ПКТ и Здоровье Гино

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
кроме тамокса ни чего больше не жрал.. сегодня въебал повышенную дозировку гхрп, снова появился зуд в сосках.. в понедельник сдам анализы на пролактин..
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,721
Реакции
2,519
кроме тамокса ни чего больше не жрал.. сегодня въебал повышенную дозировку гхрп, снова появился зуд в сосках.. в понедельник сдам анализы на пролактин..
пролактин достинексом или агалатесом давится, при чем здесь тамокс ?
 

assassin

Мульти Аккаунт AlexPress
Сообщения
7
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
пролактин достинексом или агалатесом давится, при чем здесь тамокс ?
блин, хз... заказал летрозол на всяк случай) есть склонность к гино, напрягает!

кстати про летрозол вермонж кто нить слышал?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
блин, хз... заказал летрозол на всяк случай) есть склонность к гино, напрягает!

кстати про летрозол вермонж кто нить слышал?

Есть склонность не пользуйся тем , что провоцирует эту склонность )
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
URRI,или вырезать эту ху из ху )))
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Чаще всего общий наркоз, удаляют через альвиолярный разрез по кромке соска, ещё 2 разреза подмышками для дренажа лимфы, ночь в стационаре, перевязка и домой, 3-6 месяцев без тяжелых физ нагрузок.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
URRI,я вырезал в октябре и теперь вообще непарюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
10 днеё лежал в больнице а так даааа режут по ареолу и делают проколы либо под соском как у меня либо под мышками...там стоят трубки откуда вылевается сукровица.....швы косметические.....занматься начал в сумме после операции через 3-4 неедли был небольшой дискомфорт,потом норм....
мне вообще 2 раза резали ((((( врагу непожелаешь !!! 1й раз один сосок в армии под соском разрезали ужасно сделано (((( начал сново деку провел курса 2 и сразу разраслось сново ,хотя там было сразу с чего разрастаться так как неверно вырезали и + кусок оставили в сосце ,,,,потом решился на операцию на двух сосках ....через знакомого сделалаи прекрасно... все нах вырезали с корнем ...аккуратненько ...швы красивенькие......1й раз один сосок резали под местным наркозом небольно но неприятно...чувтвуеца как трогают и режут ткань....2й раз под общим вообще супер было ...так что вот так ...делалл через онкологию БЕСПЛАТНО просто отдал хенаси за 5р и конфет коробку
 

Махоуни

Мульти Аккаунт AlexPress
Сообщения
6
Реакции
0
блин... это же решится еще надо на такое!
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
URRI,я вырезал в октябре и теперь вообще непарюсь...
Это ты типа рекомендуешь ))))))))))))) ???? ;) наФуй - наФуй, тьфу-тьфу...Никогда не ПКаТился, и хвала Аллаху никогда не чесался, но всегда считал дозировки, лучше чуть меньше чем больше и не замешивал неиПических компотов с коктейлями .
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
URRI, у меня вылезло гино от 200мг деки и 500 тесто,начанил есть препараты агалатес аримидекс,все по анализам но увы оно уменьшалась но с началаом нового курса все заново (((вот и пришлось вырезать...а на счет деки кстати вот ловлю я снее все побочки -гино слыбый стоячок бывает )))) но на мне она работает лучше чем тесто ,поэтому от нее неотказываюсь...

зато как вырезал ....плюсы ненадо есть всякие тамоксы агалатесы аримидексы ))))
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ManPower, попробуй вместо деки нан фенил или трен. А может тебе не тем гаситься надо было ??? Каберголин не пробовал под деку?
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,660
Реакции
5,055
URRI,каберголин(бромокриптин) агалатес всё одна тема...пробывал непомагало,против гино непомогало...от дека дика помогало...трен вообще еще ни разу непробовал )))) и фенил тоже,только в планах всё это...
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ManPower, нан фенил короче - легче контролировать , меньше вероятности запустить побочку.
 
Последнее редактирование модератором:

Marik

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
пролактин достинексом или агалатесом давится, при чем здесь тамокс ?
у меня курс был метан соло 40мг.. по идеи эстроген должен быть завышен.. поэтому я и пию его.. всё завтра точно пойду аназ на пролактин сдам.. а от чего ещё может гино лезти какие ещё анализы сдать?..
 

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
а если при нажатии на сосок выделяется какая то жидкость.что пропить?курс пропик 100 через день станза 50мг в день,5 неделя курса.посоветуйте плиз)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Перед тем, как что-то принимать -- сдай анализ на пролактин.
 
Назад
Сверху Снизу