ПКТ и Здоровье Гино

Сообщения
409
Реакции
54
давно мучает вопрос. применение ИА на курсе целесообразно только как профилактика гино? у меня просто с этим проблем нет (хоть что-то хорошее :\ ). есть ли смысла приёма ИА для более быстрого восстановления после курса? ну т.е. моя логика такая: если на курсе есть ИА= после курса быстрее восстановишься (своё тесто например). верно или нет?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
давно мучает вопрос. применение ИА на курсе целесообразно только как профилактика гино? у меня просто с этим проблем нет (хоть что-то хорошее :\ ). есть ли смысла приёма ИА для более быстрого восстановления после курса? ну т.е. моя логика такая: если на курсе есть ИА= после курса быстрее восстановишься (своё тесто например). верно или нет?
Нецелесообразно и логика не верна. Одно к другому какое отношение имеет?
 
Сообщения
409
Реакции
54
больше эстрогенов-> меньше теста->больше эстрогенов-> меньше теста->....
иа на курсе->меньше эстрогенов-> больше теста->....
:rolleyes:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это самостоятельные выводы или опираются на научные источники? Я к тому что вижу в матчасти пробел.
 
Сообщения
409
Реакции
54
это самостоятельные выводы :) потому и спрашиваю.
просто я со своим экономическим образованием, читаю статью медицинскую/около медецинскую, на тему фармы например, и понимаю далеко не всё о чём речь идёт.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тут как в экономике все не просто для тех кто не знаком с базовыми вещами, а некоторые принципе, как в экономике, до сих пор являются теориями. Поэтому стоит обратить внимание на следующие вопросы:
Что такое гормоны и откуда они берутся
Что происходит если пытаться управлять гормональной системой приемом лекарств
Что происходит в гормональной системе во время курса
Какие органы отвечают за выработку собственного теста и как происходит восстановление

Знание - сила.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
Короче, расползлась эта херь ниебово так, и самое смешное что тока щас начались какие-то симптомы и теперь непонятно, либо реально гино лезет, либо это всё оно и есть. Внешне особо не видно (да и не особо тоже по сути), но чисто интуитивно параноит же))) Думаю будет время и желание дотопаю до рвача, проверю что это за штука на самом деле.
 

Ярик

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
и у меня такая херь...но на тренировке соски возбуждены и почти не заметно))) а вот дома набухают...хреново
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На тренировке может холодней в зале, по нормативам положено, а дома жара, вот и набухают. Пей чего-нибудь от сисек, пока не поздно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Например (Z)-2-[4-(1,2-Дифенил-1-бутенил)-фенокси]-N,N-диметилэтанамин или другие по вкусу и прошедшим курсам)
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
сегодня нащупал что вроде прыща в правом краю соска, ощущения при нажатии как и при прыще, находится на поверхности кожи а не внутри, не думаю, что гино, но все же легкое волнение охватило сначала))
и вообще, может прыщ выскочить на соске??
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
осталось 3 дня окончания курса метан соло 40 мг нащупал гино сегодня в душе.. шарик диаметром 7-10 миллиметров.. так не видно если не сильно трогать тоже не чувствую.. какой план действий?.. тамокс не продали..
 

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
просто сейчас сразу же после метана идут пептиды, а от них тоже говорят гино расттёт
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Marik, гино и от простой еды растёт , к твоему сведению, если у тебя не правильный гормональный баланс .
 
Последнее редактирование модератором:

assassin

Мульти Аккаунт AlexPress
Сообщения
7
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Помимо тамокса, кто еще какие действенные препараты пробовал?
 
Назад
Сверху Снизу