Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Грек, привет!!! С бородой и не узнать. прикольно:e106:. банка:e106::e123:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Грек, две головы:D
Что за курс? 5 гр трена:D
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Скажи Чемпион, ты метионин курсами пьешь, или на постоянной основе?
Привет!! На постоянной вместе с гречкой, но опять же мне думается что перерыв здесь также необходим как и во всем просто сейчас мост из животной пищи нет ничего, гречка льняное масло, бца, митеонин. Как на курс сяду и запустится рост то буду потихоньку белок животный добавлять чисто по мере аппетита, тогда приём митеонин можно будет и прервать
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Грек, я тоже метионин клацаю. Я по три недели через две, принимаю и только аптечный. Там и по печени приколюх много от метионина.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Привет!! На постоянной вместе с гречкой, но опять же мне думается что перерыв здесь также необходим как и во всем просто сейчас мост из животной пищи нет ничего, гречка льняное масло, бца, митеонин. Как на курс сяду и запустится рост то буду потихоньку белок животный добавлять чисто по мере аппетита, тогда приём митеонин можно будет и прервать
Почему животных белков не употребляешь? Пост держишь?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Оказуется на 125 мг теста в неделю даже жить можно-мост)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но сильного желания тогого которое всем знакома по первому опыту нет значит надо отдыхать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

AMI

Участник
Сообщения
25
Реакции
7
Приветствую Грек! Как сейчас треня проходит? Программа таже 5×5?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Приветствую Грек! Как сейчас треня проходит? Программа таже 5×5?
Привет! Сейчас не тренируюсь только Кардио. Насчёт 5*5 то хорошо только в силовой период, в период когда нужно в себя закачать по максимум гликогена и раздутся мне он не очень подходит
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
На сушке, в безуглеводные дни да и ещё когда эстро стремится к нулю мясо сдувается что кожа начинает отвисать) а тебе идти на пляж(... можно принят оксик он немного поправит форму, принял поспал часа два, встаёшь и уже надутый)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу