ГР и Пептиды Гормон Роста

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
угу.... поделятся... щаз ! :)

А почему вдруг такая секретность, ведь продавцов больших малых уже сотни наверное. Должны же быть заинтересованы в продвижении.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
А почему вдруг такая секретность, ведь продавцов больших малых уже сотни наверное. Должны же быть заинтересованы в продвижении.

потому что конкуренция потребителей. если рабочую схему нащупал, то это преимущество, которого нет у других.
да и как я уже сказал - с набором массы, ситуация с гр мутная
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
А почему схем нет, возьмем за ППР около 4-5 часов, вот и схема стандартная как с фармой создай ровный фон )) 2-3 раза в день равными долями дневную дозу. Так будет максимально эффективно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А почему схем нет, возьмем за ППР около 4-5 часов, вот и схема стандартная как с фармой создай ровный фон )) 2-3 раза в день равными долями дневную дозу. Так будет максимально эффективно.

Не-не-не, это не о чем. Это все равно что про тренинг сказать: 1 день делай плечи, второй жопа, третий руки и станешь Шварцнеггером. Маловато инфы.
Нужны подробности: длительность, дозы, сопутствующие препараты и прочее.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
А почему схем нет, возьмем за ППР около 4-5 часов, вот и схема стандартная как с фармой создай ровный фон )) 2-3 раза в день равными долями дневную дозу. Так будет максимально эффективно.

гр без инсулина уже не будет максимально эффективен. это как минимум что нужно помимо обычных ас. стоит еще учитывать еще отнюдь не эфимерное повышение инсулинорезистентности
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Это уже как курс ГР соправодить и усилить, конечно уровень сахара начинает прыгать при приеме ГР. Но если курс пару месяцев я считаю это некритично. А по дозировкам уже решает пользователь =) Я просто написал как создать более ровный фон чтобы получить больше эффективности.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
А если по сушеству то эффективность курса больше зависит от вашего выбора ГР, настояший качественный ГР который будет не меньше 25 нгмл выдавать на анализах от 10-ки будет работат ощутимо и эффекты будут видны в любом случае. Вот сейчас занимаемся поиском среди куч китайского и дргого дерьма которое на 70% по моим прикидкам рынок заполонило =(
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ансомон по 4 ед через день для целей пауэрлифтинга нормально будет? И сколько вообще эффективные дозировки по ансомону.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А через день - это ты так чисто математически подошел?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А через день - это ты так чисто математически подошел?

Не, читал про такое на пауэрлифтинг форуме. Я сам в ГР не знаю что куда, с чего бы мне математикой заниматься.
Хочу попробовать, толковой инфы не встречал, конкретики, все вокруг да около пишут в интернетах.
Начинать думаю все равно с каких-то минимумов надо, не сразу же 50 в день)
 
Сообщения
222
Реакции
6
краем уха слышал такую схему ГР и инсулин короткий 2-3 МЕ ГР и через полчаса 6-12 Инсулина -можеть быть такое три раза в день??
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, читал про такое на пауэрлифтинг форуме. Я сам в ГР не знаю что куда, с чего бы мне математикой заниматься.
Понятно. Вообще, цикличность придумали, чтобы гипофиз не разучился свой ГР выдавать на-гора.
Сейчас ночью уже вряд ли что-то умное напишу. Может позже, если мысли сложатся.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
главное чтоб анс 4ед , во флаконе были эти самые 4ед, по чуствуешь очень поверхностное действие ГР, улучшение настроение, сравнимое как пить дорогие витамины, но у всех организмы разные, глядишь может тебя и разорвет ))))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
меньше 10ЕД через день, имхо, смысла нет огород городить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
меньше 10ЕД через день, имхо, смысла нет огород городить.

А 10 это магическое число после которого работает?)
Ну фиг с ним, если 4 мало, то может 8 хотя бы? Там ведь пузырьки по 4 ед., тоже неспроста наверное так насыпали?

Вообще, удивляет как его хоть как-то продают и покупают при такой закрытости схем применения. Толи пофигисты покупают, толи шарлатаны продают, мутная ситуация.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Завсегдатай
Сообщения
1,786
Реакции
240
да можно и по 8. можно и по 16)

дядь Коль, а какой смысл-то?)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кот

Если ты вводишь в организм количество ГР в несколько раз больше количества вырабатываемого собственным организмом, то смысл есть.
Вопрос только в том самом количестве ниже "десятки" и длине курса.
 
Назад
Сверху Снизу