Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Благодарю, за ответ.
Спросил не из-за за праздного любопытства, а чтобы знать с кого спросить за (если будут место быть) такие моменты, как пустышки, не доливы и т. д.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Благодарю, за ответ.
Спросил не из-за за праздного любопытства, а чтобы знать с кого спросить за (если будут место быть) такие моменты, как пустышки, не доливы и т. д.
Эти истории можно применить к кустарным маркам. Судя по репутации, которую заработала это фирма - такие моменты практически исключены. Из моих личных наблюдений.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Эти истории можно применить к кустарным маркам. Судя по репутации, которую заработала это фирма - такие моменты практически исключены. Из моих личных наблюдений.
Не факт, из моих личных наблюдений.
Всякое случается, и спроверенными, и с репутацией «Брендами».
Но как и всегда будем надеяться на лучшее.
По EPF , исходя по личному применению проблем не было.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Добрый день. Не первый день использую продукцию данной марки, спасибо Adam за поддержку.
На данный момент использую тест Ц, нан.финил, мастерон.
В планах было попробовать подго овится на осень к соревнованиям бб , категория мускулар, но по многим причинам, одна из них семейная, тормознули процесс. Ориентируюсь на весну . Форма на сегодняшний день: IMG-20180904-WA0024-01.jpeg DSC_1118-01.jpeg
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Премиум слышал не всем заходит как надо))
Всем привет)
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.
Ничего странного)) капиллярная сеть в плечах ( дельтах) на много плотнее чем в ягодичных))) поэтому и рассасывается там все гораздо быстрее)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать
с боку ближе к широкой фасции бедра ставь,приколись,там менее болит
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать
Это давно было? Какой абурик был, в синей пачке?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Давно один из первых курсов был, у меня ампулы россыпью были) тренер подгонял)
В боли то ниче такого нет по сути. Если с первого укола больно стало просто разбавлять надо)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать

Не по теме, конечно, но добавлю насчёт абурика. Тот абурик, который сейчас у Бригадира - один из самых безболезненных тестов вообще. И по анализам все ровно.
 
Назад
Сверху Снизу