ГР и Пептиды Гормон Роста

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Знакомый в компоте ставит. Силовые растут. Но от чего растут - вопрос. По непроверенным слухам еще один знакомый ДК обходил на нем, лифтер довольно высокого лвл)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
ставил 2 недели Higetropin, который с Китая заказывал - первые дней пять отеки на ногах были, потом каждое утро лицо заливало, что аж щеки на глаза лезли, как у узбека.
сало на животе пожгло прилично (ставил по 4ед первые 6 дней, потом 8дней по 8ед). Первый опыт использования, как бы особо толком ничего сказать не могу.
Крепатура после тренировок не уходит почему то с ГР, выносливости добавилось - отлично, бегаю, прыгаю на скакалке в три подхода - даже одышки не появляется.
Силовые поднялись на 10%-15%, собственный вес подрос на 2 кг, визуально жира меньше стало.

Попозже остатки буду на курсе ставить уже, отдельно думаю нет смысла.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
силовые если и растут.. то за счет укрепления связок скорее.. и что вы рассматриваете под 10-15% в силовых? это если человек жмет 300, то с ГР он 330 будет жать?)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
C 90 до 100, зачем спрашиваешь, ведь знаешь же)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
с 50 на 2 раза до 100 на 1 раз) сейчас если получится, грандиозный эксперимент намечается на 100 флаконов))
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Народ, интересует вот какой вопрос, и адресован он тем кто сам использовал ГР. Можно ли с его помощью вылечить/подлечить межпозвонковую грыжу, (грыжа 6 позвонка, 4мм, заработана з года назад) в сочетании с курсом массажа например, или без, (я хз пока, в теории ее вообще операцией лечат)? В каких дозировках и как часто его надо применять для лечебных целей?
 

HGHuser

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пож. "с какой частотой" нужно ставить 10ЕД гормона роста в день: 5 утром сразу после пробуждения (часов в 8 утра) и 5 спустя 6-8 часов. Тренируюсь по вечерам в 18.30-19.00; или же как то иначе ? Гормон роста Джинтропин аптечный (я с Украины). Отзовитесь кто из профиков, будьте благосклонны !
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
;) а не много ли по 10ЕД гормошки новичку ??? Да и ко времени ГР вроде как особой привязи не имеет ....
Да и вообще в твоём возрасте...что ты от него получить то хочешь ???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Много или нет вопрос относительный) С точки зрения продавца 10-ка это ваще минимум, а риальные пасаны должны 20-40, не меньше, почитай ради прикола в интернетах))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Много или нет вопрос относительный) С точки зрения продавца 10-ка это ваще минимум, а риальные пасаны должны 20-40, не меньше, почитай ради прикола в интернетах))
@Valdig, так он вроде , как в аптеке берёт... там продавцы соловьём петь не будут : бери больше - кидай чаще ))) Если конечно воспользовался писаниной рИальных пасанов ))) то тогда да .
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Еще как говорят. Знакомый брал Джин, так ему по взрослому зарядили, был удивлен
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
скоро прийдет корейский ГР положет весь ГР в РФ на лопатки ))) ждемс, будет жидкий по 22ед 4е флакона, и сухой, 8 и 16ед
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
В смыле положит???? Убъёт всех пользователей ??? ))) Или порадует ценой? ;)
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
качеством ))) да и ценой обрадует если из первых рук брать
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Как вообще джин щас по качеству? У нас в аптеки 36.6 завезли, пачки 5 по 10 за 4000 р.,
 

dmitrik

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
что б не говорили но это поддельная крышка, обычный топс закатывают, да и ценник очень низкий у них, кто знает тот поймет
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот мны заказывали анс с анкебио, ценник просто не реально не реальный, более менее цена от 1000 коробок идет, так что анс кто продает по 20 баксов за флакон, просто можно сказать бессплатно его отдает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот оригинальная крышка анса 10ед, и все флип офы, это лажа, и не верьте тем кто говорит мол с флип офом для ипорта, а с такой крышкой для внутреннего рынка китая ))))), по такой же информации на нео написано что гет не производится, но я же почемуто все работаю с этим заводом))))), антипиар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на сайте ankebio.com почему то наоборот, фотка с крышками flip off написано что не фейк .. почему так ?
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Есть разница сколько ставить ед перед анализом, 5 или 10 лучше? Через сколько сдавать, 2 часа норм? а то везде по разному пишут
 
Сообщения
409
Реакции
54
в перспективе планирую наскрести денюжку и попробовать ГР. чисто спортивный интерес.
вопрос у меня такой: сколько всё-таки ставить? я хотел попробовать 4ед на 100 дней. а мне тут говорят, что так только просушит, а чтоб мясо пёрло прям ууух- надо по 10ед на 100 дней, например.
что скажите?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, всё равно с малого количества начинай.
а так есть такая тема, да. мясо типа от 5 минимум и есть еще мнение, что лучше оно растет когда ставится НЕ каждый день)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу