Познавательно ЧСС и восстановление

J

Jus

Конечно. Отёки это стандартная причина гипертонии. Фурика ёбни, убедишься.
Спасибо, Бро!
Фурик эт я так понимаю, фуросемид?)
лучше верошпирона имхо, он калийсберегающий диуретик, а фурику пофиг - выводит все
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
лучше верошпирона имхо, он калийсберегающий диуретик, а фурику пофиг - выводит все
Ну эт если на постоянку. Однократно фурик мощней и надёжней. Можно раз в недельку, высравшись и выссавшись, чистый вес глянуть. Я так девочкам советую делать. Они и без химла от овощных диет и критических дней своих отекают. И рассказывают потом как худеют или толстеют за пару дней, опровергая все законы и здравый смысл. Взвешиваются по пять раз в день и истерят))).
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Пс.. пссс.. Я знаю где сейчас хорошая акция. Только никому, в ветке пиарить не буду, поэтому только подскажу, в А...дам Ш..оп.
Посмотреть вложение 38647
Не, мне не надо. Я и так красивый. Но, по секрету, тут хренова гора закомплексованых пацанов. Если товар качественный, с руками оторвут))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вооот ! Вот за себя и отвечай, не нужно за всех или за "многих" расписываться:hi:
Некрасиво это.
Да не обижайся ты, надоел со своей шляпой))). Скажи лучше, ты про перетрен первой и второй степени читал? Чё думаешь по этому поводу?
 
J

Jus

Да не обижайся ты, надоел со своей шляпой))). Скажи лучше, ты про перетрен первой и второй степени читал? Чё думаешь по этому поводу?
Да я не обижаюсь никогда - на обиженных воду возят и балконы падают ) Я могу огорчиться и расстроиться
Читал по-диагонали... вся наша жизнь (у большинства, думаю) - сплошной перетрен. Работа с не всегда удобным графиком, мало сна (опять же график, дети, нервы и прочее). Так что советы "перетрен - надо поспать по 10 часов..." ХАХАХА )) Для меня лично поспать 7 часов - это за счастье, значит неделя удалась! )) А так 5-6 часов макс. Когда-никогда удается в выхи часок урвать, если дочку уложили спать и ничего срочного нет.
30-40 лет назад качались по 2-3 часа билдеры 4-5-6 раз в неделю и не было никакого перетрена, потому что слов таких не знали {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да я не обижаюсь никогда - на обиженных воду возят и балконы падают ) Я могу огорчиться и расстроиться
Читал по-диагонали... вся наша жизнь (у большинства, думаю) - сплошной перетрен. Работа с не всегда удобным графиком, мало сна (опять же график, дети, нервы и прочее). Так что советы "перетрен - надо поспать по 10 часов..." ХАХАХА )) Для меня лично поспать 7 часов - это за счастье, значит неделя удалась! )) А так 5-6 часов макс. Когда-никогда удается в выхи часок урвать, если дочку уложили спать и ничего срочного нет.
30-40 лет назад качались по 2-3 часа билдеры 4-5-6 раз в неделю и не было никакого перетрена, потому что слов таких не знали {cat (41)}
Коллега, настоятельно прошу вас ознакомиться с таблицами. Внимательным образом. То что в 87году назвали перетрен ом второго типа, не совсем перетрен в нашем понимании...
 
J

Jus

Коллега, настоятельно прошу вас ознакомиться с таблицами. Внимательным образом. То что в 87году назвали перетрен ом второго типа, не совсем перетрен в нашем понимании...
Оке, гляну повнимательнее, как будет время свободное:zdrav:
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я когда тренил на выносливость то чсс было 200-210 и вечно бливал, рядом тазик стоял.
жесть, я после упр на ноги сразу смотрю по часам пульс - он максимум 160, так у меня слух в этот момент притупляется и предобморочное состояние. 200 это пиздец не представляю ощущения) а прикинь если есть риск тромбоза? Ни за что не желаю никому никогда такого, но всегда лучше заранее подумать наперед
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да я вообще человек не злопамятный - зла не помню... но я его записываю {cat (41)}
Ну и ладненько. Мне вот Юниор сегодня написал. Так приятно стало. Первый раз с тех пор. Блять, какой я сентиментальный становлюсь))).
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Хуйзнает. Испытывать столько боли ради 0.5 см такое себе {cat (36)}
кстати со временем он рассасывается, если это норм синтол а не хуйня что в мышцах у наших Российских качков - типа Боева, Далера Исматова, Халецкого, Щукина (он вырезал) и тд.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
жесть, я после упр на ноги сразу смотрю по часам пульс - он максимум 160, так у меня слух в этот момент притупляется и предобморочное состояние. 200 это пиздец не представляю ощущения) а прикинь если есть риск тромбоза? Ни за что не желаю никому никогда такого, но всегда лучше заранее подумать наперед
Бессмысленное занятие. Сердце такие кратковременные нагрузки отыгрывать не успевает. Там больше давление при натуживании играет роль.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
кстати со временем он рассасывается, если это норм синтол а не хуйня что в мышцах у наших Российских качков - типа Боева, Далера Исматова, Халецкого, Щукина (он вырезал) и тд.
Говорят легче мышцам расти, когда синтолом фасция растянута.На пиздёж похоже.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Говорят легче мышцам расти, когда синтолом фасция растянута.На пиздёж похоже.
в таком случае устанешь себя всего заливать синтолом) Грамотный настоящий синтол не будет заметен в мышцах и только с пользой усвоится. Но его нужно много и по умному со знаниями
 
Назад
Сверху Снизу