НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
З

Зорге

Уважаемая администрация форума, данный дилер на протяжении трех недель затягивает отправку заказа ссылаясь на проблемы с курьером. Прошу Вас временно перенести дилера в черный список до выяснения всех обстоятельств или отправки долгов.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В ЧС не так сразу, даже временно.
А вот приостоновить, работу можно. До выяснения.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Уважаемая администрация форума, данный дилер на протяжении трех недель затягивает отправку заказа ссылаясь на проблемы с курьером. Прошу Вас временно перенести дилера в черный список до выяснения всех обстоятельств или отправки долгов.
Для добавления какого-либо сайта в Черный список от Вас требуется:
1)С момента оплаты Вашего заказа должно пройти не меньше месяца. Не следует писать администрации сайта если срок не прошел, даже если у Вас есть большие подозрения о нечестности магазина.
2)Вы должны иметь принтскрин переписки с магазином, подтверждающий что Вы имели общение с этим магазином и делали заказ, в котором в идеале указан номер счета магазина.
3)В идеале нужно иметь скан квитка об оплате, либо принтскрин изображения оплаты ( если оплата была с компьютера).

По любым вопросам пишите администрации форума. ......................ЖДЕМС,
 

MUSCLE_MAN88.S

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Добрый день. Так же столкнулся с этой проблемой ((( Я понимаю, что у магазина действительно могут быть какие то проблемы с курьером и другое, но блин мужики! Ведь кто-то сейчас очень сильно ждёт, как говорится "курс прогорает" и тут такое... а кто то вообще начитавшись отзывов, решился таки в первый раз заказать у них и вот те на....первый блин комом. Мне интересно, сам магазин как то будет возмещать эти неустойки, чтобы сгладить данную ситуацию? Да даже пусть там пачку метана или например кломид, т.к. почти всем подойдёт, ну или виалу какого нибудь препа на выбор. Чтобы у людей не сложилось плохое впечатление о магазине.
Надеюсь продавец сюда хоть тоже напишет и успокоит людей. Я так же сделал заказ в этом магазине, месяц ещё не прошёл конечно, написали, что на этой недели отправят, уже пятница , а трек-код до сих пор не выслали. Как решится проблема, отпишусь сюда, сделаю отзыв, в каком состоянии товар придёт, упаковка, фото.
Скрин переписки с продавцом выкладываю.

crhby.JPG
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет! Сложились проблемы с курьером. Сегодня вечером у меня будет точная информация когда возобновятся отправки. Извините за неудобства.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет! Сложились проблемы с курьером. Сегодня вечером у меня будет точная информация когда возобновятся отправки. Извините за неудобства.
Надеемся не связано с какими либо приемками итд?
 

MUSCLE_MAN88.S

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Никого не приняли, просто беда с курьером.
Хорошо, что продавец выходит на связь. Лично я добавлю от себя, что хочу работать с этим продавцом и в дальнейшем! Т.к. пока видно, что продавец не исчез, не отмалчивается, говорит всё по существу, старается и даже если у них какие то вышли проблемы с курьером, сразу предупредили об этом, чтобы люди, которые заходят к ним на сайт сразу видели, что сейчас не нужно заказывать, а другой продавец об этом не предупредил бы даже и дальше брал заказы , а там уже столько было бы недовольных, что потом никто не захотел бы вернуться в тот магазин и работать с таким продавцом. Надеюсь всё будет хорошо.
Только вот мне продавец так и не ответил на вопрос ;)
Утешительные бонусы какие то будут за задержку и ожидание? ))
 
З

Зорге

Хорошо, что продавец выходит на связь. Лично я добавлю от себя, что хочу работать с этим продавцом и в дальнейшем! Т.к. пока видно, что продавец не исчез, не отмалчивается, говорит всё по существу, старается и даже если у них какие то вышли проблемы с курьером, сразу предупредили об этом, чтобы люди, которые заходят к ним на сайт сразу видели, что сейчас не нужно заказывать, а другой продавец об этом не предупредил бы даже и дальше брал заказы , а там уже столько было бы недовольных, что потом никто не захотел бы вернуться в тот магазин и работать с таким продавцом. Надеюсь всё будет хорошо.
Только вот мне продавец так и не ответил на вопрос ;)
Утешительные бонусы какие то будут за задержку и ожидание? ))
Ну допустим обьяву повесили только вчера, а обещают отправки с первого декабря и все не отправят. И дил здесь появился впервые с 28-го ноября. Все мы люди, поставили бы в курс сначала администрацию проблем и кипиша не было. А то много таких было с завтраками.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет! С понедельника начнутся отправки! Постараемся все заказы выслать в этот день. Треки как всегда в лк. Извините за задержку.
 

MUSCLE_MAN88.S

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Всем привет! С понедельника начнутся отправки! Постараемся все заказы выслать в этот день. Треки как всегда в лк. Извините за задержку.
Это очень хорошая новость! Но вы так и не ответили на мой вопрос ))) утешительные бонусы какие то будут за задержку и ожидание? )) В некоторых магазинах бонусы же даются , ну там за первый заказ например (где то видел, рекламить не буду ;) ), для того, чтобы стимулировать спрос, а здесь так тем более надо сгладить ситуацию. или вы мне не ответите на мой вопрос и проигнорируйте в который раз? =)
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всех с Наступающим! Отпишитесь кто уже получил заказы.
 

Русик

Местный
Сообщения
23
Реакции
6
Доброе время суток дил товарищ на соседний форум загляните там на вас в суд подали а вы тут все пишете тамразберитесь
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всех с Наступающим! Отпишитесь кто уже получил заказы.
Я так понимаю, Всем все ушло?
Или Вы ещё не всем отправили, что за проблемы с курьером которые длятся уже более месяца?
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Доброе время суток дил товарищ на соседний форум загляните там на вас в суд подали а вы тут все пишете тамразберитесь
Везде всё уладили.

Я так понимаю, Всем все ушло?
Или Вы ещё не всем отправили, что за проблемы с курьером которые длятся уже более месяца?
До Нового Года все долги были разосланы и некоторые уже получили свои заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу