ПКТ и Здоровье Гино

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
И снова здравствуйте, Комрады!
Плавно перебрался я из одной темы в другую! ))))
Горемычный химик блин:D.

Кто читал тему " Анализы Гормонов Половой Системы(До, После Курса)" то в курсе моих "качель" с гормонами...

Как показала практика, я оказался индивидом очень чувствительным к уровню пролактина и эстрадиола..... Твою ж мать..... :)
При ПТК эстрадиол был в норме, пролактин чуть выше нормы. После ПКТ эстрадиол взлетел к верхней границе..

При значении эстрадиола на уровне верхней референтной границе буквально за пару дней активировались сиськи)
Причем без предпосылок, без чесоточных позывов и набухания, а тупо сразу болеть и гореть стали.
В общем, осознавая, что становлюсь бабой стал снова закидывать тамокс. Сначала в дозировке по 30 мг в день одну неделю + сбил сразу Е2 половинкой анастразола и немного осадил пролактин с помощью 1/4 достинекса, но симптомы вообще не проходили. Не стал дальше ждать - добавил еще тамокса и перешел на 40 мг сутки. Еще через неделю симптомы прошли вроде, но небольшие узелки успели образоваться, при прощупывании не под самими сосками, а по контуру ореола (оно ли это?, но вроде не было раньше :D). Короче сижу на тамоксе, плюс держу эстрадиол ниже середины, отката сисек пока не наблюдаю.... :(

Если честно, то пока сильно не парит ибо я не являюсь обладателем безжирового телосложения, но то что имею все в разумных пределах:D В общем на груди так же есть незначительные запасы жирка и они скрывают эти самые неугодные уплотнения.... В общем пока терпимо, глазом без палива все.

Вопрос собственно, в чем. Перечитав всякой хрени на эту злободневную тему, вроде как усвоил, что вывезти сие творение природы теоретически можно, хотя и не всем удается и не всегда...
Основная методика - использование АИ и при необходимости ИА или ИП.
Но... Судя по всему в этих самых железах есть рецепторы чувствительные к эстрадиолу и к тестостерону отдельно. Возникает вопрос.
Что если закурсить тестостероном с жестким контролем уровня эстрадиола и пролактина и тем самым не организуем ли мы наиболее благоприятное сочетание факторов (низкий уровень эстрагенов + высокий уровень тестостерона, может как вариант еще подключить АИ) способствующее более скорой регресии гино?

Такая мысль имеет право на существование или же лучше при выведении сисек на "нулевой" размер лучше обойти стороной ААС?

Как то так вот )))

Привет! Все это, конечно, очень интересно, но нужны ли эти танцы с бубном? Если гино уже есть, то однозначно резать. И внешний вид тут даже не на первом месте. Гино - это доброкачественная опухоль, как ни крути, которая как бомба с часовым механизмом, только не известно когда он сработает и она перейдет в злокачественную. А уж если "витаминки" уважаешь, то сам бог велел резать. У меня была небольшая гинекомастия с подросткового возраста, практически незаметная. Она не реагировала ни на завышенный в 2 раза эстрадиол , ни на пролактин слегка выше рефов, но все равно я решил ее удалить. 2 недели назад сделали операцию. Делали под местным наркозом, примерно полтора часа. После операции сразу поехал домой. На следующий день на перевязку ездил сам за рулем . Дней через 10 думаю начну по легкому тренить, заживает хорошо. Шов сделали внутренний, саморассасывающимися нитками. Сейчас думаю, что я раньше ее не вырезал?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Привет! Все это, конечно, очень интересно, но нужны ли эти танцы с бубном? Если гино уже есть, то однозначно резать. И внешний вид тут даже не на первом месте. Гино - это доброкачественная опухоль, как ни крути, которая как бомба с часовым механизмом, только не известно когда он сработает и она перейдет в злокачественную. А уж если "витаминки" уважаешь, то сам бог велел резать. У меня была небольшая гинекомастия с подросткового возраста, практически незаметная. Она не реагировала ни на завышенный в 2 раза эстрадиол , ни на пролактин слегка выше рефов, но все равно я решил ее удалить. 2 недели назад сделали операцию. Делали под местным наркозом, примерно полтора часа. После операции сразу поехал домой. На следующий день на перевязку ездил сам за рулем . Дней через 10 думаю начну по легкому тренить, заживает хорошо. Шов сделали внутренний, саморассасывающимися нитками. Сейчас думаю, что я раньше ее не вырезал?
Привет. Подскажи, сколько денег обошлась операция?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
Привет. Подскажи, сколько денег обошлась операция?

Привет! Сама операция 25.000, по 12.500 за каждую сиську + анализы 3500 примерно. Никаких липосакций, компрессионного белья и прочих разводов на бабки. Резал в областном стационаре. С хирургом сразу была договоренность, что вырезаем все подчистую, никаких там кусочков железы, чтобы якобы не западал сосок. С его слов возможность рецидива исключена)). Можешь вообще попробовать бесплатно заморочиться через онкологию, у меня так корешу вырезали. Но там один минус - разрез не по границе ореолы, а под ореолой примерно в 1 см. Потом шрам будет заметен.
 

MiJgan86

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Привет! Все это, конечно, очень интересно, но нужны ли эти танцы с бубном? Если гино уже есть, то однозначно резать. И внешний вид тут даже не на первом месте. Гино - это доброкачественная опухоль, как ни крути, которая как бомба с часовым механизмом, только не известно когда он сработает и она перейдет в злокачественную. А уж если "витаминки" уважаешь, то сам бог велел резать. У меня была небольшая гинекомастия с подросткового возраста, практически незаметная. Она не реагировала ни на завышенный в 2 раза эстрадиол , ни на пролактин слегка выше рефов, но все равно я решил ее удалить. 2 недели назад сделали операцию. Делали под местным наркозом, примерно полтора часа. После операции сразу поехал домой. На следующий день на перевязку ездил сам за рулем . Дней через 10 думаю начну по легкому тренить, заживает хорошо. Шов сделали внутренний, саморассасывающимися нитками. Сейчас думаю, что я раньше ее не вырезал?
Да ну какая э ж это опухоль) это сиськи растут) у женщин грудь ты же не называешь опухолью))) по сути это абсолютно те жи ткани, что и у женщин, мало того, предположу, что если относительно долго держать высокий эстрадиол и низкий тест то тити добротные можно вырастить))) что касается онкологии, то тут никто не застрахован вообще.... на ровном месте может вылезти и сиськи не причем будут) резать это конечно выход эффективный, но как говориться родикальный) не все рискуют под нож без явных показаний.
Мне вот еще интересно. Кругом пишут "тамокс помогает", но есть тут хоть кто нибудь, кто может сказать, что "да, была такая байда, да тамоксом рассосал за такой то период"? Статистики, так сказать, то нет по направлению эффективности консервативных методов лечения на первых порах болячки...
Поделитесь опытом,парни, кто не резал, а так с помощью колес смог вывести сиски в ноль)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
Да ну какая э ж это опухоль) это сиськи растут) у женщин грудь ты же не называешь опухолью))) по сути это абсолютно те жи ткани, что и у женщин, мало того, предположу, что если относительно долго держать высокий эстрадиол и низкий тест то тити добротные можно вырастить))) что касается онкологии, то тут никто не застрахован вообще.... на ровном месте может вылезти и сиськи не причем будут) резать это конечно выход эффективный, но как говориться родикальный) не все рискуют под нож без явных показаний.
Мне вот еще интересно. Кругом пишут "тамокс помогает", но есть тут хоть кто нибудь, кто может сказать, что "да, была такая байда, да тамоксом рассосал за такой то период"? Статистики, так сказать, то нет по направлению эффективности консервативных методов лечения на первых порах болячки...
Поделитесь опытом,парни, кто не резал, а так с помощью колес смог вывести сиски в ноль)

Рисков никаких нет. Это не полостная операция. Если эта проблема имеет место быть, то нужно вырезать, а не жрать тамокс, имхо.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да ну какая э ж это опухоль) это сиськи растут) у женщин грудь ты же не называешь опухолью))) по сути это абсолютно те жи ткани, что и у женщин, мало того, предположу, что если относительно долго держать высокий эстрадиол и низкий тест то тити добротные можно вырастить))) что касается онкологии, то тут никто не застрахован вообще.... на ровном месте может вылезти и сиськи не причем будут) резать это конечно выход эффективный, но как говориться родикальный) не все рискуют под нож без явных показаний.
Мне вот еще интересно. Кругом пишут "тамокс помогает", но есть тут хоть кто нибудь, кто может сказать, что "да, была такая байда, да тамоксом рассосал за такой то период"? Статистики, так сказать, то нет по направлению эффективности консервативных методов лечения на первых порах болячки...
Поделитесь опытом,парни, кто не резал, а так с помощью колес смог вывести сиски в ноль)
в течении 4 месяцев первых как пишут врачи,можно медикаментозно гино вылечить,дальше уже почти невозможно,только нож.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
в течении 4 месяцев первых как пишут врачи,можно медикаментозно гино вылечить,дальше уже почти невозможно,только нож.

Да, пока фиброзная ткань полностью не сформировалась. Потом бесполезно.
 
  • Нравится
Реакции: ...

MiJgan86

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
в течении 4 месяцев первых как пишут врачи,можно медикаментозно гино вылечить,дальше уже почти невозможно,только нож.
Вот вот) кругом то пишут, только как ни начни читать, то почти все статьи в той или иной степени плагиат друг друга. Кто-то один написал статью, и все кому, не лень передирают с некоторой степенью корректировки. )))
Мне бы вот воочую увидеть, или прочитать того, кто действительно вывел эту хрень консервативными методами)))

Есть такие тут? :D отзовитесь! )))
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Хорошо у меня молочная железа с обоих сторон давно удалена. Никаких загонов теперь, всегда 100% знаю, титьки не вырастут =DDD
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
от асс,или от других причин?сколько за одну грудь отдавал лаве?
Титьки странные были еще до знакомства со спортзалом, потом как тренить начал, с первого же курса двух недельного, по 2 таблы метахи в день, титьки вообще странными стали становиться :Р
Щяс я понял уже что у меня пролактин повышен, но щяс я уже знаю как с этим бороться. В платной клинике город Барнаул "Добрый Доктор" почему то отдал только за анализы и наркоз, вышло в 7к(удаляли новым методом), пришел, разделся, прошел в операционную, лег на койку, мне наркоз общий ввели, проснулся через час, еще через час домой пошел. Вторую удалял в Новосибирске в водников, дык пришлось блять лежать 3 дня до операции, сдавать ВОООООБЩЕ все анализы, за койку место платить по 1500 или 1700 в день, операция проходила без наркоза, новокаином обфигачили и давай скальпелем электрическим резать, воняло как от свиньи во время "скобления", а то как нерв перерезали вообще ляпота было :), но за то я лично видел что молочную железу полностью удалили, лично видел все, так что нормально. После операции еще два дня лежал и башлял за койку место, в общем в Барнауле вышло 7к, а тут в НСК вышло 16к :))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Титьки странные были еще до знакомства со спортзалом, потом как тренить начал, с первого же курса двух недельного, по 2 таблы метахи в день, титьки вообще странными стали становиться :Р
Щяс я понял уже что у меня пролактин повышен, но щяс я уже знаю как с этим бороться. В платной клинике город Барнаул "Добрый Доктор" почему то отдал только за анализы и наркоз, вышло в 7к(удаляли новым методом), пришел, разделся, прошел в операционную, лег на койку, мне наркоз общий ввели, проснулся через час, еще через час домой пошел. Вторую удалял в Новосибирске в водников, дык пришлось блять лежать 3 дня до операции, сдавать ВОООООБЩЕ все анализы, за койку место платить по 1500 или 1700 в день, операция проходила без наркоза, новокаином обфигачили и давай скальпелем электрическим резать, воняло как от свиньи во время "скобления", а то как нерв перерезали вообще ляпота было :), но за то я лично видел что молочную железу полностью удалили, лично видел все, так что нормально. После операции еще два дня лежал и башлял за койку место, в общем в Барнауле вышло 7к, а тут в НСК вышло 16к :))
Шрам сильно палится,соски впалые?
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Шрам сильно палится,соски впалые?
Мне с моим зрением не видно :Р
А так впалые они только в первый год после операции, потом нормальными становиться. Я думаю суть в том что бы врач не вырезал железу вместе с мясом, у меня тогда жирок был 30% минимум, так что до мяса 100% не достали, по этому щяс вообще не заметно разницы. А так шрамы есть конечно, на той титке где резали в НСК, по старинке, он больше и заметней, на той где "по ареолу" резали, там не видно вообще. Мне обе титьки зашивали обычным швом, а не "косметическим", так что если кому важна эстетическая составляющая, подбирайте врача по таким критериям:
1.Умение делать операцию новым способом, где делают неболшой разрез на ореоле, и через этот разрез вырезают железу. Вариант где ниже ореола делают разрез 3-4см, далее кожу вверх "загибают" и удаляют железу, это вариант не пойдет, так как шрам будет более большим.
2.Делайте внутренней шов, то есть косметический
3.Ну и чтоб врач ни че лишнего не вырезал, только железу и максимум жир.

Еще важный момент, после операции титьку не напрягать вообще, до тех пор пока шрам не заживет и не станет обычным куском кожи на вашем теле, то есть пока розовый, лучше не напрягать, а то шрам "растягивается" и становиться более заметным, а так же может "набухнуть" и будет еще более заметен. Покой и тишина+мажем мазями которые помогают заживлению и уменьшению шрама.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
958
Реакции
2,943
Мне с моим зрением не видно :Р
А так впалые они только в первый год после операции, потом нормальными становиться. Я думаю суть в том что бы врач не вырезал железу вместе с мясом, у меня тогда жирок был 30% минимум, так что до мяса 100% не достали, по этому щяс вообще не заметно разницы. А так шрамы есть конечно, на той титке где резали в НСК, по старинке, он больше и заметней, на той где "по ареолу" резали, там не видно вообще. Мне обе титьки зашивали обычным швом, а не "косметическим", так что если кому важна эстетическая составляющая, подбирайте врача по таким критериям:
1.Умение делать операцию новым способом, где делают неболшой разрез на ореоле, и через этот разрез вырезают железу. Вариант где ниже ореола делают разрез 3-4см, далее кожу вверх "загибают" и удаляют железу, это вариант не пойдет, так как шрам будет более большим.
2.Делайте внутренней шов, то есть косметический
3.Ну и чтоб врач ни че лишнего не вырезал, только железу и максимум жир.

Еще важный момент, после операции титьку не напрягать вообще, до тех пор пока шрам не заживет и не станет обычным куском кожи на вашем теле, то есть пока розовый, лучше не напрягать, а то шрам "растягивается" и становиться более заметным, а так же может "набухнуть" и будет еще более заметен. Покой и тишина+мажем мазями которые помогают заживлению и уменьшению шрама.

Лишнего врач ничего не отрежет, это факт. Представляешь, если он часть грудной мышцы отрежет? Это пи...ц будет. Вот оставить кусочек железы может и тогда возможен рецидив. И,кстати, так многие врачи и делают для эстетики, чтобы сосок не западал. Им ведь невдомек, что мы химики и рецидив может быть уже через пару недель после операции)) Поэтому такие моменты лучше обговаривать сразу.
 
  • Нравится
Реакции: ...

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Лишнего врач ничего не отрежет, это факт. Представляешь, если он часть грудной мышцы отрежет? Это пи...ц будет. Вот оставить кусочек железы может и тогда возможен рецидив. И,кстати, так многие врачи и делают для эстетики, чтобы сосок не западал. Им ведь невдомек, что мы химики и рецидив может быть уже через пару недель после операции)) Поэтому такие моменты лучше обговаривать сразу.
Тогда не знаю в чем проблема "западания", может в том что с жирком удаляю, у меня точно с жирком удаляли, лично видел :Р
Я не врач, точно не знаю :)
А так да, надо обязательно всю удалять, я это уточнял обязательно, да и врачи понимали от чего у меня проблема, так что с их стороны тупо было бы оставлять часть, хотя как тупо, маркетинговый ход, потом же повторно приду:D:D:D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я думаю суть в том что бы врач не вырезал железу вместе с мясом
у меня так и случилось,делал в 2007 году,тогда я ещё мало,что знал про гино,пошёл к терапевту,а терапевт придурок вместо анализов сразу к хирургу,а хирург под нож)),да и хрен с ним но,хирург оказался простым хирургом,не пластиком,короче железу оставил ,а кусок мясо вырезал,канал нервный тупо перебил,который с мозга по груди идёт,что бы дальше не развивалась,благо небольшая железа,не сильно палится ,а если кто не знает то и не определят,что там есть ,что то похожее на гино.При чём только на правой груди такое,на левой не было.Наверно в будущем как нибудь доделаю эту тему,к пластику обращусь,в другом городе,а то в нашей деревне таких нету.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Лишнего врач ничего не отрежет, это факт. Представляешь, если он часть грудной мышцы отрежет? Это пи...ц будет. Вот оставить кусочек железы может и тогда возможен рецидив. И,кстати, так многие врачи и делают для эстетики, чтобы сосок не западал. Им ведь невдомек, что мы химики и рецидив может быть уже через пару недель после операции)) Поэтому такие моменты лучше обговаривать сразу.
у меня часть железы(под соском осталась,но рецедивов нету,в плане ,что бы дальше разрасталась).Хотя на курсах чувствительность появляется.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тогда не знаю в чем проблема "западания", может в том что с жирком удаляю, у меня точно с жирком удаляли, лично видел :Р
Я не врач, точно не знаю :)
А так да, надо обязательно всю удалять, я это уточнял обязательно, да и врачи понимали от чего у меня проблема, так что с их стороны тупо было бы оставлять часть, хотя как тупо, маркетинговый ход, потом же повторно приду:D:D:D
так ты на курсах гино заработал?
 
Назад
Сверху Снизу