Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Закончился силовой период теперь месяц отдыха и работа на массу, как же долго я не пампил свое мясо, сегодня наконецто вспомню это охренное чувство)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Вообщем не особо я напампил ,той охрененной накачки когда на курсе я увы не достиг ну да ладно как никак на мосту, мост и последующий курс будут строго на растительной пище, хочу разобраться что так старит организм избытка белка или все же фарш, заметил что на сушке и много еды животного происхождения то +10 к внешнему виду)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Собственно сам рацион пока такой в будущем возможно подкоректирую если будут советы по этому поводу совет использовать животный белок не принемается)
П. С так как при переходе на такое питание аппетит взлетел до небес то к тому что на таблице добавил ещё 150 гр гречки 50 гр гороха и тонкий Лаваш на воде 100 грамм.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аутофагия-процесс поедания старых и больных клеток организма самим организмом. Для активации процесса требуется голод. Практикую переодическое голодание на постоянной основе больше года от полторы до двух с половиной суток в неделю, максимальный срок без еды доходил до 20 суток.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Пошли вторые сутки сухого голодания Вес со 118 ушёл до 108 кг, потребность во сне сильно сократилась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал заметно вырос, ходил на 1,5 часовые спаринги по мма
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Выход с сухой голодовки это по сути часть голодовки и одна из главных её фаз организм подготовлен максимально остро воспринимать энергию поэтому очень главное что бы она была живой поэтому завариваем сухофрукт : сливу, абрикос, яблоко, виноград ;ягоды боярышника и шиповника; лимон;из трав :Иван Чай.... Для чего все это? Все просто здоровье это не то как выглядит твоё тело, а то как ты его ощущаешь, здоровое тело - здоровый дух и ты готов к чему то большему чем просто качать свои полметровые бицепсы.
Вторая причина и она основная только здоровье позволит нарастить банки в 60 см
Всем приятного энергопоглащения!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Привет.
Как долго практикуешь периоды отказа от животного белка? какие ощущения?
основной принцип совмещение бобовых и злаковых, чтоб выровнить аминокислотный профиль?
сам иногда исключаю интуитивно животный белок на 2-3 дня.. просто не хочу.. но потом начинается постоянный голод.. если продолжать.. как с этим борешься?
молочку употребляешь?
калорийность какая средняя? сало разве не растет на таком количестве углей?
вообще опыт очень интересный.. смотрю что для поддержания формы подходит нормально.. не знаю как набирать можно без животного белка.. но поддерживать явно можно.. ты живое доказательтво этому.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Привет.
Как долго практикуешь периоды отказа от животного белка? какие ощущения?
основной принцип совмещение бобовых и злаковых, чтоб выровнить аминокислотный профиль?
сам иногда исключаю интуитивно животный белок на 2-3 дня.. просто не хочу.. но потом начинается постоянный голод.. если продолжать.. как с этим борешься?
молочку употребляешь?
калорийность какая средняя? сало разве не растет на таком количестве углей?
вообще опыт очень интересный.. смотрю что для поддержания формы подходит нормально.. не знаю как набирать можно без животного белка.. но поддерживать явно можно.. ты живое доказательтво этому.
Ещё в том году тоже примерно в тоже время года отказался от животной пищи на время для отдыха и сел на мост и вот что самое интересное что обычно на мосту я сливаю не много а тут даже набирал понемногу перестали тянуть почки пропала отдышка перестал "ощущать" сердце и свой варикоз на сладкое вообще перестало тянуть стал суше и стали уходить "атлетический пояс" - талия стала визуально уже, наверно от большого количества животной пищи были воспален кишечник и с почками было что то не то, пш смечтился в щелочную сторону, нормализовалось давление... Вообщем и в этом году тоже решил отдохнуть и даже попробывать набрать после моста потому то что то не сходится с общепринятой теорией насчёт животного белка, почти все её но очень мало на ком она работает может все-таки большенство из нас не хищники). Калорийность сейчас где то в районе 5000 калорий но раз в неделю в субботу сухое голодание воскресение выход с него, в эти так же тренеруюсь - спаринги бокс, борьба а также силовые тренировки случай недавно был в зале пришёл в воскресение плечи средне силовая была покидаю 100 5 по 5жим стоя , знакомый подбирая прям там бца подходит и спрашивает мол сколько раз я ем в день я ему ответил как есть за двое суток ещё не разу) он подумал шутка и правильно сделал у меня не было никакого желания разъеснять всеравно бы не осознал, сам таким был знаю. Сейчас где-то 3 неделя пошла пропало беспокойство что я не доживу и до 40 ... Немного философии :наш мир дуален поэтому есть те кто отлично подходит животная пищя а есть и те кому она вредит если после отказа от животной пищи пошли улучшения здоровья то почему бы и нет ведь возмодность накачки больших мышц прежде всего определяется здоровьем. Употребляя животную пищу врятли я бы смог провести двое суток на голодании и первые из них на сухом, бегать прыгать, бороться боксировать и при этом не потерять в силовых и в мясе
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
заморачиваешься над амонокислотным профилем?
в принципе у меня давно мысль бродит в голове, что если все таки есть способ разными растительными продуктами добирать весь профиль незаменимых аминокислот, то в теории можно отказаться от животного белка.. или во всяком случае значительно его ограничить..
ведь да.. животный белок это полный профиль аминокислот.. но так же и шлаков с него намного больше..
5000 ккал это для меня космос.. чтоб все выжечь это как же пахать надо..:eek: не.. я на такое не готов... я в среднем 2400-2500 держу...
когда пахать приходится там конечно сразу видно что не хватает.. уходит все махом.. но так в целом это мой гомеостаз
 
Назад
Сверху Снизу