НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Ну тогда лучше пропионат обычный ставить, нет?
там типо смысл его в том что длинные дают ровный фон, а коротыши постоянно выводят в пик и ощущаешь так называемый "драйв", в работе на силовые(пауэрлифтинг) очень помогает, проп вот я ставлю щяс у тром и по ущешениям к вечеру прям заряженный а на след день спад и уже не то...
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
А от чего у тебя шишки??? я через день ставлю проп трен маст и неодной нет, ты иглу меняешь после того как набрал?
менял что так что так без разницы ,у меня просто руки золотые жаль не оттуда растут, я шприц пистолетом калашом стреляю раз 5 дней норм гепаринкой мажу моя тема раз 5 дней по другому мне никак
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
менял что так что так без разницы ,у меня просто руки золотые жаль не оттуда растут, я шприц пистолетом калашом стреляю раз 5 дней норм гепаринкой мажу моя тема раз 5 дней по другому мне никак
а че за бренд препоратов?
 

Android_80

Новичок
Сообщения
10
Реакции
37
Всем здравия! Поучил сегодня посыль,всё в целости т.к упаковка на высоте. Грин не перестаёт удивлять дошла она за 1 день, за один мать его день Карл. Спасибо Грину и его команде за рискованную работу. Отдельное спасибо Гаранту за помощь
 

Вложения

  • 3B495BE9-390A-4C83-B7EE-83115271129A.jpeg
    3B495BE9-390A-4C83-B7EE-83115271129A.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 55

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Всем здравия! Поучил сегодня посыль,всё в целости т.к упаковка на высоте. Грин не перестаёт удивлять дошла она за 1 день, за один мать его день Карл. Спасибо Грину и его команде за рискованную работу. Отдельное спасибо Гаранту за помощь
ну походу вы просто в одном городе с курьером)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Братва, а суст тогда как ставить? Можно раз в неделю?
Суст сколько не подбирал под себя, ну где то если в понедельник поставил, то след раз в четверг, у меня ямы от него часто были, по этому давно перешел на энку. Повторю- это чисто мой опыт на себе.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем здравия! Поучил сегодня посыль,всё в целости т.к упаковка на высоте. Грин не перестаёт удивлять дошла она за 1 день, за один мать его день Карл. Спасибо Грину и его команде за рискованную работу. Отдельное спасибо Гаранту за помощь
Если будет возможность- отпиши по энке работу, болючесть, аппетит, желание тренить, залив итд. Благодарю.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Суст сколько не подбирал под себя, ну где то если в понедельник поставил, то след раз в четверг, у меня ямы от него часто были, по этому давно перешел на энку. Повторю- это чисто мой опыт на себе.
А Энку как ставишь?
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Суст сколько не подбирал под себя, ну где то если в понедельник поставил, то след раз в четверг, у меня ямы от него часто были, по этому давно перешел на энку. Повторю- это чисто мой опыт на себе.
Согласен с тобой, тоже ставил его пон и четверг шляпа, перешел на энку а вот год назад с нанф его через день и прям пушка
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Всех приветствую, парни подскажите минималка 3000, это без учета доставки?
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Кстати еще вопросик, по поводу деки местной, а то слышал были отзывы не очень, какова сейчас ситуация, может кто пробовал.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Кстати еще вопросик, по поводу деки местной, а то слышал были отзывы не очень, какова сейчас ситуация, может кто пробовал.
Сейчас новый завоз и пока трудно что то сказать
 

vov83910696

Местный
Сообщения
47
Реакции
58

Амбал

Заказ оплатил , скрин оплаты послал ему ,и третий день дил в молчанку ушел , оу green если тут бываешь выйди на почте на связь , ответь , заказ 170 все там ок?
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Здорова спортсмены! Анализов небыло ещё с новой партии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу