ГР и Пептиды Гормон Роста

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
а по сколько принимать Г.Р в замесе с АС.цель поднятие силовых возможностей.если у кого опыт был поделетись,прием Г.Р в первый раз.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
костя, ничего тебе гр не даст в плане силовых.
 
Последнее редактирование модератором:

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
@Кот,,спасибо,понял не буду зря тратить деньги. :)
 
Последнее редактирование модератором:

ArturNovak

Белый Список
Сообщения
17
Реакции
6
Кто знает меня, тот может быть уверен в качестве + Я даю гарантию что он настоящий и рабочий!
Сделал глупость - утром начал ставить по 10ед ансомона сразу. На 3й день меня начало заливать.
Сегодня 6й день применения. Заливает сильно! Но(!) ставить стал по 5ед утром за 30мин до еды, и после тренеровки через 2часа.
Курс из ас - Тай АТЛАС(подогнали на проверку). Без рекламы - но с 1.05.13 по 8.06.14 на деке и суст по 1мл каждый 4(!)й день набрал 12кг. Да подзалило конечно, но веса и масса пошли.
Сейчас идет болд, энантат, трен ац. + ансомон 10ед в день. Подключил МГФ ПЕГ 10мг по 2.000мкг после тренеровки в паралельные мышцы!
Работаю с небольшими весами, с супинацией.
Стараюсь удерживать диету! Вес 105-106кг. Воды и жирка достаточно) ожидаю когда будет анс сливать воду! )

Фото с низу: как хранится! Таких холодильника! ..один битком забит!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 776
  • image.jpg
    image.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 463
  • image.jpg
    image.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 496

ArturNovak

Белый Список
Сообщения
17
Реакции
6
)) благодарю)
С 01.05.2013 по 08.06.2013г.
С тел пишу)
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
кто подскажет,сколько примерно гр нужно бегунам? спринтерам.....
75кг весу...опыт асс имеется...
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
силовые если и растут.. то за счет укрепления связок скорее.. и что вы рассматриваете под 10-15% в силовых? это если человек жмет 300, то с ГР он 330 будет жать?)
Ясен пень за счет ифр который в печени с гр получаем. А ифр уже по связке и как резуьттат сила в плюс. Но если ты триста жмешь в этом году и пожмешь 305 кг в следуещем, это отлично. Рекорды не разнятся в 30-50 кг когда атлет на пике. А вот 10 кг на жиме прибавить кто сотню жал, вполне реально. Если ген порог у 140-150 кг к примеру.
А если ты уже на Олимпиаде рывок 220 делаешь, дай Бог 222,5 слелать на след год. И гр один тут явно не один помощник а лишь компонент из компота. А совокупность компонентов и дает рекорд.
Ну и бывает что печень не может ифр с гр ввработать. Для таких детей с задержкой роста и выпустили Инкрелес (ифр). Поэтому рабочесть гр по анализу на соматомединС, уж точно безпонту проверять)))
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Зачем делать перерыв через день ?
От 4 ме каждый день вязать начинает. Ноги ватные и не подъемные. Функционалка дыхалка тянят, а ноги рубит. Поэтому если каждый день тыкать по 1-2 ме. У меня ребята сборники по ТА и ЛА юзают анс. Прикол-знаете где берут??? В РУСАДА. Еще ЛАатлеты любят эпо классику или пролонгированный (вектор ДНК-не ловится на допинге), а на классике уже до еб...ни влетело.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
От 4 ме каждый день вязать начинает. Ноги ватные и не подъемные. Функционалка дыхалка тянят, а ноги рубит. Поэтому если каждый день тыкать по 1-2 ме. У меня ребята сборники по ТА и ЛА юзают анс. Прикол-знаете где берут??? В РУСАДА. Еще ЛАатлеты любят эпо классику или пролонгированный (вектор ДНК-не ловится на допинге), а на классике уже до еб...ни влетело.
Ставить по 1-2 МЕ в день или все таки через день? Чтобы качелей туда-сюда не было.
 

Sprut

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Очень прост . Если юзаем каждый день, то не больше 2 ме в сутки. Если через день, тогда 4 ме в сутки. Вроде же все понятно. А кому уж как удобнее тот и ставит. Но от доз выше 5 ме человек после 400 метров падает с забитыми ногами. Причем понятие Вяжет нельзя путать с отечностью от Гр. Когда ты налитый и тугой колобок, что с машины пол часа вылазить надо. Какие там уж 400 метров бежать хаха..
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Парни если Гр жгёт жир локально,можно его использовать женьщинам и в каой дозировке что бы побочек по минимуму и на сколько по продолжительности?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У женщин риск онкологии выше, чем у мужчин. Сначала надо пробы на онкомаркеры сделать.
А вообще для здоровья полезнее было бы на диете посидеть, а не ГР использовать для таких целей.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Русик, если ты не заметил, магазина который ты упомянул, нет на нашем форуме, еще одно такое движение, которое я считаю осознанным, и ты отсюда уйдешь.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
У женщин риск онкологии выше, чем у мужчин. Сначала надо пробы на онкомаркеры сделать.
А вообще для здоровья полезнее было бы на диете посидеть, а не ГР использовать для таких целей.
Смысл на онкомаркеры сдавать? На онкомаркеры сдают уже когда все, приплыли.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Смысл на онкомаркеры сдавать? На онкомаркеры сдают уже когда все, приплыли.
Когда "все, приплыли" -- это терминальная стадия. А анализ на онкомаркеры это диагностическая процедура. Погугли на досуге и не пиши глупости.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Когда "все, приплыли" -- это терминальная стадия. А анализ на онкомаркеры это диагностическая процедура. Погугли на досуге и не пиши глупости.
Хотите сказать что анализ на онкомаркеры покажет есть ли у человека предрасположенность к раку или нет? Так такого анализа нет в природе. Онкомаркеры покажут болен человек раком на данный момент или нет.
 
Назад
Сверху Снизу