ГР и Пептиды Гормон Роста

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Vampiro, мне реально даже времени на ответ жалко. Этот тест может рак вообще не показать, может показать его, а может показать доброкачественную опухоль. Больше читай и меньше пиши.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Хотите сказать что анализ на онкомаркеры покажет есть ли у человека предрасположенность к раку или нет? Так такого анализа нет в природе. Онкомаркеры покажут болен человек раком на данный момент или нет.
Ну так в том и дело,если есть уже зачатки,то ГР усугубит ситуацию
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Всем привет. Нахожусь на курсе 600 суст 900 болд в неделю. Высокообъемный тренинг. Попутно 50 мкг Т3 + 80 клена. Есть ГР нанотроп 200МЕ. Вот думаю включать его в курс и будет ли толк от него на сушке? Прибавлю ли я в массе или типа жирок подтоплю. Калораж тоже снижен.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Всем привет. Нахожусь на курсе 600 суст 900 болд в неделю. Высокообъемный тренинг. Попутно 50 мкг Т3 + 80 клена. Есть ГР нанотроп 200МЕ. Вот думаю включать его в курс и будет ли толк от него на сушке? Прибавлю ли я в массе или типа жирок подтоплю. Калораж тоже снижен.
Ты пытаешься объять необъятное, сначала определись с целью
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем привет. Нахожусь на курсе 600 суст 900 болд в неделю. Высокообъемный тренинг. Попутно 50 мкг Т3 + 80 клена. Есть ГР нанотроп 200МЕ. Вот думаю включать его в курс и будет ли толк от него на сушке? Прибавлю ли я в массе или типа жирок подтоплю. Калораж тоже снижен.
Вот тут есть ответы)) Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Ты пытаешься объять необъятное, сначала определись с целью
Почему не объятное. Я просто не знаком с ГРом на столько, чтобы самому ответить на мой вопрос. Я сейчас на сушке, естественно небольшой набор из-за аас мяса будет. Само сало я диетой и тренировками сгоню. Просто если он на сушке даст только топку жира я его оставлю на массанабор. Много я конечно про его действия прочитал, даже ставил его 1,5 месяца, на массанаборе - качество тела получше было, ставил по 5 ед. Хочется от бывалых узнать кто про овал какой эффект.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Почему не объятное. Я просто не знаком с ГРом на столько, чтобы самому ответить на мой вопрос. Я сейчас на сушке, естественно небольшой набор из-за аас мяса будет. Само сало я диетой и тренировками сгоню. Просто если он на сушке даст только топку жира я его оставлю на массанабор. Много я конечно про его действия прочитал, даже ставил его 1,5 месяца, на массанаборе - качество тела получше было, ставил по 5 ед. Хочется от бывалых узнать кто про овал какой эффект.
Я реально запутался что тебе нужно
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Понять целесообразность использования ГРа на сушке, даст ли он прирост массы (я не о воде) или только жиротопку. Как он себя ведет в условиях диеты?
В схемах 2-2-2-2-2-0-0 и 3-3-4-0 замечательно
В первую неделю только голова трещит, а потом лучше и лучше
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
В схемах 2-2-2-2-2-0-0 и 3-3-4-0 замечательно
В первую неделю только голова трещит, а потом лучше и лучше
Ты имеешь ввиду количество ME ? По 2 ме каждый день 5 дней потом перерыв 2 дня? Или 3 дня потом перерыв день?
Замечательно - что ты имел ввиду?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ты имеешь ввиду количество ME ? По 2 ме каждый день 5 дней потом перерыв 2 дня? Или 3 дня потом перерыв день?
Замечательно - что ты имел ввиду?
Да, цифра это количество единиц в день, ноли отдых
 

Brabos

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, часто слышал, что с гр необходимо использовать инсулин, дабы не посадить поджелудочную. Кто что скажет про это ? Каких доз инсулина будет достаточно ?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Привет, часто слышал, что с гр необходимо использовать инсулин, дабы не посадить поджелудочную. Кто что скажет про это ? Каких доз инсулина будет достаточно ?
Привет))) Вот тут посмотри ..все разложено по полочкам)))
Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
С
Ты имеешь ввиду количество ME ? По 2 ме каждый день 5 дней потом перерыв 2 дня? Или 3 дня потом перерыв день?
Замечательно - что ты имел ввиду?
Ставлю по 5 ЕД через день,так тоже неделю голова болит,вялость и сонливость. Морда опухла.
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Если есть флаконы по 10ед. как можно их делить, если собираюсь ставить дозировку по 5ед.?
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Соматекс , новый жидкий гормон.
Нанотроп у самарского брал рабочий.
 

Ходжик

Местный
Сообщения
93
Реакции
11
Здравствуйте. У кого здесь можно купить ГР нанотроп?
 
Назад
Сверху Снизу