НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
А вот мое добро уже на след курс - говно мясо наборный, буду по отцовски грамм энки ставить и пол грамма деки, почитал тут статью умных людей
 

Вложения

  • 20210524_144326.jpg
    20210524_144326.jpg
    931.9 KB · Просмотры: 48
R

ROCKET

Тоже получил сегодня свою посылку... Конечно по срокам долго, но ничего страшного. Оформил 30.04. , забрал 26.05. как то так:)
В заказе было 10 энок 3 нандролона
 

CUCA

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Грин,почему мой заказ # 96 аннулирован?деньги переведены Гаранту.Гарант подтвердил что оплвестил продавца о получении денег.Это было ещё 12 мая ,а сегодня статус заказа поменялся на аннулирован продавцом.Я в шоке.
 

Android_80

Новичок
Сообщения
10
Реакции
37
Грин,почему мой заказ # 96 аннулирован?деньги переведены Гаранту.Гарант подтвердил что оплвестил продавца о получении денег.Это было ещё 12 мая ,а сегодня статус заказа поменялся на аннулирован продавцом.Я в шоке.
Такая же ситуация‍♂️
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Грин,почему мой заказ # 96 аннулирован?деньги переведены Гаранту.Гарант подтвердил что оплвестил продавца о получении денег.Это было ещё 12 мая ,а сегодня статус заказа поменялся на аннулирован продавцом.Я в шоке.
отпишите ему на почту, он решит, было такое
 

RIchBitch

Завсегдатай
Сообщения
265
Реакции
883
А вот мое добро уже на след курс - говно мясо наборный, буду по отцовски грамм энки ставить и пол грамма деки, почитал тут статью умных людей
Пузыри смотря бодро )
 

CUCA

Новичок
Сообщения
4
Реакции
10
Все вопросы по аннулированному заказу с продавцом порешали.Грин выслал заказ.
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
А вот мое добро уже на след курс - говно мясо наборный, буду по отцовски грамм энки ставить и пол грамма деки, почитал тут статью умных людей
ого я деку по 100 раз 5 день и теста 500 и на гино нет намека и наполненность хорошая
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
ого я деку по 100 раз 5 день и теста 500 и на гино нет намека и наполненность хорошая
гино не у всех бывает, некоторые держут эстро в 2 рефа и норм все, а тест раз в 5 дней неочень ставить то что ппр у него 3-4 дня у энки
 

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
гино не у всех бывает, некоторые держут эстро в 2 рефа и норм все, а тест раз в 5 дней неочень ставить то что ппр у него 3-4 дня у энки
Та нее, источники разнятся конечно, но ППР энантата в районе 6 дней всё-таки, нормально в 5 дней ставить.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
гино не у всех бывает, некоторые держут эстро в 2 рефа и норм все, а тест раз в 5 дней неочень ставить то что ппр у него 3-4 дня у энки
Вот ты мне глаза открыл. Действительно ППР - 4 дня.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
Где 6?
На любом англоязычном сайте указано 4 дня
У энантата 7 атомов углерода, у ацетата 2 атома - ППР 1 день, пропионат 3 атома - 2 дня, фенилП 4 атома - 3 дня, ципионат 8 атомов - 7 дней, это прям не секундомер, но ориентироваться можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу