Тренинг ЧАТ Лифтеров

чем занимаетесь

  • тройка

    Голосов: 5 38.5%
  • жим

    Голосов: 6 46.2%
  • тяга

    Голосов: 2 15.4%
  • др.вариант

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
У меня норм заходит. Весной пропил адскую смесь месяц
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Осталось чуть больше 30 дней тренировок до соревнований.
Немного с весами перебрал и мышцы бицепса начали гудеть после жима.
Проходит после увеличения продолжительности отдыха. Например, в понедельник пожал в майке и до пятницы не жать.
Вопрос. Можно ускорить восстановление аптечной фармой? Может мильдоний или еще что?
Я на курсе 300 мг пропа в неделю.
Тяжелые тренировки будут еще тяжелее. Или только отдых?
я бы в обще недельку полторы легкий качь по делал бы , как минимум это даст более лучшее восстановление как общего тонуса в целом так и связок а дозировки я бы поднял и хавчика добавлять чутка, чем тяжелее тренировки тем больше требуется для и на восстановление всего
и не забывай за ЦНС если она по тухнет то ничего не спасет точно
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
я сегодня так же понял в зале что начал чутка перегибать палку в весах , при том что вес собственный упал прилично как для меня , главное вовремя стопонутся )
скорее всего ближайшие пару тренировок сделаю качалочку без фанатизма)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Сплю хорошо. В выходные по 3 раза в день.
Сделал мазь: финалгон+гепаринка. Греющая-лечебная.
Кроме этого намешал фунфырик: левзея+радиола+женшень. По 1 чайной ложке в день. Витамин С- 2,5 г в день на недельку.
Пробуйте сауну, баню
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
ЦНС если она по тухнет
Ага.
Собственный вес растет. Перетрена не будет, с августа треня пошла. Меня разрывает от сил. Залиливаюсь хорошо.
Пепебрал с весами. Показалось, что все могу.
Спасибо. Планирую раз в неделю, летом на даче периодически прогревал мышцы. Супер, ничего не болело. У нас бани нынче дороги. Это проблемка. Стоимость одного похода в баню- пачка метана или два бочонка пропа Люция на акции:D
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Парни.Вопрос такой.Кто знает олимпийский стандарт дисков на штангу?Хочу заказать на заводе знакомому чувачку чтоб мне для дома диски на гриф выточил из металла.Мне размеры надо.Чтоб вес определённый получился.Внутренний диаметр 51 мм.Мне на 20 кг диски надо,на 10 и на 5.Интересует толщина и внешний диаметр чтоб эти веса получились.Кто подскажет?
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
думаю гугл 100% поможет
Не повериш.Не нашёл конкретной информации.Ни толщины диска,ни наружнего диаметра под определённый вес. Объявлений полно кто типа изготавливает на заказ.Но это не мой город.Чтобы встретиться лично.Есть возможность самому замутить.Но нет кокретных размеров.А портить металл,резать, вывешивать вес бегать,гемморой говорят.Дал бы размеры,всё бы сделали.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Не повериш.Не нашёл конкретной информации.Ни толщины диска,ни наружнего диаметра под определённый вес. Объявлений полно кто типа изготавливает на заказ.Но это не мой город.Чтобы встретиться лично.Есть возможность самому замутить.Но нет кокретных размеров.А портить металл,резать, вывешивать вес бегать,гемморой говорят.Дал бы размеры,всё бы сделали.
450*50 олимпийские
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Мужики у кого здесь самый большой жим ?) И как жим тренируете? какие системы пробовали ?
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
Мужики у кого здесь самый большой жим ?) И как жим тренируете? какие системы пробовали ?
Больше 190 не пошло,с лета и не жму! Трени обычные были,с остановкой,под углом и гантели под углом!а вот резинчики и всякие есть сейчас экипы,вот они задротят!для чего только?)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
средняя плотность стали 7,8..
высчитываем объем и умножаем на 7,8 и получаем вес.. это в теории.. в практике немного может расходится
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
средняя плотность стали 7,8..
высчитываем объем и умножаем на 7,8 и получаем вес.. это в теории.. в практике немного может расходится
Мы в зале завешивали 20-кг диски. Из двух десятков дисков буквально пять штук весили 20 кг. Остальные +/- 3-4 кг...
Мы даже пометили пары с одним весом, чтобы жать и не перекашивало при этом.
 
Назад
Сверху Снизу