ГР и Пептиды Гормон Роста

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
На сушку ГР используется в меньшем количестве и не со всеми АС, но без игр с питанием вряд ли получишь эффект )
 

Olegek

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Знакомый с зала сидел на ГР почти год. Принимал по 10ед. через день, бывало и каждый день в зависимости от наличия бабла. Каждый день пытался увидеть в зеркале, что-то новое) В итоге закончил курс и сделал перерыв 3 мес, но ГР продолжал принимать.. слил 8 кг.. не выдержал долго так ходить и опять на курс) Вообщем, как сказал он и как показалось мне - эффекта 0, а бабла утекло..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А какой именно ГР он использовал? Сейчас пустого фуфла на рынке просто завались...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
что б с года на гр по 10 через день, а временами и в 10 получить 0 эффекта это или гр совершенно пустой, или что-то надо делать просто пиздец как не правильно)
 

Olegek

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Помню точно на джинтропине он сидел какое-то время, потому что он мне тоже его подгонял, но потом и другие пробовал в надежде, что следующий поможет). я там особо не вникал уже - просто ухмылялся с видом ну-ну)
Я сам месяц посидел на джине, решил сдать тест на содержание гормона в крови, тест показал что уровень обычный и я решил забить на это дело)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Olegek, какой джин-то хоть?)
 
Последнее редактирование модератором:

Olegek

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Прошу прощения не джин, а кигтропин. Просто год уже прошел, подзабыл все это дело. Вначале месяца 4 сидел он на том, том что на картинке. Потом другие начал пробовать. Помню приходил к нему домой, открываешь холодильник, а там как в аптеке)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Olegek, ну киг это кот в мешке) он по большей части пустой и есть весь)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Радует наш российский потребитель :)
Но за продавцов можно порадоваться...денег заработали)
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
охото подсушиться на гормоне роста. Ставить по 5 ед каждый день, но сейчас везде в основном по 10ед, вот я думаю разводить и ставить за два дня, или лучше взять Анс по 4ед
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Ансомон бери) он сертифицированный. Кстати киг что выше изображен качественный(ИМХА) ваккуум во флаконе ебануца, я аж прихерел как вода улетала со шприца... полиграфия упаковки, наклейки ровные.. туннелька ловилась немели пальцы, улетело 12 см. с талии с диетой правда, при минималке углеводов выносливость была, но еще и тестом баловался с тапками. Жду сам 20 фл. анса по 10 ед..и "киг" какой то еще аля блютопс россыпью куплен, с отклеивающими подьебачными наклейками и желтыми крышечками 10 IU надпись... после анса можно будет выводы делать)
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да, вот фото этих блютопсов аля киг- мож кто сталкивался?
 

Вложения

  • _var_www_s1_temp_13_146_19_H5vwWmwKvQA.jpg
    _var_www_s1_temp_13_146_19_H5vwWmwKvQA.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 416
  • _var_www_s1_temp_13_146_20_q59OhUxnCJEXfPEk.jpg
    _var_www_s1_temp_13_146_20_q59OhUxnCJEXfPEk.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 423

daf

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Вы анализы сделайте с этим кигом))) Я делал - 10ед через 2 часа в пределах референсных. скупой плати дважды.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
По скупости- приехал ансомон, качество пздц, все эти киги курят бамбук) Ну и цена. Понравится если все остальные г.р. пойдут нахуй
В пределах референсных, может быть, чем тогда онемение кистей постоянное обяснить от него? Это не показатель рабочести естественно...
 

Леха

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
operGNK,
как ставил г.р. ? каждый день по 10ед? и как долго?
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
с 22.04.13 по 10 ед/день, была неделя по 5ед, по наст. время
усох со 130 до 115 кг.. на руках потерял всего 2 см.
 
Сообщения
409
Реакции
54
имею проблему со связками и суставами. хочу ставить 100 дней по 4ед в день. поможет? какого эффекта ждать?
а в плане массонабора (+аас) как будет?
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
У меня локти болели(связки очевидно) от фр. жимов, болков на трицепс- как то забыл уже об этой проблеме)) Может тока на время приема? хз, отменю посмотрю... Я лично ставил по 10 ед. день и 1250-1.5 гр.аас - тут фиг знает, заниматься однозначно лучше памп итп..заебись короче но на части не рвало ниразу. Может с инсом стоит поробовать? Да и дозняки г.р 20 ед и выше...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
10 мало имхо...так, настроение поднять))) а от 20 того же ансомона(чтоб с гарантией) херачить накладно выходит))
 
Назад
Сверху Снизу