НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Акция недели на GoodPharma.biz !
Вермодж даром !
Testover P / 10 ml x 100 mg - 8.51 $ (544 руб)
Boldover / 10 ml x 200 mg - 19.78 $ (1266 руб)
Decaver / 10 ml x 250 mg - 22.95 $ (1469 руб)
Tri Trenaver / 10 ml x 200 mg - 40.50 $ (2592 руб)
Trenaver A / 10 ml x 100 mg - 26.66 $ (1705 руб)
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Доброе утро, всем продуктивной недели! Работаем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый! Завтра планирую анализ по Веркиной деке, но высокий пролактин не обещаю ( организм такой). По рабочести сразу скажу - препарат хороший, особенно его хорошо чувствую на коленях, которые еще пацаном убил футболом-хоккеем.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Как и обещал - анализ на деку Вермодж. По 1 кубику каждый 5 день. Препарат рабочий - убитые колени ему очень благодарны, так же как и данному магазину. Ребятам хороших продаж.
Дека Верка.jpg
 
З

Зорге

IMG_0041.JPG IMG_0043.JPG IMG_0044.JPG Всем добрый вечер! Сегодня забрал тестовый сустанон от вермодже, извиняюсь за задержку был в командировке. Сразу хочу сказать что продукцию Вермодже пробую впервые, по своему организму знаю что почти все производители оставляли у меня болезненные отголоски в местах укола, какие то дольше какие то меньше а от одного резали задницу, за что и был забанен у них на форуме. Единственное что принял организм это украинский фармаколог. И так, инъекцию сделал час назад, забыл погреть, торопился, масло набралось очень легко, светлое и прозрачное, так же мягко вошло в ягодицу, специально не массажировал после укола, сейчас ни места укола ни какого то другого дискомфорта не чувствую, короче прикольно) Ставить буду раз в три дня по возможности, анализы через две недели. Спасибо магазину GoodPharma и Администрации форума за доверие в тестировании препарата.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
22.09 заказал. 29.09 получил трек. 06.10 получил.
Заказал правда чуть раньше, но возникла маленькая проблема с курьером, но GoodPharma оперативно решил проблему и положил в заказ бонусом пачку анаполона.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 310

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Отзыв: Отличный сервис. Супер цены. Быстрая доставка. Фарма которую брал оригинал,коды бьются.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет. На видео ниже, результаты которые показал ГР от Вермодж! Скоро завоз!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу