НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую народ! Получил пропик пробный от дила, трек был выслан на следующий день, доставка 7 дней, упаковано было в бумажный сверток (не очень на мой взгляд качественная упаковка), по виале могу сказать что масло жидкое, без примесей, однако несколько смущает неровность закатки и зазубрины (аля жуткий подвал). На этой неделе сдам в лаборатории на все что мне нужно для возврата к гормональному гомеостазу после предстоящего курса, администрировать начну со следующей недели (жду посылку с недостающими вкусняшками от ДРУГОГО блин дила) сдам после 3х инжектов на тесто общее.Посмотреть вложение 7077 Посмотреть вложение 7078 Посмотреть вложение 7079 Посмотреть вложение 7080 Посмотреть вложение 7081 Посмотреть вложение 7082
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Приветствую народ! Получил пропик пробный от дила, трек был выслан на следующий день, доставка 7 дней, упаковано было в бумажный сверток (не очень на мой взгляд качественная упаковка), по виале могу сказать что масло жидкое, без примесей, однако несколько смущает неровность закатки и зазубрины (аля жуткий подвал). На этой неделе сдам в лаборатории на все что мне нужно для возврата к гормональному гомеостазу после предстоящего курса, администрировать начну со следующей недели (жду посылку с недостающими вкусняшками от ДРУГОГО блин дила) сдам после 3х инжектов на тесто общее.

Данную продукцию выпускает СП. Мы не продаем фейковую продукцию. Вы можете пробить код на оригинальность. А уж с чем связана такая закатка я не знаю, скорее всего это брак.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую народ! Получил пропик пробный от дила, трек был выслан на следующий день, доставка 7 дней, упаковано было в бумажный сверток (не очень на мой взгляд качественная упаковка), по виале могу сказать что масло жидкое, без примесей, однако несколько смущает неровность закатки и зазубрины (аля жуткий подвал). На этой неделе сдам в лаборатории на все что мне нужно для возврата к гормональному гомеостазу после предстоящего курса, администрировать начну со следующей недели (жду посылку с недостающими вкусняшками от ДРУГОГО блин дила) сдам после 3х инжектов на тесто общее.Посмотреть вложение 7077 Посмотреть вложение 7078 Посмотреть вложение 7079 Посмотреть вложение 7080 Посмотреть вложение 7081 Посмотреть вложение 7082
Данную закатку, один в один, я уже видел, б.. не помню у какого продавца...Это где то есть у нас, так же пробники были, найду сейчас, скину.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
GoodPharma Вопрос- почему проп зеленый, якобы обновленный приехал, а не как на сайте, старого образца?
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Не якобы обновленный, а обновленный.Такая закатка у сп бывает, это брак в закатке. На сайте старые фото.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Если вы уже видели такую закатку, то у того дила сп тоже оригинал. На других форумах можно посмотреть мы высалали и балкан пробники, коды пробивали люди ! А сейчас сайт сп почему-то лежит, можно было и этот проп пробить
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Такая закатка у сп бывает, это брак в закатке. На сайте старые фото.
Главное что внутри, есть супер бренды, но от красоты закатки и коробочек толку нет. Фото конечно бы лучше сменить на сайте, на актуальные.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Делаем заказы, пока действуют скидки.
Мы являемся официальным представителем Вермодж в РФ.
(Проверить это можно на сайте проверки продукции verid.org нажав на "Оfficial Distributors" )
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поставил с утреца кубик суста, специально не грел, масло довольно густое на мой взгляд, чистое, пол дня потягивало место укола (ягодица), может я криво поставил, может из-за масла, как сдам анализ опишу ощущения тогда полные
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Ты про директора, который при любом удобном случае грозится поставить себе немного масла или гр?
Это лучше, чем прошлый директор, который около полгода грозился фото ампул экспортных, внимание: на иран выложить.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет! Работаем. Скидки -20% всё ещё действуют! Так же введена накопительная система, которая предусматривает дополнительные бонусы! За подробностями можно обратиться к консультанту в лк.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый день. Отзыв по тест энке СП. Препарат шикарен и очень рабочий, силовые и на веса и на многоповторку подросли, хороший драйв немного похожий на трен даже. Анализ хотел на этой неделе, но дочкино здоровье сильно подкачало, поэтому все приоритеты туда, но до середины сентября точно сдам и думаю увидеть отличный результат. Спасибо за пробник и хороших продаж.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет ребята! Сегодня делаю третий инжект пропионата и завтра сдаю на общ тест. По субъективным ощущениям препарат отличный, учитывая что я был чистый около года тренировки снова стали яркими и не смотря на осень я бодр и весел. Сразу ощутил тесто родное)). Пока что ставлю соло тестовый пропик далее уйду на длинные эфиры. Завтра сдам анализы и все выложу что было ДО и после..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу