлические.За три рубля взял оба.
бу ? если да то очко разбито скорее ,это я про разницу в диаметре
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мы в зале завешивали 20-кг диски. Из двух десятков дисков буквально пять штук весили 20 кг. Остальные +/- 3-4 кг...
Мы даже пометили пары с одним весом, чтобы жать и не перекашивало при этом.
офигеть.. :eek:..
я в свое время на крупном предприятии в снабжении работал.. занимался металлопрокатом.. так вот.. ни разу при закупках теоритический вес не сошелся с реальным. но чтоб так.. это оч. сильное расхождение.. 15-20%..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
офигеть.. :eek:..
я в свое время на крупном предприятии в снабжении работал.. занимался металлопрокатом.. так вот.. ни разу при закупках теоритический вес не сошелся с реальным. но чтоб так.. это оч. сильное расхождение.. 15-20%..
Ну, мы завешивали только 20-ки и 25 кг. 20-ки практически все, кроме считанных единиц, дали разновес по 1-2 кг. 3,7 кг было на одном 25-кг диске.
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Я позавчера ещё пару двадцаток купил.Завесил,оба ровные по 19,9 кг.Тоже советские.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Ну, мы завешивали только 20-ки и 25 кг. 20-ки практически все, кроме считанных единиц, дали разновес по 1-2 кг. 3,7 кг было на одном 25-кг диске.
в одном зале где раньше часто тренил блины под заказ делали
так вот если повесить 300 то там могло быть и 310 реально
все блины в плюсе были абсолютно
от 500 грамм до 1700 грамм
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
привет коллегам.)
все вот думаю завести свой блог но опыта в подобном ноль , даже не знаю с чего начать , да и получится ли у меня его стабильно вести.
пока натуралю ,хочу выйти на определенные показатели без аас но а потом уже и увеличивать нагрузку)
так ,мысли в слух...
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
да и получится ли у меня его стабильно вести.
Привет.
Конечно, не получится.:D
Но, это не повод не заводить блог.
Ждем твоих исходных результатов и конечно же интересных фото.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Привет.
Конечно, не получится.:D
Но, это не повод не заводить блог.
Ждем твоих исходных результатов и конечно же интересных фото.
Пока идёт период восстановления , сильно был потерял вес собственный до 98 кг при моём 188 см росте , на данный момент вес уже 109 , цель набрать свои 120) ну а по силовым тоже есть цель , конкретно в тяге но пока именно в подсобочной тяге на прямых ногах, на прошлой тренировке удалось по тянуть 240 с небольшим запасом , тягу без лямок и пояса.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Теперь это не здесь, а в свою тему переноси:D
 
Назад
Сверху Снизу