Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Левая сиська побаливает, поэтому селана или перетерпеть?
У меня так-же левая беспокоит иногда , но это остаток от подросткового гино, но что интерестно уплотнений и увеличений нет, по этому лично я не заморачиваюсь по этому поводу. В основном проблемы с ароматизацией по отзывам в большинстве своем у людей склонных к полноте.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Все брал у тебя. Спасибо большое. Все препы рабочие!
Сейчас суст и дека веркина просрочка. Далее будет UFC. Анапа- балкан. Метан- UFC.
Селана(аптечная)- 1мг через день, кабер(аптечный)- 0,25 мг через 4-7 дней.
Как и тринадцать лет назад- суст-дека-метан. В начале вместо метана- анапа. Суст-12 нед. по 500. Дека10 недель по 250 в нед. Последние 2 нед. планирую тренА 11 неделя- по 50 ч.д., 12 недеделя- по100 ч.д.
1 нед. Анапа по 50 ч.д. 2 нед.- по100 каждый день., 3,4 нед.- по 50 ч.д.
Далее с 5 недели метан по 30 мг каждый день по схеме 10 дней принимаю, 10 дней нет и так до конца 12 недельного курса.
Каждый день: по 500 мг милдронат, 100 мг аспирин, по 3 табы в день аспаркам и витамины допель герц актив+ магний и витаминВ.
Опыта в разнообразии фармакалогии нет.
В спортзале у нас этим опытом никто не делится.
Или что поправить в схеме фармы?

Что-то вообще какая-то странная схема, с временными включениями и переменами анаполона, метана, стана и еще турика?
Тебе случайно не тенер такую схему посоветовал?
понаберут препов, а потом не знают как их употребить))

В твоем случае
сделай метан+суст+дека
все ровным фоном
ну и пкт в конце.
Про анастразол уже сказали, если только давить тестостероновые побочки или цель подсушиться.

Турик оставь на другой курс и к нему тоже теста какого-нибудь добавь, энантат к примеру попробуй или снова суста.

А стан оставь на сушку, чтобы из набранного из этих курсов сделать конфетку.

анаполон(окси) тоже с тестом замутить можно недель на 7-8.


Тут на форуме в разделе химия есть тема: "примеры курсов" как для новичков, так и для продвинутых, можно там еще спросить.
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Тут на форуме в разделе химия есть тема
Да, знаю, там много он наших ребят подчерпнул.
Но, здесь моя тема, мне здесь общаться интересно. Так как, вопросы задаю конкретно для себя, на конкретную подготовку
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Брат, мне силовые для ПЛ нужны, я за формой давно не гонюсь.
Спасибо, понял.

ок, понял.
Просто сам смотри такой момент:
если на курсе присутствует оралка, то лучше использовать 1 препарат и к нему инжекты добавлять. Хотя знаю людей, которые хуя..т сразу и 3 оральных препа, но это приводит к большим проблемам.
Стан больше дает выносливости, жесткости, хотя и силу прибавляет. Так как у тебя большие веса, на стане можно лекго порваться. Поэтому смотря какая цель, можно конечно под конец курса инъкционку подключить ненадолго, но без фанатизма.
А так если цель силовые, то тут курсы класика жанра, то что и написал выше.)))
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Все брал у тебя. Спасибо большое. Все препы рабочие!
Сейчас суст и дека веркина просрочка. Далее будет UFC. Анапа- балкан. Метан- UFC.
Селана(аптечная)- 1мг через день, кабер(аптечный)- 0,25 мг через 4-7 дней.
Как и тринадцать лет назад- суст-дека-метан. В начале вместо метана- анапа. Суст-12 нед. по 500. Дека10 недель по 250 в нед. Последние 2 нед. планирую тренА 11 неделя- по 50 ч.д., 12 недеделя- по100 ч.д.
1 нед. Анапа по 50 ч.д. 2 нед.- по100 каждый день., 3,4 нед.- по 50 ч.д.
Далее с 5 недели метан по 30 мг каждый день по схеме 10 дней принимаю, 10 дней нет и так до конца 12 недельного курса.
Каждый день: по 500 мг милдронат, 100 мг аспирин, по 3 табы в день аспаркам и витамины допель герц актив+ магний и витаминВ.
Опыта в разнообразии фармакалогии нет.
В спортзале у нас этим опытом никто не делится.
Или что поправить в схеме фармы?
Когда соревнования? Нужно чтобы пик силы и курса пришелся на них.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
[Qизвиняюсьin, post: 77283, member: 10170"]Думаешь пкт? Или на мост уйти?[/QUOTE]
Я извиняюсь, что влез, но хочу узнать, а когда следующий курс планируется? Если уже скоро, то не нужны эти качели с ПКТ.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Думаешь пкт? Или на мост уйти?

Я лично мосты не делаю, не знаю как другие...Но если цель удержать то, что набрал после курса и быть в соревновательной форме, то наверное есть смысл перейти на более слабые препы.
А если хочешь восстановить гормоналку, то конечно пкт однозначно. И препы цеплять больше наверное будут после Пкт. Ты наверное сторонник вечного?))) тем более в соревах участвуешь
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Не могу и не умею тренироваться без мотивации.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Не знаю, смогу ли в 46 лет на пкт за 3 месяца восстановить гармоналку, очень сомневаюсь
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник.
С.в. 94,7 кг.
Присед 170*6/5. Жим 140*4/3, 145*3/1.
Самочувствие нормальное. Жим с небольшой остановкой на груди.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Понедельник.
С.в. 94,7 кг.
Присед 170*6/5. Жим 140*4/3, 145*3/1.
Самочувствие нормальное. Жим с небольшой остановкой на груди.
Не пора ли суперкатану осваивать? А то до 22 октября можно и не успеть)
 
Назад
Сверху Снизу