НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
привет , тоже хотел сделать заказ здесь , но придется повременить в связи с такой ситуацией
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
привет , тоже хотел сделать заказ здесь , но придется повременить в связи с такой ситуацией
Это нормальная ситуация в магазине Грина, он редко когда отвечает сразу, магаз работает уже года 2,всë стабильно у него, если что то смущает делайте заказ через гаранта, минималка 3к без доставки.
 

alex47

Участник
Сообщения
17
Реакции
30
Это нормальная ситуация в магазине Грина, он редко когда отвечает сразу, магаз работает уже года 2,всë стабильно у него, если что то смущает делайте заказ через гаранта, минималка 3к без доставки.
ок, а как по поводу отзывов или анализов по энке тесту , есть какие -нибудь данные ?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
ок, а как по поводу отзывов или анализов по энке тесту , есть какие -нибудь данные ?
Не для того люди покупают самое дешёвое тесто, чтобы на анализы тратиться:carrey1:
 

Serge0344

Участник
Сообщения
23
Реакции
73
Делал заказ в начале мая, пришло через 3 недели. Забыли анастрозол положить,не стал из-за этого писать Грину, тем более что не снял видео-распаковку, а так все ровно) с такими ценами вообще грех жаловаться)
Планирую сдать анализы, интересно глянуть, что там за такие деньги, но это будет не скоро)
Чисто ради интереса заказал
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Делал заказ в начале мая, пришло через 3 недели. Забыли анастрозол положить,не стал из-за этого писать Грину, тем более что не снял видео-распаковку, а так все ровно) с такими ценами вообще грех жаловаться)
Планирую сдать анализы, интересно глянуть, что там за такие деньги, но это будет не скоро)
Чисто ради интереса заказал
Ты потом скинь анализы нам нам тоже интересно)
 

Serge0344

Участник
Сообщения
23
Реакции
73
Ты потом скинь анализы
Бро, мне кажется, вы все тут уже курсанете этим тестом, когда я начну курсить)))
Я в натурашку пока занимаюсь, пламя в глазах как то подугасло после того, как гастрит подхватил, масса вообще не прет(((( крайне тяжело сочетать тренировки и питание с гастритными диетами) так что пока не спешу на фарму залазить, просто все подряд скупаю из того, что люди хвалят на форуме))) а там глядишь здоровье поправлю и начну от души все херачить
 
П

Племяша

Бро, мне кажется, вы все тут уже курсанете этим тестом, когда я начну курсить)))
Я в натурашку пока занимаюсь, пламя в глазах как то подугасло после того, как гастрит подхватил, масса вообще не прет(((( крайне тяжело сочетать тренировки и питание с гастритными диетами) так что пока не спешу на фарму залазить, просто все подряд скупаю из того, что люди хвалят на форуме))) а там глядишь здоровье поправлю и начну от души все херачить
Ты это главное поправляйся и радуй результами наш форум:cool:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бро, мне кажется, вы все тут уже курсанете этим тестом, когда я начну курсить)))
Я в натурашку пока занимаюсь, пламя в глазах как то подугасло после того, как гастрит подхватил, масса вообще не прет(((( крайне тяжело сочетать тренировки и питание с гастритными диетами) так что пока не спешу на фарму залазить, просто все подряд скупаю из того, что люди хвалят на форуме))) а там глядишь здоровье поправлю и начну от души все херачить
Правильно запасайся, потом по грамму ебанешь. Глядишь и гастрит твой зарастёт
 

Serge0344

Участник
Сообщения
23
Реакции
73
Ты это главное поправляйся и радуй результами наш форум:cool:
Большое спасибо!) Уверен что самое лучшее все впереди, как и у этого форума) а пока буду радоваться вашим успехам как за свои)
Правильно запасайся, потом по грамму ебанешь. Глядишь и гастрит твой зарастёт
Истинно!))
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
ок, а как по поводу отзывов или анализов по энке тесту , есть какие -нибудь данные ?
Пока не видел, отзыв за проп писали что хороший, а других не было рано ещё, народ только начинает ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу