Блог Ехал Грека через реку... и не множко качался)

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Грек, а ты хорош))).
Серьёзно, форма пушка:e106::e106::e106:, тем более с твоей силой:e123::e123::e123:. Респект и уважение:e111:.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Грек, готовиться куда начал?
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Я вот че думаю у меня организм уже устал от фарша и не реагирует на него должным образом,а эти дни голода как будто сбрасывают эту "стеройдную усталость" и такое чувство на три четыре дня как на курс только что сел после долгого перерыва
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Хотя может из за метформина а может все в купе. Как сказал Кай Грин то как ты выглядишь а не иначе зависит даже не от твоей генетики, а от твоих знаний просто чем ниже уровень генетики тем выше должен быть уровень знаний (как бы он не прям так сказал но смысл такой же))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Я вот че думаю у меня организм уже устал от фарша и не реагирует на него должным образом,а эти дни голода как будто сбрасывают эту "стеройдную усталость" и такое чувство на три четыре дня как на курс только что сел после долгого перерыва
Походу в тему скажу: у меня доктур свой, знакомый, с опытом в спорт.медицине и витамин (свезло), еще и хирург, так вот на днях он мне очередную "лекцию" по белку провел.
Смысл: есть фермент по расщеплению, в том числе, и при обильной белковом нашем питании показатели плывут (не новость) и "усталость" накапливается. Вообщем - одного дня в неделю без белка (на минимуме) хватает вернуть фермент в норму.
Лекция была минут на 5, передать пытался своими словами))))
Так что ты заметил в тему. Сейчас сам неделю третью на отдыхе, белок только с пищи - ощущения есть.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я вот че думаю у меня организм уже устал от фарша и не реагирует на него должным образом,а эти дни голода как будто сбрасывают эту "стеройдную усталость" и такое чувство на три четыре дня как на курс только что сел после долгого перерыва
Это из-за голодовки начинает переть, там много нюансов.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Скажи Чемпион - отдых у тебя сколько по дням?
В дни загрузки углями это каждый четвёртый день, где-то 6-7 грамм на кг тела углей выходит из них 1, 5 гр с высоким гликемическим индексом все остальное гречка по белку только бца и аминокислота митеонин чтоб повысить ценность белка гречки
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Это из-за голодовки начинает переть, там много нюансов.
Вот бы здорово было про эти нюансы узнать побольше) так как вещь реально рабочая даже пульс востонавливается на три четыре дня до нормы а на голодовке даже так
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без голодовки он завышена 70-90
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Вот бы здорово было про эти нюансы узнать побольше) так как вещь реально рабочая даже пульс востонавливается на три четыре дня до нормы а на голодовке даже так
Ответил в лс.
 
Назад
Сверху Снизу