pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Пятница. С.в. 93,4 кг.
Присед 200*3/4. За полторы недели первый раз начал жать. Пока с узким хватом 100*8/4.
Надеюсь в понедельник невралгия отойдет еще дальше и я смогу жать нормальным хватом.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник. С.в. 94 кг.
Присед 150*5/5.
Жим 130*3/4.
Вроде бы невралгия побаливает, но жать "дает".
Больше на жиме не грузил. Побаиваюсь. Жмется легко, чувствую, что организм отдохнул и соскучился по жиму.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Среда. С.в. 95,5 кг.
Становая тяга со сплинтов 12 см. 220*4/4.
Жим узким хватом 100*8/4.
Тяга "пошла" легко. Но, повесить больше не позволяет невралгия. Так что, пока идет лечение, главной задачей будет много не растерять в силе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Пятница. С.в. 95,5 кг.
Присед 200*3/4. Жим 120*5/3.
Невралгию заглушил деклафинаком.
Болит коленка. Наколенные связки прошли болеть. Боль по середине колена. Думал от приседа в пол, оказалось, что нет.
Сегодня приседал в пол, ничего не болит.
Начал разминаться на жим. Чудо, резкая боль на колене. Забинтовал. Не помогает. Ступню приподнял на носок. Боль прошла.
Первый раз столкнулся.
Лечение сейчас компресс димексид 3 р/д по 30 минут.
Купил комбилипен. Проколю.
Невралгия так и не отпускает, первый раз за две недели поборол ее. Было лето.
Сейчас холодно, одеваюсь тепло и хожу в шапке.
Нагрузки тренировочные не снижаю. Но, тренер и не повышает.
Мост.
Так что сдерживаюсь, чтобы не вешать больше.
Спасибо Николаю, вычитал его рецепт разогревающей мази. Завтра-послезавтра сварю. Буду мазаться, у пусть весть мир отвернет от меня нос. Главное здоровье.
Продолжаю верить, что смогу выступить в декабре. ;)
Если не успею, то до весны.
Выступить очень охота. Так, что стараюсь поскорее выздоровить.
У сына первые соревнования по ТА 1 октября. Пойдем всей семьей болеть за него.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сейчас из лечения остался ибупрофен. Решил еще раз проколоть комбилипен, витамины группы В.
На колено ставлю компрессы димексида.
Разогрев- мазь от Николая.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник. С.в. 93,5 кг.
Присед 10*5/5. Жим 130*3, 140*2/4.
Осталось 10 недель до соревнований.
Пока наплевал на болячки, может и зря, время покажет. Но, уж больно хочу посоревноваться.
Убрал все таблетки, кроме диклофинака в день тренировок. А также, разогревающающей мази "Николай". Так ее и назову.
Присед легкий разогревающий. Жим тяжелый.
Начал новый курс. Ничего менять не буду. Как и предыдущий раз. Возможно только дозировки поменяю. Тест увеличу. Деку уменьшу. Жду оксика на тест от Гагарина. Отпишусь по результату. Из опыта, скажу, оксик видно сразу. Если он работает, то сила растет. Вес штанги не чувствуешь, или поднял, или задовила.;)
Есть желание вес прибавить, но он прыгает 93-96 кг.
Я заметил, что прыгать он начинает после селаны, сливает. Увеличивается при загрузки углеводами.
Ладно, главное жира не прибавляется. Становлюсь жестче. Все это пригодится, я мечтаю об этом, да, и не вредно мечтать, для увеличения силовых.
Прибавить то нужно немного, по 10-15 кг в каждом движении.
Вот только как это сделать, когда ты слабак:D.
Будем тренироваться.
Настраиваюсь на тяжелую тягу в среду, если болячки дадут поднимать веса. Как и ранее планирую 220÷240*4/4 кг. Как будет, посмотрим.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сегодня начал курс. Осенний не удался из-за болезни. После короткого моста, надеюсь новый зимний будет удачнее.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Огромное спасибо Krot73 за полезные советы по подготовке!
Особенно за ньюансы при поддержки тренинга.
А также за безотказность и профессиональную консультацию, терпение при ответах на "ламерные" вопросы.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Среда. С.в.94,5 кг.
Становая тяга. 200*4, 220*4, 230*2/3.
Жим узк.хватом 100*8/3.
Сила осталась, а вот выносливости никакой нет после болезни.
Ничего, потерпим. Нужно будет, второе дыхание подключим.
В целом пока все идет хорошо. Посмотрим как в пятницу присед пойдет. По плану 210÷230*3/4.
Уверен что присяду, а вот встану ли, еще под вопросом;)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Пятница. С.в.94,5 кг.
Присед 200*3, 210*3/4,220*1.
Жим 120*5/5.
Тренировка прошла и ладно. Ничего выдающегося не произошло. Кроме, уверенного приседа 220 кг. Хотя, посмотрел свои записи 220*3/3 приседал в начале сентября, до своих болячек.
Но, там было по три повторения и все не уверенные, а сегодня на один раз, зато уверенно:)
Готовимся к проходке в следующую пятницу. Посмотрим в понедельник на жим.
Да, интересная штука. Перешел на деку Олимпа. Очень болючий оказался. Бедро болит целый день. Перед этим была от верки(просрочка), такого дискомфорта не было.
Придется учиться дырявить себя в зад. :e23:
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Пятница. С.в.94,5 кг.
Присед 200*3, 210*3/4,220*1.
Жим 120*5/5.
Тренировка прошла и ладно. Ничего выдающегося не произошло. Кроме, уверенного приседа 220 кг. Хотя, посмотрел свои записи 220*3/3 приседал в начале сентября, до своих болячек.
Но, там было по три повторения и все не уверенные, а сегодня на один раз, зато уверенно:)
Готовимся к проходке в следующую пятницу. Посмотрим в понедельник на жим.
Да, интересная штука. Перешел на деку Олимпа. Очень болючий оказался. Бедро болит целый день. Перед этим была от верки(просрочка), такого дискомфорта не было.
Придется учиться дырявить себя в зад. :e23:
У олимпа большая концентрация, 300 мг. от этого может и болеть. У верки стандартная концентрация
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник. С.в. 95 кг.
Жим 130*3, 140*3, 145*3/4.
Присед 170*5/4.
Пока все идет по ранее установленному, х.з. кем плану :)
Спасибо штанге. Сегодня вела себя достаточно покладисто. Сильно не кочевряжилась. И жалось и приседалось легко. В среду легкая тяга не более 200 кг.
Главное на этой неделе это небольшая проходка в пятницу на присяде. Если честно, плана нет. Даже не знаю сколько присяду. Подводки нет. Так, вместо трех повторов будет один. Вот и все различие. Если 250-260 присяду, буду доволен. А если еще и встану, буду рад.:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Среда. С.в. 93,5 кг.
Легкая тяга 200*4/4 кг, с задержкой у колен.
Жим узким хватом 100*8/4.
Готовлюсь морально к пятничной проходке в присяде.
На улице похолодало. Одеваюсь тепло. Но, сегодня после тяги подозрительно тянул левый бок. Невралгия напоминает о себе.
Начал прием мильдория и креатина от Валеры. Все это поможет быть сильным и добрым :e123:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Пятница. С.в. 93,2 кг.
Проходка в присяде. Самочувствие отличное. 220*1, 240*2, 240*1, 250*1.
Приседал уверенно. Вставал чуть менее уверенно. Но, в целом и я, и тренер довольны. Впереди перед соревнованиями 2 месяца тренировок. Главное не травмироваться и не болеть.
Интересно, почему вес не растет? Не заливает? Я стал суше, чем до начала тренировок.
Жим лежа 110*8/4.
Настраиваюсь на понедельник. Планирую жим в майке. Первый раз в супер катане. Хотя бы надену ее. Похожу по залу, в зеркале попонтуюсь:e23:
Цель- постараться прожать. Размер 48 для тренировок. А соревноваться планирую в 46.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Пятница. С.в. 93,2 кг.
Проходка в присяде. Самочувствие отличное. 220*1, 240*2, 240*1, 250*1.
Приседал уверенно. Вставал чуть менее уверенно. Но, в целом и я, и тренер довольны. Впереди перед соревнованиями 2 месяца тренировок. Главное не травмироваться и не болеть.
Интересно, почему вес не растет? Не заливает? Я стал суше, чем до начала тренировок.
Жим лежа 110*8/4.
Настраиваюсь на понедельник. Планирую жим в майке. Первый раз в супер катане. Хотя бы надену ее. Похожу по залу, в зеркале попонтуюсь:e23:
Цель- постараться прожать. Размер 48 для тренировок. А соревноваться планирую в 46.
46 размер тоже не забудте прожать до соревнований)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник. С.в. 91,5 кг.
Присед 170*5/5.
Жим 130*3, 140*3, 145*2, 147*2, 150*5/3 со слингшотом.
Сегодня до майки дело не дошло.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Думаю не восстановился. После присядов долго отдыхал. 5 подходов минут 40 приседал. Кроме того. Заболели мышцы на обеих руках. Мышцы снаружи между бицепсом и трицепсом- брахиалис. И как-то это боль расслабляет хват. Опускать приходится медленно.
Какая-то общая усталость. В выходные два дня на даче копка земли.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Среда. С.в. 92 кг.
Тяга становая 200*4/4.Ж им узким хватом. ОФП.
Опять немного проявила себя невралгия. Но, тренировку доделал. Надеюсь, сильно не скажется на результатах.
Наконец-то к среде заболели мышцы ног после пятничной проходки. А то думал, что я железный:)
 
Назад
Сверху Снизу