ПКТ и Здоровье Гино

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
у меня в очередной раз обострение паранойи на эту тему.

соски не чешуцо, никуя нет, но вот снизу груди (не под соском, чуть ниже) не кислое такое уплотнение есть, почти по всей нижней части грудной. С другой стороны похожие хреновины у меня и на руках бывают итд, но меньше намного, а тут реально такое разлитое.
Гино, не? или у меня реально паранойя..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вряд ли, но как это выглядит загадка. Все, кто прочитает этот пост попытаются у себя подобное поискать, инфа 146%)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
вот у меня что-то сейчас реально паранойя начинается :D сижу сиськи щупаю :wacko: :blink:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Вряд ли, но как это выглядит загадка. Все, кто прочитает этот пост попытаются у себя подобное поискать, инфа 146%)
ну, вот представь такое длинное, но не шибко в высоту большое уплотнение, начинается примерно в районе нижнего края соска и по нижнему краю грудной вбок уходит. Я тут недавно эту хрень нашел случайно и теперь оно меня жутко парит)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Может это ты ребро нащупал? :)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дай маммологу пощупать. :blink:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
нее)) это точно не ребро))
я вот думаю оно может там и раньше было, просто низ грудных был мертвый и как-то не обращал внимания.
У меня такие уплотнения еще есть в принципе, хз что это такое вообще, никогда не заморачивался особо, да они и маленькие.
Может жЫровики, типа. Но только этот большой уж больно))

Гы. У подруги у отца такие штуки были, кстати. Пошел он к хирургу как-то, ему их вырезали - на спине офигенный пучок волос, а из ноги вообще зародыш зуба.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
:blink:как так зародыш зуба в ноге? ладно я живу почти под трубами атомки))) тут и не такое вырасти может
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Как-то она мне научно объясняла это, что-то с развитием на самых ранних стадиях беременности связано, но я уже не помню))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,721
Реакции
2,519
может это липомастия или фиброзно-жировая гинекомастия, которая является скоплением жира в пекторальных областях и вокруг грудной железы. по-моему она как раз снизу и есть
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
да ожирением-то мягко говоря не страдаю))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Тоже самое там же тоже?)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
А кто когда последний раз эээ сушился, из тех у кого такое есть?))
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
а гино может рости если боли и зуда нет в сосках .под соском нащупал что то размером с рублевую монету.хотя визуально изменений нет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
теоретически может.
С другой стороны это может быть ложное гино, то бишь просто жЫр)
 
Назад
Сверху Снизу