НЕ Заказывать! GoodPharma.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
ДО.jpg Послe.jpg Ну что товарищи мои слова выше подтвердились анализами! Администрировал по 1 мл через день, выполнено 3 инжекта в соло... Крайний инжект сделан в 22:00 08.09.2016 года, анализ сделан около 9:00 09.09.2016. Масло чистое без примесей после небольшого разогрева в водяной бане залетало на ура, к середине дня забывал куда ставил. В общем один позитив От отправки пробника до сдачи анализов.
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Посмотреть вложение 7385 Посмотреть вложение 7386 Ну что товарищи мои слова выше подтвердились анализами! Администрировал по 1 мл через день, выполнено 3 инжекта в соло... Крайний инжект сделан в 22:00 08.09.2016 года, анализ сделан около 9:00 09.09.2016. Масло чистое без примесей после небольшого разогрева в водяной бане залетало на ура, к середине дня забывал куда ставил. В общем один позитив От отправки пробника до сдачи анализов.

Благодарю за отзыв!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Магазин принимает платежи Qiwi ! Пока в ручном режиме. Для получения кошелька необходимо обратиться к консультанту!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122

Акция выходного дня - 25% на всё. Кол-во товара ограничено !
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Прошу прощения, анализ на суст сдам в конце недели, на работе запары(
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Всем привет и плодотворной недели! Акция выходного дня -25% всё ещё активна!
 

GoodPharma

Новичок
Сообщения
147
Реакции
122
Раздача двух пробников Вермодж ! Анализ обязателен!
1. serg333 - Дека
2. Зорге - Суст
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Первого выбрал я, на своё усмотрение. Второго выбирайте Вы.
В любом случае на пробники выделены Дека и Суст.

Дело конечно твоё, выбирать, но одобрения врятли получишь.
И ещё , если дилы будут выбирать сами себе тестеров, смысл объективности коту по хвост.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый! Анализ на СП энку сдам послезавтра, немного задержался, но об этом и о причине отписался ранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу