НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_AHTOXA_

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
Всем привет , большое спасибо вам друзья кто реально оставляет отзывы , мне это очень приятно и я это ценю ))
Скоро запущу сайт ))
Будем надеяться что с запуском сайта цены не подпрыгнут )
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
В очередной раз всё нормально дошло. Снял видео распаковки, но 150 МБ не закинуть, оставляю скриншоты из видео. Спасибо братюня, за то что ты есть )).
P.S. по моему личному мнению - этой фирмы фарма работает лучше чем легендарная "Балканка".
Дружище большое спасибо ))
 

Mihailka

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
IMG_5388.JPG
Всем здравия! Сегодня забрал посылочку, всё отлично упаковано, в целости и сохранности. Отдельное спасибо за бонус!!! Буду в скором времени ещё делать заказ!!!
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Большое спасибо друзья за отзыв )) а я напоминаю , скидочная акция в 25-30% продолжается )) успей купить хорошие препы по выгодным для тебя ценам ))
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
И ещё друзья , взял на пробу тест энка компание Tesla , там что на анализ и обзор препа выдам пробник
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Фото к сожалению не могу загрузить , пишет большой файл , как уменьшить , подскажите друзья ?)
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
20170124_093851.jpg Доброго утра всем! Хочу сказать за работу данного магазина.С данным продавцом работаю давно, работой продавца очень доволен)!!!, отзывчивый добрый чесный человек!.небыло в налике данного препарата, мне срочно горел на сушку, человек по мимо заказа моего отправил данный препарат с другого склада с центральной части России,так что получил двумя разными посылками, граничу с продавцом соседней областью заказ через двое суток у меня уже!,а вообще Сэм сам выступающий спортсмен) и всегда идет на любые уступки так как понимает наш спорт,Сэм от души Спасибо!!!! приятно работать с порядочным честным продавцом! Получил твои подарочки и товарищ твою посылочку тоже получил! Спасибо!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

_AHTOXA_

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9

hunter78

Новичок
Сообщения
4
Реакции
8
Спасибо!
Все опять на высшем уровне. Скорость доставки просто радует!
Продолжаем заказывать!
 

Вложения

  • InShot_20170201_150145.jpg
    InShot_20170201_150145.jpg
    2 MB · Просмотры: 238

Evilduck

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо, все быстро и на высшем уровне. Буду заказывать дальше.
 

Вложения

  • cl5TdhM63is.jpg
    cl5TdhM63is.jpg
    156.7 KB · Просмотры: 214
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу