ГР и Пептиды Гормон Роста

Сообщения
409
Реакции
54
на телеканале Роисся был потрясающей научности репортаж исходя из которого если ГР ставить в пипиську, то она увеличиться.
вот она, вот она тема моей мечты. вот она. вот она. ребята, член, здоровенный член. здоровенныыыый член
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Мужики, подскажите! Знакомый хочет гр попробовать, ему 18 лет. Я его отговариваю. Или всетаки пусть пробует по 10 ед ч/д ?
По идее у него своего много должно быть в таком возрасте, но если он полноват и хочет похудеть, или хочет вырасти выше (при условии, что еще не прекратил расти) - можно попробовать. Но не советую больше 5 ед в день.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
где щас можно приобрести оригинальный рабочий гр по приемлемой цене?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В интернете, через сцайт доставкой курьером.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Возьми пептиды попробуй ) могут вполне заменить 5-10ед ГР, и цена не кусаеться.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А фотокарточки похудевших пиптидов есть? )
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
Возьми пептиды попробуй ) могут вполне заменить 5-10ед ГР, и цена не кусаеться.
я хочу для себя и для жены взять, именно в целях жиротопки, а отзывов и фото с пептидов я не видел, жалко рисковать
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Джин для хохлоаптек официальный, потом еще российский возьму.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
4 тыщи за коробку 10 шт. 4 ед. Китайцы его за родной признали, нормальный вроде, я с маленьких дозняков начал и курс у меня 6-8 месяцев будет.
 

георгий

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
гр-ку от нео ставил на 6 месяцев - ноль. вообще полный ноль.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зачем так долго, если ноль?
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Потенциал это не ты мне на днях звонил?
 
Сообщения
45
Реакции
0
0efd76d7faa6.jpg
aab18d474f4f.jpg
Продавцы гормона роста, разьясните пожалуйста. Так ли это. Фото взято у продавца гр, который обьяснил,что гетропин,который на иностранном языке - подделка и произхводится в кустарных условиях не пойми где и не пойми кем, а тот что русский - является оригинальным гетропином и находится на финальной стадии сертификации в России и " И завод производивший качественный Гетропин (где было написано не на русском) теперь производит продукт с русско-язычной упаковкой. И если сейчас, на рынке, будут появляться пачки со старыми упаковки, следовательно они сделаны на другом заводе и они являются подделками" (c)
Так ли это?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Врут наглым образом. Пролистай эту тему, тут кривлялся персонаж с ником Сергейэксперт и вообще уже обсуждался этот "русский гетропин" на "финальной стадии сертификации".
Потом посылай этих сертификаторов в далекие дали, совсем ахуели уже.
 
Сообщения
45
Реакции
0
ВОТ ПЕРСОНАЖ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На стене убедительно расписано что гормон не на русскрм языке - ФЕЙК! И торгуют им серые барыги.
Странно получается. Нах создавать фейк, который не кто не видел не когда. Что за политика? Темболее что за флакон выходит штука рубликов.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
А потому что на их базар и сертификацию все равно поведуться и будут покупать этот фуфел.)
 
Назад
Сверху Снизу