Блог DRON - Домашний физкультурник.

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
В общем, пока из лифтеров в кОчки:D
Правильное решение.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет!!!
Вчера прошли соревы " кубок мира" Белгород.
450 участников - было супер., 3 помоста. Драйва и впечатлений ого го)))).
Выступал в тяге , без экипы. Про. в 100кг ( на взвешивании 97кг)
Потянул с запасом, без фонатизма ( боялся за пупок" грыжу")
В итоге 247.5 - КМС ПРО. Я доволен))).
Спасибо Роману К. , за то что буквально оживил меня, но урок я получил, теперь отдых ( длинный отдых)- 12 сорев за 2 года, а то я отдыхал самое большее 4 мес. ( от витамин и всё равно в конце отдыха выступал),теперь только физкультура и на осень операцию на пупочную грыжу.
Спасибо Бригадиру за шикарные витамины и отличную работу.
Как то так, Всем Мир!!!!
Посмотреть вложение 17435
Андрей привеет,поздравляю от души ,красавчик,жму руку
 
  • Нравится
Реакции: DRON

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
В общем, пока из лифтеров в кОчки:D
Правильное решение.
Сосуды хочу проверить, сердечко ( у меня в роду сердечники все , по муж. линии. хотя не пил и не курил, не дедушка, не папа. А улетели жить на марс в 66 и 65 лет, инфаркт).
Но я думаю, надо просто хорошо отдохнуть, а так да " кочка" - лёгкого уровня)))).
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Сосуды хочу проверить, сердечко ( у меня в роду сердечники все , по муж. линии. хотя не пил и не курил, не дедушка, не папа. А улетели жить на марс в 66 и 65 лет, инфаркт).
Но я думаю, надо просто хорошо отдохнуть, а так да " кочка" - лёгкого уровня)))).
Поздравляю с хорошими результатами. Сдай липидный профиль БХ крови. Ну и сосуды сердца можно проверить при желании если есть подозрения (коронарографию никто не отменял).
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Пацаны, кто как завтракает?)
Люблю омлет с утра!)
149047-vE9c.jpg _gZjoLkoMAs.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
я даже с утра грудки и макароны ем, ну или свиной гуляш с гречкой
dimon, как вариант - отлично! Я омлет тоже не всегда ем с утра, так тоже - гречка, макароны, голень куриная, свинина)))!
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Идёт 5 месяц , как я натурал))), вес 98кг. Занимаюсь 3 раза в неделю, по часу. Месяца 2 меня кикозило), но сейчас уже нормик. Тренируюсь в раслабон, только ноги херячу насколько могу.Прошёл второе ПКТ, сейчас на 2 недели в лето слетаю и на анализы. Как то так)
Всем больших банок!!!
:shtanga::klass::spina:
новый коллажэээх.jpg
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Ну наконец то я отремонтировал себе пупок))). Вчера отпустили домой, 10.03 за выпиской и в поликлинику за продлением больничного. Надо было раньше делать, операция на 40 минут, под местным( укол в спину и дурманный наркоз не захотел, потом отходить), а я всё откладывал). Сетку не ставили ( я просил)), сказали нет необходимости. Теперь месяца 2 два отдыха( не знаю, как буду без зала))), буду в зал ходить жену тренить), а с мая начну по тихой втягиваться в трени, а с осени и витаминки начну.А так уже 11 месяц , как натурал.
Всем Мир и больших банок!!!
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Всем привет!!!
Ну наконец то я отремонтировал себе пупок))). Вчера отпустили домой, 10.03 за выпиской и в поликлинику за продлением больничного. Надо было раньше делать, операция на 40 минут, под местным( укол в спину и дурманный наркоз не захотел, потом отходить), а я всё откладывал). Сетку не ставили ( я просил)), сказали нет необходимости. Теперь месяца 2 два отдыха( не знаю, как буду без зала))), буду в зал ходить жену тренить), а с мая начну по тихой втягиваться в трени, а с осени и витаминки начну.А так уже 11 месяц , как натурал.
Всем Мир и больших банок!!!
Привет. А пупок оставили?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
DRON, привет, как восстановился, после такого долгого периода на витаминах? Анализы сдавал?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
DRON, привет, как восстановился, после такого долгого периода на витаминах? Анализы сдавал?
Приветы, Бро!!!
Сейчас вообще себя отлично чувствую, даже трени в радость)))
Анализы 5 мсяцев назад сдавал, всё б.я не как не дойду(, сейчас на больничном схожу чуть по позже. Общие анализы порадовали, перед операцией сдавал.
Вот анализы 5 месяцев назад, но после делал 2 пкт.
RAvwBUt4AeM.jpg
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Привет, да оставили. Мужчина со мной лежал, тоже грыжа пупочная, ему не оставили( он пузатый сильно, очень сильно)
Пару лет назад тоже грыжу пупочную оперировали, только вот пупок отчикали мне:eek:, но врач всё сделал по красоте, и не скажешь что его нет.
Через три месяца начал тренировать верх, понемногу, через пол года уже во всю тренил.
 
Назад
Сверху Снизу