ПКТ и Здоровье Гино

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Сосок набух, мой любимый курс дека тесто и такое в первый раз((( ребят прекращать? может можно дозу сбавить? не хочется отменять на середине курса
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Тут правило говорит Багир,что нужно по анализам смотреть и по ним принимать какие то меры.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Нет, кроме курса вообще ничего не принимаю, витаминки только
По сути конечно анализы не мешало посмотреть, но раз ты их только через пару недель сделаешь (хотя я бы на твоем месте ломанулся-бы сразу при первых симптомах) дабы потом тебе эти пару недель не вылились в круглую сумму . Я так понимаю что у тебя не Анастразола не Берголака нет под рукой? Если нет то это еще хуже, даже отмена препаратов тебе не чего не даст, ну а если есть то начинай принимать по таблетке анастразола через день-два и по половине Берголака раз в 4-5 дней до результатов анализов.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
По сути конечно анализы не мешало посмотреть, но раз ты их только через пару недель сделаешь (хотя я бы на твоем месте ломанулся-бы сразу при первых симптомах) дабы потом тебе эти пару недель не вылились в круглую сумму . Я так понимаю что у тебя не Анастразола не Берголака нет под рукой? Если нет то это еще хуже, даже отмена препаратов тебе не чего не даст, ну а если есть то начинай принимать по таблетке анастразола через день-два и по половине Берголака раз в 4-5 дней до результатов анализов.
спасибо! а в аптеке реально приобрести их?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Бери берголак или достинекс и недорогой анастразол- Селана- российский и очень даже рабочий!
Селена-хорош и рабочий:e106:, раньше вообще 300 стоил, да и сейчас в принципе не дорогой!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Селена-хорош и рабочий:e106:, раньше вообще 300 стоил, да и сейчас в принципе не дорогой!
Только что посмотрел на аптека.ру селану по запросу не выдаёт! При появлении около 300 р стоила вроде, недели 3 назад я заказывал примерно за 600 р, А сейчас вообще не выдаёт её. Только анастрозол за 1800 руб
 
Назад
Сверху Снизу