НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
гино не у всех бывает, некоторые держут эстро в 2 рефа и норм все, а тест раз в 5 дней неочень ставить то что ппр у него 3-4 дня у энки
не могу к сожалению дырявить раньше чем раз 5 дней шишки хрен успевают зажить а ноги под гонаду заняты так шо раз 5 дней делаю пока норм но на 5 день тонус чуть меньше заметил да но дека серавно дольше фонит норм поетому
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
гино не у всех бывает, некоторые держут эстро в 2 рефа и норм все, а тест раз в 5 дней неочень ставить то что ппр у него 3-4 дня у энки
екстро никогда не контролировал 500 теста для меня норм усваивается
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
екстро никогда не контролировал 500 теста для меня норм усваивается
на 2 укола раздели 1 куб в понедельник и 1 в четверг будет равномерней фон, сдай эстро глянь че у тебя там, от высокого эстро много еще другим побочек + на твоем курсе я бы пролактин глянул, он у некоторых от нандролонов растет
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Та нее, источники разнятся конечно, но ППР энантата в районе 6 дней всё-таки, нормально в 5 дней ставить.
и все равно неочень раз в 5 дней, получаються горки в виде дикого пика на 2 день и дальше спад 3 дня, 2 раза в неделю получаеться наложение и фон ровней.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
и все равно неочень раз в 5 дней, получаються горки в виде дикого пика на 2 день и дальше спад 3 дня, 2 раза в неделю получаеться наложение и фон ровней.
Почему ко 2 дню? Максимальная концентрация должна быть к четвертому
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Почему ко 2 дню? Максимальная концентрация должна быть к четвертому
не бро к 4-5 дню от введенной дозы в крови остаеться половина, это и есть ппр. Мы же именно поэтому при тестировании длинных тестостеронов сдаем через 24 часа после инжекта.
 

Вложения

  • 40470b7b926db520e8d4f4fd8906e7fb.png
    40470b7b926db520e8d4f4fd8906e7fb.png
    9 KB · Просмотры: 51

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
не бро к 4-5 дню от введенной дозы в крови остаеться половина, это и есть ппр. Мы же именно поэтому при тестировании длинных тестостеронов сдаем через 24 часа после инжекта.
Так где тут 4-5 дней? Вот ещё одна картинка, там покрупнее.
 

Вложения

  • T_enant.jpg
    T_enant.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 30

Дони

Завсегдатай
Сообщения
188
Реакции
415
ну так и посмотри на 1-2 день пик на 4-5 уже половина от введенного на графике
Есть изокапроат, средний эфир, тот что входит в состав сустанона, вот у него ППР 4 дня, энантат длинный эфир.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
))) от 39 нмоль/л., 22 на седьмой день)
во первых твой график с совершенно другими показателями нежели мой, но это пол беды т.е тебя устраивает, что ты попадаешь в пик лишь на 1-2 день дальше спад, я просто колю в понедельник и четверг и держу тем самым более ровный фон и тем самым более ровное действие препаратов, подход раз в 5 и раз в 7 дней олдскульный когда про ппр еще мало че знали и про анализы тем более.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
не могу к сожалению дырявить раньше чем раз 5 дней шишки хрен успевают зажить а ноги под гонаду заняты так шо раз 5 дней делаю пока норм но на 5 день тонус чуть меньше заметил да но дека серавно дольше фонит норм поетому
А от чего у тебя шишки??? я через день ставлю проп трен маст и неодной нет, ты иглу меняешь после того как набрал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу