ПКТ и Здоровье Гино

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В платной клинике город Барнаул "Добрый Доктор" почему то отдал только за анализы и наркоз, вышло в 7к(удаляли новым методом), пришел, разделся, прошел в операционную, лег на койку, мне наркоз общий ввели, проснулся через час, еще через час домой пошел. Вторую удалял в Новосибирске в водников, дык пришлось блять лежать 3 дня до операции, сдавать ВОООООБЩЕ все анализы, за койку место платить по 1500 или 1700 в день, операция проходила без наркоза, новокаином обфигачили и давай скальпелем электрическим резать, воняло как от свиньи во время "скобления", а то как нерв перерезали вообще ляпота было :), но за то я лично видел что молочную железу полностью удалили, лично видел все, так что нормально
а почему вторую грудь в Барнауле так же не вырезал,дешевле же?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
Тогда не знаю в чем проблема "западания", может в том что с жирком удаляю, у меня точно с жирком удаляли, лично видел :Р
Я не врач, точно не знаю :)
А так да, надо обязательно всю удалять, я это уточнял обязательно, да и врачи понимали от чего у меня проблема, так что с их стороны тупо было бы оставлять часть, хотя как тупо, маркетинговый ход, потом же повторно приду:D:D:D

Проблема западания в том, что когда железу удаляют, то образуется пустота. Просто когда гино даже не заметно сильно, железа все равно примерно 10-20мм шириной и около 10мм толщиной. Поэтому поначалу образуется пустота, которая благополучно через месяц-другой обрастает жирком.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
так ты на курсах гино заработал?
Я думаю что у меня еще в подростковом возрасте железа чуток расти начала, а на курсе я ее проституировал как следует уже и она поперла расти как надо

а у них сайт есть?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот, я делал у этого врача, вообще щикарный дядька, я после наркоза дурной был, ну он нормально отреагировал, все сделал как надо, профи своего дела 100%.

я так понял ,любой может приехать ,с любого города,главное плати лаве
Да так и есть, в добром докторе главное с собой паспорт иметь, страховку ( ту которую в бесплатной клинике даешь врачу ) и вроде еще пенсионный, но у меня не было пенсионного, дядя врач понял мое положение и забил болт на его отсутствие.


а почему вторую грудь в Барнауле так же не вырезал,дешевле же?
Операция дешевле, НО если учесть расходы на проезд, проживание, то не дешевле выходит. Тогда я просто в Барнауле и жил, по этому было удобно и выгодно, а когда вторую резать решил, уже в НСК жил :)
 
  • Нравится
Реакции: ...
Назад
Сверху Снизу