ПКТ и Здоровье Гино

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Есть кто живой в ветке? скажите, пожалуйста, еслиесть уплотнение под одним соском уже примерно полгода одного размера маленького, возможен ли приём мягкодействующих АС типа туринабола, + ингибиторы ароматазы если принимать на курсе
с любой степенью запущенности можно принимать любые андрогенные препараты в любой дозировке адекватно гася ароматизацию ИА без последствий для гино
кстати есть такая тема что хорошей ударной дозировкой АЭ длительное время можно рассосать гино размером с пару горошин... скажем тамоксифен 2 недели по 40мг, еще 2 недели по 20мг, потом 10мг в день до полного исчезновения месяц-два, если за 2 месяца не рассосется считай не повезло
курсить можно все это время, только про анастрозол не забывать с правильно подобранной дозировкой по анализам, обще если то на 500мг тестостерона таблетка через день
ну и на будущее на курсе анастрозол всегда держать на кончике языка)
 

Stepan89

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
с любой степенью запущенности можно принимать любые андрогенные препараты в любой дозировке адекватно гася ароматизацию ИА без последствий для гино
кстати есть такая тема что хорошей ударной дозировкой АЭ длительное время можно рассосать гино размером с пару горошин... скажем тамоксифен 2 недели по 40мг, еще 2 недели по 20мг, потом 10мг в день до полного исчезновения месяц-два, если за 2 месяца не рассосется считай не повезло
курсить можно все это время, только про анастрозол не забывать с правильно подобранной дозировкой по анализам, обще если то на 500мг тестостерона таблетка через день
ну и на будущее на курсе анастрозол всегда держать на кончике языка)
большое спасибо за ответ! всё очень доступно. читал про гино и мало где говорится, что лечат дозами стероидов, но крайне редко помогает. под рукой есть летрозол и на выход кломид, это ок?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
большое спасибо за ответ! всё очень доступно. читал про гино и мало где говорится, что лечат дозами стероидов, но крайне редко помогает. под рукой есть летрозол и на выход кломид, это ок?
лечат как раз тамоксифеном... стероиды это стероиды, ими лечат дрищавость))) просто фоном к курсу пусти тамоксифен как я написал... летрозол тут надо индивидуально очень подбирать дозировку сдавая анализы каждые 2 недели, кому то через день пол табы надо чтобы погасить ароматизацию, мне лично хватает таблетки на 10 дней чтобы погасить ароматизацию с грамма теста, но это не значит что я не чувствительный, у меня с грамма через 3 недели без ИА уползает в 3-4 раза эстрадиол от верхней границы
кидай таблетку в неделю летрозола и от этого отталкивайся по анализам, четвертинками дели или самое удобное растворить в настойке на 4 куба и по кубу через день капать в сок там или подобное, я не заморачиваюсь и растворяю в воде

ударную дозировку АЭ я имел ввиду не стероиды, а АнтиЭстрогены... такие как кломид, тамоксифен, фарестон и тд, но так как тамокс самый дешевый и доступный из всех то он лучше всего подойдет для этих целей
все это касается конечно гино от ароматизации, тебя не зря спросили что было в курсе последнем... но так как прогестиновое гино намного реже случается будем отталкиваться что у тебя обычное тестостероновое)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
лечат как раз тамоксифеном... стероиды это стероиды, ими лечат дрищавость))) просто фоном к курсу пусти тамоксифен как я написал... летрозол тут надо индивидуально очень подбирать дозировку сдавая анализы каждые 2 недели, кому то через день пол табы надо чтобы погасить ароматизацию, мне лично хватает таблетки на 10 дней чтобы погасить ароматизацию с грамма теста, но это не значит что я не чувствительный, у меня с грамма через 3 недели без ИА уползает в 3-4 раза эстрадиол от верхней границы
кидай таблетку в неделю летрозола и от этого отталкивайся по анализам, четвертинками дели или самое удобное растворить в настойке на 4 куба и по кубу через день капать в сок там или подобное, я не заморачиваюсь и растворяю в воде

ударную дозировку АЭ я имел ввиду не стероиды, а АнтиЭстрогены... такие как кломид, тамоксифен, фарестон и тд, но так как тамокс самый дешевый и доступный из всех то он лучше всего подойдет для этих целей
все это касается конечно гино от ароматизации, тебя не зря спросили что было в курсе последнем... но так как прогестиновое гино намного реже случается будем отталкиваться что у тебя обычное тестостероновое)
Валера всегда доступно всем объясняешь)).Прогестиновое гино оно тоже легко получаеться как от эстрогенов?И в чем разница у них,по сути у женщин он заставляет молоко вырабатывать
 

Stepan89

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
лечат как раз тамоксифеном... стероиды это стероиды, ими лечат дрищавость))) просто фоном к курсу пусти тамоксифен как я написал... летрозол тут надо индивидуально очень подбирать дозировку сдавая анализы каждые 2 недели, кому то через день пол табы надо чтобы погасить ароматизацию, мне лично хватает таблетки на 10 дней чтобы погасить ароматизацию с грамма теста, но это не значит что я не чувствительный, у меня с грамма через 3 недели без ИА уползает в 3-4 раза эстрадиол от верхней границы
кидай таблетку в неделю летрозола и от этого отталкивайся по анализам, четвертинками дели или самое удобное растворить в настойке на 4 куба и по кубу через день капать в сок там или подобное, я не заморачиваюсь и растворяю в воде

ударную дозировку АЭ я имел ввиду не стероиды, а АнтиЭстрогены... такие как кломид, тамоксифен, фарестон и тд, но так как тамокс самый дешевый и доступный из всех то он лучше всего подойдет для этих целей
все это касается конечно гино от ароматизации, тебя не зря спросили что было в курсе последнем... но так как прогестиновое гино намного реже случается будем отталкиваться что у тебя обычное тестостероновое)
про тамоксифен я понял, там у меня было неуместное лирическое отступление. остался один вопрос: тамоксифен на курсе не снижает положительные действия АС? в тему крайнего курса. тоже был туринабол, но гораздо раньше, выскочило хз от чего
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
про тамоксифен я понял, там у меня было неуместное лирическое отступление. остался один вопрос: тамоксифен на курсе не снижает положительные действия АС? в тему крайнего курса. тоже был туринабол, но гораздо раньше, выскочило хз от чего
Если не ошибаюсь снижает нормально,я бы так сделал,на курсе строго держать эстро на уровне,а потом пкт на тамоксе 2-3месяца.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
про тамоксифен я понял, там у меня было неуместное лирическое отступление. остался один вопрос: тамоксифен на курсе не снижает положительные действия АС? в тему крайнего курса. тоже был туринабол, но гораздо раньше, выскочило хз от чего
снижает, есть такое))
но тут такой фактор присутствует как- чем раньше тем лучше.... были случаи что через полгода убирали гино до 3см, а скажем через 10 месяцев уже ни разу не слышал
такое дело намного важнее какого то там курса которых у тебя еще будет 100 тысяч штук
 

Stepan89

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
снижает, есть такое))
но тут такой фактор присутствует как- чем раньше тем лучше.... были случаи что через полгода убирали гино до 3см, а скажем через 10 месяцев уже ни разу не слышал
такое дело намного важнее какого то там курса которых у тебя еще будет 100 тысяч штук
понял. значит, на вооружении имеем курс + тамоксифен по расписанному применению, + анастрозол по анализам, так?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
понял. значит, на вооружении имеем курс + тамоксифен по расписанному применению, + анастрозол по анализам, так?
ну если есть летрозол то его и ешь, таблетку на неделю раскидывай, через 2 недели сдай анализ на эстрадиол
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
На курсе тест+дека сегодня почувствовал небольшое уплотнение под соском( из ПКТ ничего нет( еще не закупился, посоветуйте что применить? Тамокс или Кломид?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
На курсе тест+дека сегодня почувствовал небольшое уплотнение под соском( из ПКТ ничего нет( еще не закупился, посоветуйте что применить? Тамокс или Кломид?
полистай буквально 2 страницы назад)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
полистай буквально 2 страницы назад)
а купить то их можно препы эти? На сайте написано: Обратите внимание, в заказе есть товары, отпускаемые по рецепту врача.
Вы должны иметь рецепт при выкупе заказа в аптеке.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
а купить то их можно препы эти? На сайте написано: Обратите внимание, в заказе есть товары, отпускаемые по рецепту врача.
Вы должны иметь рецепт при выкупе заказа в аптеке.
Можно, сайт аптека ру, сколько раз было написано не разу не спросили
 
  • Нравится
Реакции: sapr

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
На курсе тест+дека сегодня почувствовал небольшое уплотнение под соском( из ПКТ ничего нет( еще не закупился, посоветуйте что применить? Тамокс или Кломид?
первым делом сдай эстрадиол и пролактин... будешь пролактиновое гино гасить тамоксом еще сильнее получишь ухудшение, хотя это менее вероятная причина, чем банальная ароматизация
если анализы для слабаков начинай хавать тамоксифен по 20мг в день, за пару-тройку недель должно рассосаться, если ухудшение будет или за неделю ничего не изменится тогда точно придется сдавать
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
первым делом сдай эстрадиол и пролактин... будешь пролактиновое гино гасить тамоксом еще сильнее получишь ухудшение, хотя это менее вероятная причина, чем банальная ароматизация
если анализы для слабаков начинай хавать тамоксифен по 20мг в день, за пару-тройку недель должно рассосаться, если ухудшение будет или за неделю ничего не изменится тогда точно придется сдавать
cпасибо за совет, анализы думаю сделаю не раньше чем через неделю, так как завтра улетаю и всеравно уже не успею закупиться чем нужно( так что пока придется надеяться на русское авось.
П.С. Никто не в курсе как дела в Испании с этим делом? там можно что-то купить без рецепта?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
cпасибо за совет, анализы думаю сделаю не раньше чем через неделю, так как завтра улетаю и всеравно уже не успею закупиться чем нужно( так что пока придется надеяться на русское авось.
П.С. Никто не в курсе как дела в Испании с этим делом? там можно что-то купить без рецепта?
вряд ли там что то можно купить, а если и можно то раза в 3 дороже чем здесь))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
В Испании только витамины и аспирин шипучий
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Есть кто живой в ветке? скажите, пожалуйста, еслиесть уплотнение под одним соском уже примерно полгода одного размера маленького, возможен ли приём мягкодействующих АС типа туринабола, + ингибиторы ароматазы если принимать на курсе
вырежи и не парься.
 

MiJgan86

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
И снова здравствуйте, Комрады!
Плавно перебрался я из одной темы в другую! ))))
Горемычный химик блин:D.

Кто читал тему " Анализы Гормонов Половой Системы(До, После Курса)" то в курсе моих "качель" с гормонами...

Как показала практика, я оказался индивидом очень чувствительным к уровню пролактина и эстрадиола..... Твою ж мать..... :)
При ПТК эстрадиол был в норме, пролактин чуть выше нормы. После ПКТ эстрадиол взлетел к верхней границе..

При значении эстрадиола на уровне верхней референтной границе буквально за пару дней активировались сиськи)
Причем без предпосылок, без чесоточных позывов и набухания, а тупо сразу болеть и гореть стали.
В общем, осознавая, что становлюсь бабой стал снова закидывать тамокс. Сначала в дозировке по 30 мг в день одну неделю + сбил сразу Е2 половинкой анастразола и немного осадил пролактин с помощью 1/4 достинекса, но симптомы вообще не проходили. Не стал дальше ждать - добавил еще тамокса и перешел на 40 мг сутки. Еще через неделю симптомы прошли вроде, но небольшие узелки успели образоваться, при прощупывании не под самими сосками, а по контуру ореола (оно ли это?, но вроде не было раньше :D). Короче сижу на тамоксе, плюс держу эстрадиол ниже середины, отката сисек пока не наблюдаю.... :(

Если честно, то пока сильно не парит ибо я не являюсь обладателем безжирового телосложения, но то что имею все в разумных пределах:D В общем на груди так же есть незначительные запасы жирка и они скрывают эти самые неугодные уплотнения.... В общем пока терпимо, глазом без палива все.

Вопрос собственно, в чем. Перечитав всякой хрени на эту злободневную тему, вроде как усвоил, что вывезти сие творение природы теоретически можно, хотя и не всем удается и не всегда...
Основная методика - использование АИ и при необходимости ИА или ИП.
Но... Судя по всему в этих самых железах есть рецепторы чувствительные к эстрадиолу и к тестостерону отдельно. Возникает вопрос.
Что если закурсить тестостероном с жестким контролем уровня эстрадиола и пролактина и тем самым не организуем ли мы наиболее благоприятное сочетание факторов (низкий уровень эстрагенов + высокий уровень тестостерона, может как вариант еще подключить АИ) способствующее более скорой регресии гино?

Такая мысль имеет право на существование или же лучше при выведении сисек на "нулевой" размер лучше обойти стороной ААС?

Как то так вот )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу