ГР и Пептиды Гормон Роста

Alexs

Новичок
Сообщения
19
Реакции
15
я ставил через день с пепами,разносило ощутимо
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Инсулин это ладно... А вот зачем ставил совместно ГР (гормон роста) и ГХРП 6 (стимулятор секреции гормона роста) совсем не понял...
 
Сообщения
409
Реакции
54
Последнее редактирование модератором:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Андрей Скоромный отвечал на вопросы перед НГ и был вопрос про ГР. Спросили сколько ставит! Он сказал, что ставит 8 едениц в день! Сейчас проверил и этот "вопрос-ответ" он удалил. Но я на 100% отвечаю, что такой вопрос был и он дал ответ.

Владимир Владимирович, ну вот из ходя из того сколько ставят выступающий спортсмен уже можно отталкиваться!
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, да, как пример.
я тут статью на инглише клал в этом подфоруме. поройся. там еще пара схем есть.

@дядяКоля, есть такая тема, с пептидами совместно ставить. гхрп не совсем стимулятор секреции, он скорее стимулятор выброса. находил дикую схему из гр и гхрп6, с внутривенным введением даже и все по минутам подсчитано, когда, чего, куда и сколько.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
дядяКоля, есть такая тема, с пептидами совместно ставить. гхрп не совсем стимулятор секреции, он скорее стимулятор выброса. находил дикую схему из гр и гхрп6, с внутривенным введением даже и все по минутам подсчитано, когда, чего, куда и сколько.
не для простых смертных такие схемы
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, да как раз для простых, просто слишком замороченных, я лично раза 3 перечитал всё равно не догнал толком, хз, может не надо было посреди ночи читать просто.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот, интересно стоит ли этих заморочек профит, который от них получишь?
что же не для простых тогда? :) простые на то и простые, что у них всё просто :cf: тут если не быть со всех сторон грамотно подготовленным, то можно как угодно изощряться с поминутным введением препаратов, в/в введением, капельницами, ещё чёрт знает с чем, но при этом не по уму тренироваться или банально плохо кушать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@дядяКоля, да хрен его знает. сам не особо понимаю. концентрация, типа, выше итоговая итд
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Выше вряд ли будет. Но ушатывание гипофиза будет точно.
 

rapture

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Может ли помочь ГР или пептиды при вертикальном росте? И по сколько их нужно ставить, гр около 2х месяцев по 5ед где-то? А пептиды хотел связку ГХРП-6 или 2 + сжс 1295. 19 лет, рост 167 :( Год назад был 1-ый курс метана, 40мг на 6 недель, пкт нормальное. И да, зоны роста не закрыты.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
rapture, может и поможет тебе ГР 4ед в день месяца на 3. Но я считаю тебе еще надо скелет будет растягивать, если хочешь вырасти! Упражнения всякие делать каждый день. В нете есть инфа по упражнениям.
 
Последнее редактирование модератором:

rapture

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
rapture, может и поможет тебе ГР 4ед в день месяца на 3. Но я считаю тебе еще надо скелет будет растягивать, если хочешь вырасти! Упражнения всякие делать каждый день. В нете есть инфа по упражнениям.
Да, то что растяжка, турник это понято (хотя турник, я уже не знаю, везде пишут, лучшее средство. Я почти всё прошлое лето на нем провисел, хоть бы что %)) Да и после каждой тренировки стараюсь висеть на турнике, по пару минут. Еще интерсует, в зале же занимаюсь, будет ли эффект уходить на восстановление мышц или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А если я к курсу АС параллельно буду гр. в кол-ве 10 ед.в день ставить - подсушит меня сколько-нибудь? (Без инса и диеты)
 
Назад
Сверху Снизу