НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
З

Зорге

IMG_0177.JPG Добрый вечер господа, выкладываю анализ по пробнику сустанона вермодже. Думаю что поторопился с анализом. Всего было четыре инъекции по кубу раз в три дня, пересдам ещё раз через неделю для более точного результата!
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Посмотреть вложение 8071 Добрый вечер господа, выкладываю анализ по пробнику сустанона вермодже. Думаю что поторопился с анализом. Всего было четыре инъекции по кубу раз в три дня, пересдам ещё раз через неделю для более точного результата!
Попроси без ограничения сделать может проканает?
 
З

Зорге

Попроси без ограничения сделать может проканает?
Привет! Так и божились что сделают без ограничений! В гемотесте пересдам, накладно становиться анализы сдавать, за эти деньги две виалы можно купить.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
В инвитро ограничения 120.все знают об этом.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Добрый вечер господа, выкладываю анализ по пробнику сустанона вермодже. Думаю что поторопился с анализом. Всего было четыре инъекции по кубу раз в три дня, пересдам ещё раз через неделю для более точного результата!
Это как понять поторопился с анализом? Четыре инъекции по кубу раз в три дня < в среднем выходит 500мг в неделю.Две недели по 500мг сустанона что тут не понятного и что тут можно еще ждать? Анализ у тебя говно..(( Если лаба не накосячила то вывод думаю не стоит озвучивать.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Это как понять поторопился с анализом? Четыре инъекции по кубу раз в три дня < в среднем выходит 500мг в неделю.Две недели по 500мг сустанона что тут не понятного и что тут можно еще ждать? Анализ у тебя говно..(( Если лаба не накосячила то вывод думаю не стоит озвучивать.
Склоняюсь к косяку лаборатории, у меня так было с Ситилабом, после чего кроме как в Гемотесте не сдаю. Надо пересдавать.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Это как понять поторопился с анализом? Четыре инъекции по кубу раз в три дня < в среднем выходит 500мг в неделю.Две недели по 500мг сустанона что тут не понятного и что тут можно еще ждать? Анализ у тебя говно..(( Если лаба не накосячила то вывод думаю не стоит озвучивать.
Так может они потолок свой обозначили и забили на этом...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так может они потолок свой обозначили и забили на этом...
Да ну.. Каждый кто сдавал хоть раз в Инвирто знает потолок ограничения этой лаборатории , он 120нм\л, да и тем более Инвирто это не абы какая провинциальная лаба что-бы тупо забивать на результаты анализов/
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет, в наличии появился ГР от Вермодже !
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
у GoodPharma.biz черная пятница началась с ПОНЕДЕЛЬНИКА !
Минус 10% от наших цен, на всю продукцию !
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Акция "Черная пятница" закончится уже в это воскресенье! Остался один день!!! Успейте закупиться со скидкой -10%
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я всегда в медлабе сдаю анализы,всегда более менее хорошие,или я избранный или они от балды лепят) да и многие почему то платят за свободный тестостерон,когда сдают гспг и общий,у нас в придачу халявно,главное в анкете отметить
.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
GoodPharma.biz - Лучшее качество и цена !
Популярные продукты стали еще доступнее !
Закупись на зимний мясонабор :)
 
З

Зорге

Отзыв: Удобный сервис оплаты, оперативные ответы на возникающие вопросы, качественная упаковка товара и само качество продукции проверено и подтверждено анализами. Успехов в работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу