НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MUSCLE_MAN88.S

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Ну вот и моя посылочка пришла! Я так же как и многие попал под тот замес ( заказывал в ноябре) с отправкой посылок...много воды тогда лили на гудфарму, я не встревал...так изредка отписывался, задавал уточняющее вопросы гудфарме. Дилер не отмалчивался, всегда отвечал, если бы он хотел кинуть всех он бы делал по другому... )). Так же дилер скинул бонус 10$ в качестве неустойки (за ожидание ;) ).
Как и обещал отписываюсь по упаковке:
Упаковали нормально так, в несколько слоёв. Брал всё от Balkan Pharmaceuticals. Всё пришло в целости и сохранности =) , в отличном состоянии ( единственное сустанон пришёл без упаковки, но это можно простить. )) Беру у ГудФармы впервые, но похоже буду постоянным клиентом )) Вообщем кто заказывает впервые - не бойтесь, дилер не кинет , всё пришлёт. Цены тоже очень понравились. Рекомендую.
Фотки прикладываю. Всем качества! :e123::e41:

WP_20170112_14_43_12_Pro (2)5.JPG WP_20170112_14_43_12_Pro (2).jpg
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Ну вот и моя посылочка пришла! Я так же как и многие попал под тот замес ( заказывал в ноябре) с отправкой посылок...много воды тогда лили на гудфарму, я не встревал...так изредка отписывался, задавал уточняющее вопросы гудфарме. Дилер не отмалчивался, всегда отвечал, если бы он хотел кинуть всех он бы делал по другому... )). Так же дилер скинул бонус 10$ в качестве неустойки (за ожидание ;) ).
Как и обещал отписываюсь по упаковке:
Упаковали нормально так, в несколько слоёв. Брал всё от Balkan Pharmaceuticals. Всё пришло в целости и сохранности =) , в отличном состоянии ( единственное сустанон пришёл без упаковки, но это можно простить. )) Беру у ГудФармы впервые, но похоже буду постоянным клиентом )) Вообщем кто заказывает впервые - не бойтесь, дилер не кинет , всё пришлёт. Цены тоже очень понравились. Рекомендую.
Фотки прикладываю. Всем качества! :e123::e41:

Посмотреть вложение 9056 Посмотреть вложение 9057

Благодарю за отзыв :)
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всех приветствую ! У нас сегодня возникло к вам предложение . Просьба всем кому интересен магазин , оставить пожелания и предложения которые мы можем внести в работу магазина по вашим отзывам и предложениям . Все что вы видите для удобства работы .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всех приветствую ! У нас сегодня возникло к вам предложение . Просьба всем кому интересен магазин , оставить пожелания и предложения которые мы можем внести в работу магазина по вашим отзывам и предложениям . Все что вы видите для удобства работы .
Привет. Да по идее цены хорошие, по кач-ву ни кто претензий не высказывает в ветке по моему, негатива нет. Это основное.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Привет. Да по идее цены хорошие, по кач-ву ни кто претензий не высказывает в ветке по моему, негатива нет. Это основное.
Мы имеем в виду может есть какие пожелания , по типам оплаты, по обратной связи , может чтоб сразу приходило в письме все виды оплаты какие мы можем себе позволить для вас . Любые идеи для улучшения качества работы магазина, чтоб вам удобно было .
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Мы имеем в виду может есть какие пожелания , по типам оплаты, по обратной связи , может чтоб сразу приходило в письме все виды оплаты какие мы можем себе позволить для вас . Любые идеи для улучшения качества работы магазина, чтоб вам удобно было .
Добрый день, а когда примерно завоз будет?
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
Мы имеем в виду может есть какие пожелания , по типам оплаты, по обратной связи , может чтоб сразу приходило в письме все виды оплаты какие мы можем себе позволить для вас . Любые идеи для улучшения качества работы магазина, чтоб вам удобно было .
В корзине, сумма только в долларах.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
КОНКУРС !!!
Уйдя от барабана, решили провести конкурс под названием 23 ! Приурочен он к дате 23
февраля !
Будет разыграно 23 000 рублей на троих победителей в равном соотношении .
Условия просты - сделал заказ , ты в игре ! Итоги - крутим барабан 28 числа .
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ !
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Акция до 14 февраля !!! При покупке Балкан от 3000р , КЛОМИД или АНАСТРОЗОЛ ( на выбор ) в подарок !!!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Акция - Золотая тройка . Снижена цена на популярные позиции: Danabol, Strombafort, Testosterona P - Balkan Pharma !
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Друзья, объявляю акцию - ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА !!!

ВСЕ ТОВАРЫ в магазине по сниженным ценам !!
УСПЕЙТЕ АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ НЕ ДОЛГО !!!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Новая неделя и новый ценопад в нашем магазине !!! Цены после выходных упали еще на вермодже и раджа !!! Готовься к лету с нами !!!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет!
Пятничные скидки - сегодня цены еще ниже чем были ! Торопись !
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
ДРУЗЬЯ, У НАС ГРАНДИОЗНЫЙ ЗАВОЗ !!! ДОЛГОЖДАННЫЙ EPF и плюс новинка ZPHC так же появилась на полках ! Ну и как же без нашего любимого SP , да родного Balkan Pharmaceuticals !!!!
ЦЕНЫ НА ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ПРИЯТНЫЕ, КАК И БЫЛИ !!!
 

Goro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
35
Скажите, когда ждать завоза недостающих позиций Vermodje?
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Новое поступление Balkan Pharma и SP Laboratories
Так же в наличии все позиции EPF Euro Prime Farmaceuticals SRL. Молдова

Цены как всегда радуют своей доступностью !
GoodPharma.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу