badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Читинг )) не все так просто, как оно кажется, ну не жмет майка за тебя, нет техники нет хорошего жима, нет силы на контроль штанги-нет жима, работает все вместе.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Читинг )) не все так просто, как оно кажется, ну не жмет майка за тебя, нет техники нет хорошего жима, нет силы на контроль штанги-нет жима, работает все вместе.
Вот об этом я и писал уже) но не понимают люди)
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Насчёт видеоролика, как я и писал, если нет контроля штанги то её уводит на живот и она падает на него или выстреливает в голову и тоже падает на неё. Вот и нужны хорошие подстрахуи при жиме в майке.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Попробуйте этот "читинг"))) может понравится)))))
Нет, спасибо, я уж лучше цепи. Так же нагрузка выше в верхней точке и ниже при старте от груди, только тушку ничто не давит и кожу не сдирает. Плюс халява.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Вот об этом я и писал уже) но не понимают люди)
Ну горе у нас, физики мы по образованию, закон сохранения энергии изучили хорошо. Если майка растягивается при опускании снаряда под действием силы тяжести, то при возвращении в исходное состояние накопленная энергия расходуется на помощь в подъеме снаряда, а не в астрал улетучивается.
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Ок. Равноценна ли сила энергии в подъеме снаряда, если сила тяжести не постоянна? То есть одинаково будет выталкивать майка штангу весом 100 кг или 200 кг?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Ок. Равноценна ли сила энергии в подъеме снаряда, если сила тяжести не постоянна? То есть одинаково будет выталкивать майка штангу весом 100 кг или 200 кг?
При штанге 100 и 200 кг ты будешь получать одинаковую помощь от майки, пропорциональную степени упругости (жесткости / количеству слоев). Как рассказывает спортсвики средние майки дают 50 кг, а продвинутые до 150 и выше. Конечно величина помощи различна на разных участках траектории, но не зависит от веса снаряда, а только от формы траектории (величины растяжения упругих слоев майки).
 

badviser

Выступающий
Сообщения
77
Реакции
194
Два спортсмена, в одинаковых майках, одного и того же веса, в чем может быть преимущество от одного к другому? Может в технике и силе? если один жмет 200 а другой 250....Все в одинаковых условиях.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Два дня у меня проблемы с работой форума на моем мобильнике.
Пятница. Собственный вес 95,5кг.
Присед 200*3/4. Жим с задержкой на груди 120*5/4.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Ок. Равноценна ли сила энергии в подъеме снаряда
Извечный спор "экипировщиков" и "безэкипировщиков".
Уважения заслуживают и те и другие.
Непонятный спор, куда понятнее когда мужики пипирками меряются. Когда и с этим проблемы, вспоминают про экипу или еще какую ерунду:).
Ладно, похвалюсь немного, заказал для тренировок супер катану 48 размера.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Извечный спор "экипировщиков" и "безэкипировщиков".
Уважения заслуживают и те и другие.
Непонятный спор, куда понятнее когда мужики пипирками меряются. Когда и с этим проблемы, вспоминают про экипу или еще какую ерунду:).
Ладно, похвалюсь немного, заказал для тренировок супер катану 48 размера.
Про 46 размер тоже не забывайте)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Извечный спор "экипировщиков" и "безэкипировщиков".
Уважения заслуживают и те и другие.
Непонятный спор, куда понятнее когда мужики пипирками меряются. Когда и с этим проблемы, вспоминают про экипу или еще какую ерунду:).
Ладно, похвалюсь немного, заказал для тренировок супер катану 48 размера.
А что из препаратов используешь сейчас напомни?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Все брал у тебя. Спасибо большое. Все препы рабочие!
Сейчас суст и дека веркина просрочка. Далее будет UFC. Анапа- балкан. Метан- UFC.
Селана(аптечная)- 1мг через день, кабер(аптечный)- 0,25 мг через 4-7 дней.
Как и тринадцать лет назад- суст-дека-метан. В начале вместо метана- анапа. Суст-12 нед. по 500. Дека10 недель по 250 в нед. Последние 2 нед. планирую тренА 11 неделя- по 50 ч.д., 12 недеделя- по100 ч.д.
1 нед. Анапа по 50 ч.д. 2 нед.- по100 каждый день., 3,4 нед.- по 50 ч.д.
Далее с 5 недели метан по 30 мг каждый день по схеме 10 дней принимаю, 10 дней нет и так до конца 12 недельного курса.
Каждый день: по 500 мг милдронат, 100 мг аспирин, по 3 табы в день аспаркам и витамины допель герц актив+ магний и витаминВ.
Опыта в разнообразии фармакалогии нет.
В спортзале у нас этим опытом никто не делится.
Или что поправить в схеме фармы?
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Все брал у тебя. Спасибо большое. Все препы рабочие!
Как и тринадцать лет назад- суст-дека-метан. В начале вместо метана- анапа. Суст-12 нед. по 500. Дека10 недель по 250 в нед. Последние 2 нед. планирую тренА 11 неделя- по 50 ч.д., 12 недеделя- по100 ч.д.
Опыта в разнообразии фармакалогии нет.
В спортзале у нас этим опытом никто не делится.
Или что поправить в фарме?
Да у каждого свои препы, я сам оксану никогда не пробовал и турик)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Турик я у тебя взял. Думал в конце курса его попробовать, но, может на весну оставлю.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
каждого свои препы
Сила растет быстро, по мне даже очень быстро. Организм мой к этому одназначно не готов. Хорошо тренер тормозит, иначе связки и мышцы точно не готовы. Мелких травм много.
Что говорить. Полгода назад я пришел в зал, присед был 80 кг., сейчас 220*3/3 вес не чувствую. И так по всем движениям.
Сам вижу, что немного придется притормаживать прогресс.
В пятницу немного потянул мышцу левой груди. Но, зато прошли болеть наколенные связки, только немного только напоминают о себе.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Думаю добавить к курсу станазу. Недели на 2-3.
40-50 мг станазалол+30 мг метана.
stanobol-228x228.png
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Думаю добавить к курсу станазу. Недели на 2-3.
40-50 мг станазалол+30 мг метана.
В твоем возрасте я бы вообще на этот препарат не смотрел, и тем более дозировка 50мг..(((, я от 30 мг хорошего стана трещать весь начинаю через неделю приема, По препаратам так-же у тебя сборная солянка..)) к чему все это? Тестостерона побольше+ нандролон (если переносишь его хорошо и пролактин не скачет) ну и метан, классика жанра, все больше тебе не чего и не надо для ПЛ. Анастразол чисто если лезут побочки от ароматизации в виде Гино если таковых нет то и жрать его смысла нет, откуда у тебя силовые вырастут если ты давишь все на корню? поверь от одного повышенного тестостерона толку не будет.
 
Назад
Сверху Снизу