Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
По аминокислотному профилю не заморачиваюсь так как даже на мосту вижу улучшения в качестве мяса значит всего хватает (я так думаю) по калоражу то уже за 6000 ушёл немного перестроил режим питания сейчас ем не как раньше 8 часов с утра дальше только жидкость, а наоборот начинаю есть с 4 и до 12 ночи пока ненаемся потом спать так мне в разы комфортней есть проекты по бизнесу на которые мне не хватало времени, много так как днем постоянно ел, а потом ещё сонливость после еды и уснуть нормально не мог на голодный желудок, зато теперь встал умылся и весь в делах ничто не отвлекает и к 16 00 начинается пир все мы знаем что аппетит истинный приходит вечером и вырубабсь сразу и кошмары неснятся как раньше на голодный желудок а наполняет так что кожу тянуть начинает) чуть позже на канале спорт фаза увидел репортаж одного учёного которому принадлежит рекорд мира в становой тяги так он вообще питается один раз перед сном так же он объясняет почему именно так а не иначе насчёт одного раза не знаю но вот то что лучше есть с вечера на ночь чем с утра я согласен.
Фото уже после вечернец загрузки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Насчёт жира забыл дополнить, что раз в неделю делаю сухое голодание полтора суток, жир то там и сгорает)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Приветствую.
А сухое голодание, это как?
Голодание без употребления воды?
Полтора суток, каждую неделю?
Сам думал о суточном голодании, т.к. надоело постоянное поедание,
иной раз вообще есть не охота, только протеин и пью, ну типа переел всего.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Приветствую.
А сухое голодание, это как?
Голодание без употребления воды?
Полтора суток, каждую неделю?
Сам думал о суточном голодании, т.к. надоело постоянное поедание,
иной раз вообще есть не охота, только протеин и пью, ну типа переел всего.
Да без воды но лучше сначала процесс аутофагии (поедание организмом больных, старых клеток и прочей гадости) запускать обычным голоданием .
Мы привыкли вернее нас приучили слушать что говорят учёные мол по науке, но наука это прежде всего процесс имперический и учёным может , а в нашем случаи то и должен быть каждый, если чувствуется что организм переполнен почему бы и не попробовать лично мне подошло но не факт что подойдёт другому
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
надо конечно попробовать с голоданием, я об этом много думал.
Но всегда мучал один вопрос.
Вот к примеру: у меня тренировки идут через день, а как тогда голодание вписать,
вроде как после тренировки надо хорошо поесть в т.ч. белковую пищу, (как правило тренировки у меня после 18.00 часов, потом прот. сразу после трени, через пару часов опять поел чуток, на ночь творог или казеин)
да и на след.день надо хорошо питаться (вроде как это аксиома), устаявшееся мнение многих, как и моё.
Вот и мучает вопрос. Я думал голодать после массонаборного цикла, а ты пишешь каждую неделю голодаешь.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
По аминокислотному профилю не заморачиваюсь так как даже на мосту вижу улучшения в качестве мяса значит всего хватает (я так думаю) по калоражу то уже за 6000 ушёл немного перестроил режим питания сейчас ем не как раньше 8 часов с утра дальше только жидкость, а наоборот начинаю есть с 4 и до 12 ночи пока ненаемся потом спать так мне в разы комфортней есть проекты по бизнесу на которые мне не хватало времени, много так как днем постоянно ел, а потом ещё сонливость после еды и уснуть нормально не мог на голодный желудок, зато теперь встал умылся и весь в делах ничто не отвлекает и к 16 00 начинается пир все мы знаем что аппетит истинный приходит вечером и вырубабсь сразу и кошмары неснятся как раньше на голодный желудок а наполняет так что кожу тянуть начинает) чуть позже на канале спорт фаза увидел репортаж одного учёного которому принадлежит рекорд мира в становой тяги так он вообще питается один раз перед сном так же он объясняет почему именно так а не иначе насчёт одного раза не знаю но вот то что лучше есть с вечера на ночь чем с утра я согласен.
Фото уже после вечернец загрузки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Точняк.. сам эмпирически пришел к чему то такому же.. днем жрать хуже нет именно для бизнеса и жизни.. особенно если приходится головой работать.. пожрал и в сон.. если физически себя еще заставишь двигаться.. то голова, а с ней и воля отрубаются напрочь..
сам с утра только кофе с молоком.. и бутер с маслом... и до обеда.. в обед немного медленных углей например картофель отварной без белка.. иначе накроет.. так же мучного надо избегать.. тоже накроет.. а уж вечером чего душа пожелает..
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
надо конечно попробовать с голоданием, я об этом много думал.
Но всегда мучал один вопрос.
Вот к примеру: у меня тренировки идут через день, а как тогда голодание вписать,
вроде как после тренировки надо хорошо поесть в т.ч. белковую пищу, (как правило тренировки у меня после 18.00 часов, потом прот. сразу после трени, через пару часов опять поел чуток, на ночь творог или казеин)
да и на след.день надо хорошо питаться (вроде как это аксиома), устаявшееся мнение многих, как и моё.
Вот и мучает вопрос. Я думал голодать после массонаборного цикла, а ты пишешь каждую неделю голодаешь.
Да каждую неделю, но это не в коем случае не рекомендации, это то что работает прежде всего для меня и приоритет здесь не массо набор а здоровье, насчёт спортзала когда вы подаёт день тренеровок на день голодовки то так же иду тренеруюсь если чувствую себя хорошо то провожу тренеровку по плану если не очень то средней интенсивности.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Точняк.. сам эмпирически пришел к чему то такому же.. днем жрать хуже нет именно для бизнеса и жизни.. особенно если приходится головой работать.. пожрал и в сон.. если физически себя еще заставишь двигаться.. то голова, а с ней и воля отрубаются напрочь..
сам с утра только кофе с молоком.. и бутер с маслом... и до обеда.. в обед немного медленных углей например картофель отварной без белка.. иначе накроет.. так же мучного надо избегать.. тоже накроет.. а уж вечером чего душа пожелает..
Я тоже к этому пришёл что нужно прежде всего слушать свое тело а не "умного" дядю с научных журналов) тогда и масса растёт лучше и жизнь веселее и здоровье крепче.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@Грек,а ты уверен,что с варикозом можно сухим голоданием заниматься?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
@Грек,а ты уверен,что с варикозом можно сухим голоданием заниматься?
Уверенным быть не могу , могу только проследить динамику по истечению определённого времени хотя изменения уже есть но пока еще рано говорить о чем то.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Объём бедра сколько у тебя?
бёдра мне кажется отстают по отношению к торсу и рукам.
У тебя широкая медиальная норм,а латеральная отстаёт,а ты ещё и широко стопы ставишь к тому же;)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Объём бедра сколько у тебя?
бёдра мне кажется отстают по отношению к торсу и рукам.
У тебя широкая медиальная норм,а латеральная отстаёт,а ты ещё и широко стопы ставишь к тому же;)
Есть такое дело с детства низ всегда был гораздо больше верха, в моем видиние образа "терминатора" верх должен доминировать над низом причём существенно, так заложено природой у мужчин верх всегда развит лучше низа,насчёт латеральной теперь буду с ней работать, спасибо, раньше даже не знал как это называется) , объем 72,5см, приходится ставить широко чтоб амплитуду увеличить иначе вес на кило 200 перейдётся увеличить а вешать уже некуда)
 
  • Нравится
Реакции: ...

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
норм,больше чем у меня
раньше даже не знал как это называется)
)))а по латыни-Вастус латералис(широкая латеральная),вастус медиалис(широкая медиальнгая-средняя),вастус интермедиалис(широкая промежуточная,находится под прямой мышцой)) и вастус ректус(широкая прямая),4 мышцы поэтому и называют квадрицепс))
200 перейдётся увеличить а вешать уже некуда)
тогда в конце одной ногой добивай;)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
@Грек,сколько лет тебе ?!!
 
Назад
Сверху Снизу