Познавательно ЧСС и восстановление

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Телмисартан очень даже работает,но выход на режим через 10-12 дней после начала приема.
Лично опробовано. Все знакомые тоже на него перешли.

https://d.beliyspisok.info/threads/povyshennoe-davlenie-na-kurse.267/post-93248
https://d.beliyspisok.info/threads/povyshennoe-davlenie-na-kurse.267/
Блять, как приятно почитать старые комменты. Люди сильно меньше флудили раньше или мне кажется. Иваныч, а вы не знаете, что там с Куллером в итоге? Вроде он со своими почками до диализа докурсился.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Выбор ЛС в зависимости от причины повышения давления



Повышенный сердечный выбросПовышенное периферическое сопротивлениеПовышенный объем циркулирующей крови
  • β-адреноблокаторы
  • Препараты центрального действия
    (агонисты I1 -рецепторов)
  • Антагонисты кальция
    («ритмозамедляющие»)
  • Ингибиторы АПФ
  • Антагонисты рецепторов ангиотензина II
    (сартаны)
  • Антагонисты кальция
  • Препараты центрального действия
    (агонисты I1-рецепторов – рилменидин,
    моксонидин)
  • Симпатолитики (допегит)
  • β-адреноблокаторы с вазодилатирующим
    действием (карведилол, небиволол и др.)
  • α-адреноблокаторы длительного действия
    (доксасозин, теразозин и др.)
  • Диуретики (не менее 2–3 нед
  • Диуретики
Выбор ЛС в соответствии с их органопротекторными свойствами



Кардиопротекторные ЛС Церебропротекторные ЛС Нефропротекторные ЛС
  • Ингибиторы АПФ
  • Антагонисты рецепторов ангиотензина II (сартаны)
  • β-адреноблокаторы
  • Антагонисты кальция
  • Индапамид
  • Препараты центрального действия
    (агонисты I1-рецепторов) (умеренное действие)
  • Антагонисты кальция
    (нимодипин)
    (требует уточнения)
  • Ингибиторы АПФ
    (особенно при АГ + СД)
  • Антагонисты рецепторов ангиотензина II
    (сартаны)
  • Антагонисты кальция
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Опасный спорт, хули. Любой спорт. Ну, кроме шахмат. Хотя....
мне кажется если не готовиться к соревам по бб, то спорт достаточно безопасный...по крайней мере я базу почти не делаю и серьезно порваться с моими тренировками это еще надо постараться {cat (42)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
мне кажется если не готовиться к соревам по бб, то спорт достаточно безопасный...по крайней мере я базу почти не делаю и серьезно порваться с моими тренировками это еще надо постараться {cat (42)}
Согласен!
Грамотный подход к весам и количеству повторений, и можно смело с базой по жизни))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
мне кажется если не готовиться к соревам по бб, то спорт достаточно безопасный...по крайней мере я базу почти не делаю и серьезно порваться с моими тренировками это еще надо постараться {cat (42)}
А по форумам полазишь - хренова гора курсящих "для себя" с гематокритами, тахикардиями, гипертониями и т. д. Знаю нескольких с протрузиями, которым по работе тяжелее хуя ничего поднимать не положено.
Видимо вогнать себя в могилу это подсознательное стремление многих, а бухлом или спортом или бесконтрольным пиздежом, это дело десятое)))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А по форумам полазишь - хренова гора курсящих "для себя" с гематокритами, тахикардиями, гипертониями и т. д. Знаю нескольких с протрузиями, которым по работе тяжелее хуя ничего поднимать не положено.
Видимо вогнать себя в могилу это подсознательное стремление многих, а бухлом или спортом или бесконтрольным пиздежом, это дело десятое)))).
Да тут 90% таких, ну а чего теперь не тягать железки или еще чем не заниматься, тогда с давлением и сексом нельзя заниматься и т.д., можно же все делать в меру и следить за всем этим, благо сейчас куча всяких препов есть, а насчет могилы один хрен все там будем и уж если на то пошло, я допустим не хочу дожить до ста лет и быть овощем и чтоб за мной гавно убирали.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да тут 90% таких, ну а чего теперь не тягать железки или еще чем не заниматься, тогда с давлением и сексом нельзя заниматься и т.д., можно же все делать в меру и следить за всем этим, благо сейчас куча всяких препов есть, а насчет могилы один хрен все там будем и уж если на то пошло, я допустим не хочу дожить до ста лет и быть овощем и чтоб за мной гавно убирали.
Овощем можно и в 20 стать. Инфа - сотка)))).
Нахуй эту философию, друг. Ей тут не место)))).
 
J

Jus

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если ты про смайл - то да. протрузии в самом ебать их в душу прямом смысле, как минимум две штуки
А если ты про "могилу" - то не дождетесь {cat (41)}
Смайл там. Сарказм есличо:hi:
Не, я подумал чтоб от веса штанги под землю уйти. Вогнаться в могилу))).
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
J

Jus

Тогда следует начать с того, что фитнес нужен для укрепления настоящего здоровья, а не создания его видимости.
Опять же нет )) Ну разве что ты под "фитнесс" подразумеваешь ЛФК. Все остальное, весь спорт - это ваще нихуя не про здоровье
Не, я подумал чтоб от веса штанги под землю уйти. Вогнаться в могилу))).
было дело по молодости, сейчас всячески как только можно изгаляюсь, чтобы нагружаться с как можно более мелкими весами
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Опять же нет )) Ну разве что ты под "фитнесс" подразумеваешь ЛФК. Все остальное, весь спорт - это ваще нихуя не про здоровье
Я под фитнесом подразумеваю дрочение "для себя". Понятие спорт расплывчато, но подразумевает как минимум соревновательную деятельность. Меня передёргивает когда описывая кого-то, говорят : он тоже как ты спортсмен, в тренажёрку ходит. Бесит прям.
 
J

Jus

Понятие спорт расплывчато, но подразумевает как минимум соревновательный деятельность
это называется "профессиональный спорт", а "дрочение для себя" - это просто спорт. Он же фитнес. Он же "походить в тренажерку",
 
Назад
Сверху Снизу