Познавательно ЧСС и восстановление

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
жесть, я после упр на ноги сразу смотрю по часам пульс - он максимум 160, так у меня слух в этот момент притупляется и предобморочное состояние. 200 это пиздец не представляю ощущения) а прикинь если есть риск тромбоза? Ни за что не желаю никому никогда такого, но всегда лучше заранее подумать наперед
Там не до пульса))) там в себя то не прийти после часа груговой трени))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
в таком случае устанешь себя всего заливать синтолом) Грамотный настоящий синтол не будет заметен в мышцах и только с пользой усвоится. Но его нужно много и по умному со знаниями
Ну всего, это для маньяков. Отстающие группы да, логично.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Там не до пульса))) там в себя то не прийти после часа груговой трени))
не люблю такие тренировки) когда ты готов выблевать все свои легкие и остальные органы, которые за время такой жести местами поменялись несколько раз))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Там не до пульса))) там в себя то не прийти после часа груговой трени))
Это самоизнасилование, чистой воды мазохизм. И в заглавной статье указаны границы развивающих областей. Составителям учебников для спортивных вузов я верю. Да и логика подсказывает что блевать от перегруз ок не полезно нихуя. Над тобой кто-то издевался, а говорил что тренирует. Садист-естествоиспытатель хотел посмотреть может ли человек убить себя фитнесом)))).
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ну всего, это для маньяков. Отстающие группы да, логично.
ну я так могу сказать - к настоящему синтолу отношусь положительно, к гавну непонятному, которым истыканы наши билдеры и криво косо и ужасно бросается в глаза - отрицательно
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Это самоизнасилование, чистой воды мазохизм. И в заглавной статье указаны границы развивающих областей. Составителям учебников для спортивных вузов я верю. Да и логика подсказывает что блевать от перегруз ок не полезно нихуя. Над тобой кто-то издевался, а говорил что тренирует. Садист-естествоиспытатель хотел посмотреть может ли человек убить себя фитнесом)))).
всегда надо наперед понимать итог какого то процесса и какая цель. И оценивать все грамотно и с верным подходом) Можно добиться например каких то нужных результатов, возможно потратив больше времени и добиваясь итогов большим трудов, но с комфортом и удовольствием для себя) Я только в одном случае понимаю желание и необходимость испытывать что то неприятное и жесткое для себя без кайфа - это соревнования и строгие рамки ради лучшего результата и победы. Остальное - это дурость и не от большого ума))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну я так могу сказать - к настоящему синтолу отношусь положительно, к гавну непонятному, которым истыканы наши билдеры и криво косо и ужасно бросается в глаза - отрицательно
А синтол на чсс влияет?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
всегда надо наперед понимать итог какого то процесса и какая цель. И оценивать все грамотно и с верным подходом) Можно добиться например каких то нужных результатов, возможно потратив больше времени и добиваясь итогов большим трудов, но с комфортом и удовольствием для себя) Я только в одном случае понимаю желание и необходимость испытывать что то неприятное и жесткое для себя без кайфа - это соревнования и строгие рамки ради лучшего результата и победы. Остальное - это дурость и не от большого ума))))
Есть мнение что на таком пульсе ни выносливость ни силу не развить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
и я задумался - а как мы ушли в тему синтола, когда ветка о другом?))))
И так всегда. Зайдёшь в интересующую ветку, а там посторонний трёп на десять страниц и два коммента по теме. ((((
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Это самоизнасилование, чистой воды мазохизм. И в заглавной статье указаны границы развивающих областей. Составителям учебников для спортивных вузов я верю. Да и логика подсказывает что блевать от перегруз ок не полезно нихуя. Над тобой кто-то издевался, а говорил что тренирует. Садист-естествоиспытатель хотел посмотреть может ли человек убить себя фитнесом)))).
Тут ты не прав =)
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
всегда надо наперед понимать итог какого то процесса и какая цель. И оценивать все грамотно и с верным подходом) Можно добиться например каких то нужных результатов, возможно потратив больше времени и добиваясь итогов большим трудов, но с комфортом и удовольствием для себя) Я только в одном случае понимаю желание и необходимость испытывать что то неприятное и жесткое для себя без кайфа - это соревнования и строгие рамки ради лучшего результата и победы. Остальное - это дурость и не от большого ума))))
Я вот не буду открывать все карты, но я и город брал и Россию и на ЧМ был в призовых и я читаю форумы, чаты в телеге и там 80% химики это дауны которым 20-25лет и зачем они химичит хрен поймеш, либо мужики 35+которые всю молодость пробухали и открыли для себя чудо стероиды
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Это самоизнасилование, чистой воды мазохизм. И в заглавной статье указаны границы развивающих областей. Составителям учебников для спортивных вузов я верю. Да и логика подсказывает что блевать от перегруз ок не полезно нихуя. Над тобой кто-то издевался, а говорил что тренирует. Садист-естествоиспытатель хотел посмотреть может ли человек убить себя фитнесом)))).
Я очень за тебя рад, что ты во что-то вериш.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
J

Jus

это на наборе? не маловато?
на НАБОРЕ это может быть "не маловато" только для девочки весом в 42 кг {cat (41)} Для остальных это уже жесткая сушка - там просто не с чего набирать от слова совсем
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну эт если на постоянку. Однократно фурик мощней и надёжней. Можно раз в недельку, высравшись и выссавшись, чистый вес глянуть. Я так девочкам советую делать. Они и без химла от овощных диет и критических дней своих отекают. И рассказывают потом как худеют или толстеют за пару дней, опровергая все законы и здравый смысл. Взвешиваются по пять раз в день и истерят))).
Прям про свою жену сейчас прочитал, хотя они наверное все такие))))))
 
Назад
Сверху Снизу